Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, привет. Перечитать вас к сожалению не позволяет состояние. У меня после поездки жуткие головные боли. Скорее всего давле6ие упало.

Огромный заразный АПЧХИИИИИИИИИИИ на все хочушек.

Пишу в кратце: ездили на УЗИ, СБ+, 164 уд/мин, ктр 14 мм. ПЯ 26 мм. Срок по ктр 7 недель и 5 дней.

Очень рада за вас с малышом, ростите, крепчайте!@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aleeenka,  Аленочка , а можно сделать денежный перевод?

 

EVA1812,  мои кулачки @@@@@@@@@@@@@ пусть деточки крепятся!

 

motja76, пусть деточки крепятся@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня ЭКС родила два воина-мальчика- 1740-43 см и 1680 -41 см... пока незнаю как детки.. но заплакали оба сразу.. надеюсь что все хорошо.. попала на День Победы и никто ничего не говорит.. завтра поползу к ним сама...

как же здорово! От всей души поздравляю с рождением двух сыночков! Пусть растут крепкими и сильными)))) победители!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня ЭКС родила два воина-мальчика- 1740-43 см и 1680 -41 см... пока незнаю как детки.. но заплакали оба сразу.. надеюсь что все хорошо.. попала на День Победы и никто ничего не говорит.. завтра поползу к ним сама...

вот это действительно победа)))))

Поздравляю от всей души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня ЭКС родила два воина-мальчика- 1740-43 см и 1680 -41 см... пока незнаю как детки.. но заплакали оба сразу.. надеюсь что все хорошо.. попала на День Победы и никто ничего не говорит.. завтра поползу к ним сама...

Какое счастье!!!!! 2 победителя!!!! Урррра!!!!

 

снежинка //,  ты так и держишься без тестов? Когда на хгч?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником! С днем Великой Победы! Я помню! Я горжусь!

 

Lusia-30, какое счастье! Поздравляю с рождением сыночков! Пусть растут здоровенькими и самыми сладенькими! А мамочке скорейшего восстановления! Побольше вам вкусного молочка и спокойных ночек!

 

SvMylana, Мальвина83, девочки с хорошими узишками вас!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

vikki79,

совсем чуть чуть и увидишь свою кроху,это так волнительно!!!Желаю легких родов :girl_dance: !

 

Lysia-30

от всей души поздравляю с рождением мальчишек :girl_bye::flower: !!!!

 

aleeenka

Прочитала историю,это просто ужас,Но ты молодец ,не падаешь духом,желаю тебе удачного беременного протокола!!! :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня ЭКС родила два воина-мальчика- 1740-43 см и 1680 -41 см... пока незнаю как детки.. но заплакали оба сразу.. надеюсь что все хорошо.. попала на День Победы и никто ничего не говорит.. завтра поползу к ним сама...

Поздравляю от всей души! Как же здорово! Родились твои победители! Почему ЭКС делали?

 

vikki79,

совсем чуть чуть и увидишь свою кроху,это так волнительно!!!Желаю легких родов :girl_dance: !

 

Lysia-30

от всей души поздравляю с рождением мальчишек :girl_bye::flower: !!!!

 

aleeenka

Прочитала историю,это просто ужас,Но ты молодец ,не падаешь духом,желаю тебе удачного беременного протокола!!! :heart:

Спасибо!) И АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ заразное на прикрепление твоих малышей!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня ЭКС родила два воина-мальчика- 1740-43 см и 1680 -41 см... пока незнаю как детки.. но заплакали оба сразу.. надеюсь что все хорошо.. попала на День Победы и никто ничего не говорит.. завтра поползу к ним сама...

поздравляю от души! деткам здоровья, маме скорейшего восстановления и вкусного молочка:)

 

vikki79,  я смотрю что скоро долгожданная встреча намечаеться с дочей:)

Легких родов! Это так волнительно:) как ты себя чувствуеш?

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, с недельками вас с дочей!!!

 

Lysia-30, а как решили назвать защитников?

 

Alenka-beremenyashka, с недельками, как же время летит!!!

 

aleeenka, Алена, мои кулачки тебе дорогая на пункцию на завтра! Пусть всё пройдет легко и очень плодотворно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, Потому что двойня и ЭКО... и возраст.. я даже незнаю как они лежали...

Lysia-30, возраст??? Вот врачи вообще нормальные? По их мнению в 18-20 что ли рожать нужно? Да уж...Не слушай никого!

как то странно все....

ЭКС же, значит что-то произошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, ты умничка, что собралась и вступила таки в протокол!

 

Вика, держу кулачки за скорейшую твою встречу с Марьяшей.

Спасибо. Я очень верю в этот протокол.

aleeenka, Аленочка , а можно сделать денежный перевод?

 

EVA1812, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@ пусть деточки крепятся!

 

motja76, пусть деточки крепятся@@@@@@@@@@@@@

Лолочка, спасибо, родная. Но я сейчас сосредоточилась на предстоящей пункции. У меня все в порядке. Сегодня приехал мой любимый. Собрала вещи завтра в больницу. Даже купила новые полосатые носочки и красные плавки, постирала их. В общем я в полной боевой готовности

.vikki79, Вика, пусть встреча с дочей пройдёт по плану. И тебе много вкусного и полезного молочка.

Lysia-30, поздравляю тебя с рождением сыночков. Очень хорошая у них дата рождения получилась. Желаю поскорее с ними встретиться вновь. Может врачи просто решили тебе дать отдохнуть после родов. Ведь с двоими не просто управляться. Но оно того стоит. Все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,

совсем чуть чуть и увидишь свою кроху,это так волнительно!!!Желаю легких родов :girl_dance: !

 

Lysia-30

от всей души поздравляю с рождением мальчишек :girl_bye::flower: !!!!

 

aleeenka

Прочитала историю,это просто ужас,Но ты молодец ,не падаешь духом,желаю тебе удачного беременного протокола!!! :heart:

спасибо. Прорвемся!

NataКрикДуши, Наташенька, с недельками вас с дочей!!!

 

Lysia-30, а как решили назвать защитников?

 

Alenka-beremenyashka, с недельками, как же время летит!!!

 

aleeenka, Алена, мои кулачки тебе дорогая на пункцию на завтра! Пусть всё пройдет легко и очень плодотворно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, дорогая, забираю очень очень нужны кулачки и чихи. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...