Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, завтра наконец на хгч. Так страшно, но вчера ночью грудь вдруг стала более чувствительнее, и у меня прибавилось уверенности. Прошу почихайте, помолитесь за меня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра наконец на хгч. Так страшно, но вчера ночью грудь вдруг стала более чувствительнее, и у меня прибавилось уверенности. Прошу почихайте, помолитесь за меня.

Удачи и мои кулачки на завтра :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !

Чихнуть не могу,но кинуть памперсом пожалуйста ,если надо :confusion: ,кидаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, тоже не в день забора крови? у меня через сутки и сбоку чуть ниже.

Да, не в день забора крови, где то на 2-е сутки, у меня Д-димер повышен, колю Фрагмин.

Ссылка на это сообщение

мусена, у меня д димер на верхней границе нормы, тоже думаю начать клексан может? а помимо фрагмна ты пьешь что-нибудь ацетилсодержащие? я пью кораспин(аспирин аналог)

 

Девочки всем доброе утро, разбирайте кому надо

БЕРЕМЕННЫЕ АПЧХИИИИ, АПЧХИИИИИ, АПЧХИИИИ

спасибо дорогая ловлю,очень хочу заразится))))
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Кроме Фрагмина пью только Актовегин по 2таб 2раза.

У тебя какой ДПП?

Может вначале Д-Димер сдать, я сдавала перед переносом был тоже в норме, но на верхней границе, затем сдала на 5ДПП и он сильно был повышен при норме 0,5 был 2,31, я сразу побежала в аптеку, доктор потом перезвонил и одобрил.

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лола, ты опять за своё! Свертываемость крови и её густота, это разные вещи. У меня были низкие тромбоциты, которые как раз и говорили о плохой свертываемости крови. Но тогда д-димер был в норме. Правда норма для каждого периода беременности разная. Чем больше срок, тем выше норма для д-димера и других показателей

 

Нельзя назначать себе лечение основываясь на опыте других девочек. Так ведь и навредить можно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра наконец на хгч. Так страшно, но вчера ночью грудь вдруг стала более чувствительнее, и у меня прибавилось уверенности. Прошу почихайте, помолитесь за меня.

вот тебе мои кулачки на красивую циферку хгч @@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки все я уже с пункции пришла. Взяли 10 клеточек, но врач сказала, зрелых 8.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, большое спасибо. А что касается состояния: очнулась я когда врач была ещё внизу около меня. Сразу спросила сколько клеточек и отрубилась. Потом после наркоза каждый раз что-то новенькое. В прошлый раз после гистеры жудко болела голова дней 5. А в этот раз я очнулась просила про клеточки и отрубилась, не знаю на сколько я уснула, но проснулась ещё на кресле от сильного мышечного спазма, рядом анестезиолог, я говорю, это что судорога? Он говорит: "Да." Потом меня ещё минут 20 скручивали эти мышечные спазмы. А потом все прошло. Спросила от чего это может быть? На лекарство такая реакция или что. Ну, конечно, ничего вразумительного мне не сказали. Типо это неврология и индивидуальная реакция. Все пройдёт. Сейчас все хорошо. И живот уменьшился, и болит не сильно. Но я почему-то часто бегаю в туалет по маленькому.

 

Девочки всем доброе утро, разбирайте кому надо

БЕРЕМЕННЫЕ АПЧХИИИИ, АПЧХИИИИИ, АПЧХИИИИ

спасибо, большое за чих. Вся обращалась лежу мечтаю. :) Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки спасибо)) всеми чихами и памперсами вкусными мысленно обмазалась. Неужели прошли эти 11 дней. Сегодня 12 дпп, завтра 13 дпп. Дай бог, чтоб у нас все получилось. Молитву каждый день за всех девочек читаю, за тех, кто мечтает мамой. Все у нас получится. Аминь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет) с праздниками!!!!подскажи,у меня крайнон гель.написано каждый день утром во в?@#$%&.а в день переноса нужно? Там получается все в?@#$%& в геле.это бцдкт мешать врачу?

Ссылка на это сообщение

Протокол

- Мусена II Св 38 лет-апрель (Менопур 225) АМГ 1,19

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

-СкороСноваМамойБуду СВ 32 года - апрель(гонал, менопур)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Лимпапуська III СВ, 37 лет - апрель

-brusnichka // II Крио на ЗГТ, 34 года-апрель

-//Нюта// I СВ, 31 год - апрель (гонал/менопур) АМГ 3,6

-Vorobeyka- 29 лет - апрель (пурегон, менопур, декаптил)

-EVA1812 IIСВ 43 года - апрель (менопур, гонал

-aleeenka II СВ дл 32 года - май (перговерис, гонал 150)

-Budumamuley I СВ 34 года -май (пурегон) АМГ 3,65

-Натик 1978//двойняшковый пузик II Крио на ЗГТ 36 лет - май

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август (Пурегон 150) АМГ 3,2

-anna_83 31 год III СВ - май АМГ 7

- Loksana IV СВ, 35 лет- июнь АМГ 0,8

 

 

Пункция:

-Мусена - 11.04.15 (Я-12/Э-9/5дн -3)

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

-СкороСноваМамойБуду -17 апреля (4Я, 4Э)

-Vorobeyka - 25 апреля (13я/6Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- EVA1812 - 6 мая (5Я/4Э)

- //Нюта// - 8 мая (2Я/_Э)

- aleeenka - 10 мая (8Я/_Э)

- Лимпапуська - 11 мая (_Я/_Э)

- Lena1405 ~ 18 мая (_Я/_Э)

 

Подсадка:

- Мусена - 16 апреля (2Э/5дн)?*

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

-СкороСноваМамойБуду -20 апреля (2Э/3дн)

- снежинка// - 26 апреля (1Э*/6дн)

- brusnichka // -27 апреля (2Э*/5дн)

- Vorobeyka - 28 апреля (3Э/3дн)

- Mireshka – 4 мая (2Э*/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая (2Э/3 дн)

-EVA1812 - 8 мая (3Э/2 дн)

-//Нюта// - 11 мая

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274

- Мусена 5 дн - 7ДПП-80 9ДПП-194 11ДПП-347 14ДПП-879 19ДПП-4375

-СкороСноваМамойБуду 3 дн- 10ДПП -73, 14ДПП - 404,3

-brusnichka // 5 дн - 9ДПП - 26,5

Ссылка на это сообщение

aleeenka, отличный результат! Восстанавливайся быстрее моя хорошая и отдыхай! Мои кулачки за каждую клеточку и на самую жаркую свадебку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Vorobeyka, и мои кулачки на самый беременный хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а мы сегодня так хорошо день провели! Съездили с мужем с пирогом к дедушке в гости, потом поехали к морю, нагулялись, покушали в кафе на берегу моря шашлык, картошечку с салом, салатик овощной и хичин! Сейчас приехали домой и завалились отдыхать! Вчера на парад ходили, потом в гисти ездили и вечером на салют! В общем, выходные удались!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  я недавно задавала этот вопрос тут))) нужно ставить в день переноса, лишнее врач сам мне почистил. Удачи!

 

мусена,  у меня 6 дпп. Д димер в день подсадки был на верхней границы нормы, я пересдала на 4 дпп , жду результаты будут через дня четыре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, как там тестомания?

 

Котёнок Владивосток

Анют, ну и здорово!!!! Положительные эмоции тебе сейчас ооочень нужны-ты заслужила!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  Натуль я только успокоилась , а тут этот синяк вылез)))))) у меня тоже агрегация тромбоцитов резко понижена, а я продолжаю пить аспирин, надеюсь ничего не будет. В общем жду сдачи хгч)))) надеюсь не сойти с ума )))

 

aleeenka, на жаркую свадебку @@@@@@@@@@@@@.

 

lena1405,  я держусь)))) даже не знаб откуда такая сила воли взялась)))) хотя мне просто сыкотно)))

А как у тебя дела обстоят ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Блин, как долго он у вас готовится.

У меня в первом протколе тоже Д-Димер был повышен, но не так, и у меня, когда лежу с планшетом, начали руки затекать, в это раз так же было и я сразу поняла, что опять повысился.

Но опять же у меня свежий протокол, а у тебя крио, может при крио не критично повышается. Как мне доктор сказал, у нас с вами профилактическая доза и сейчас Д-димер начал снижаться, ставить уколы еще 2 недели, потом на повторную сдачу.

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Натуль я только успокоилась , а тут этот синяк вылез)))))) у меня тоже агрегация тромбоцитов резко понижена, а я продолжаю пить аспирин, надеюсь ничего не будет. В общем жду сдачи хгч)))) надеюсь не сойти с ума )))

 

aleeenka, на жаркую свадебку @@@@@@@@@@@@@.

 

lena1405, я держусь)))) даже не знаб откуда такая сила воли взялась)))) хотя мне просто сыкотно)))

А как у тебя дела обстоят ?

Mireshka, Лол, как там тестомания?

 

Котёнок Владивосток,

Анют, ну и здорово!!!! Положительные эмоции тебе сейчас ооочень нужны-ты заслужила!!

aleeenka, отличный результат! Восстанавливайся быстрее моя хорошая и отдыхай! Мои кулачки за каждую клеточку и на самую жаркую свадебку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Vorobeyka, и мои кулачки на самый беременный хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а мы сегодня так хорошо день провели! Съездили с мужем с пирогом к дедушке в гости, потом поехали к морю, нагулялись, покушали в кафе на берегу моря шашлык, картошечку с салом, салатик овощной и хичин! Сейчас приехали домой и завалились отдыхать! Вчера на парад ходили, потом в гисти ездили и вечером на салют! В общем, выходные удались!!!

просто хочу сказать,что переживаю за вас)) :reverans: :reverans: :reverans:

Блюдю Ваши посты и протоколы)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

lena1405,  я держусь)))) даже не знаб откуда такая сила воли взялась)))) хотя мне просто сыкотно)))

А как у тебя дела обстоят ?

Я уже 4 дня стимулируюсь. Никаких ощущений))

Сегодня сдала кровь. Прогик слава богу ниже единицы, а то я боялась что ЖТ могло не уйти. Эстрадиол уже высоченный-выше верхней границы

СОЭ только опять зашкаливает, а все остальное в норме, даже гемостаз идеальный

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мусена,  это и то я д димер в Анталии сдала, у нас вообще делают только качественный ((( у меня кстати ноги немеют, я пила трентал 10 дней стало хорошо, врач отменил потом перед подсадкой. После подсадки тоже когда лежу потом встаю они ватные какие-то.

 

lena1405,  ттт на тебя и твои анализы, пусть и дальше будет все идеально @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...