Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //, Не поздравляю)))) Но зажимаю кулачки и пляшу :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Девочки, а когда можно услышать сердечки, при каком хгч? На 23 дпп, при хгч примерно 10 тыс еще вряд ли увидят?

Изменено пользователем Плисточка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //, Не поздравляю)))) Но зажимаю кулачки и пляшу :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Девочки, а когда можно услышать сердечки, при каком хгч? На 23 дпп, при хгч примерно 10-12 тыс еще вряд ли увидят?

мне как раз узи делали на 23ДПП, просто сказали СБ+....

но у многих даже не смотрели, мол рано

снежинка //, замечательная циферка@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

 

Здорово,Свет!!!!! Мы почти одинаково весим,в 29 неделек были 1840. С хорошей узишкой вас,самое главное что все хорошо!!!l

Спасибо, Лейлочка) А помнишь те две полосочки, с которых начинались наши розовые попки;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Ну у тебя на 18 дпп хгч был уже 10 тыс. У меня на 19 дпп - только 3 тыс. Наверное, вряд ли еще увидят, хоть моя Г и смотрит внимательно.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Ну у тебя на 18 дпп хгч был уже 10 тыс. У меня на 19 дпп - только 3 тыс. Наверное, вряд ли еще увидят, хоть моя Г и смотрит внимательно.

главное то увидят, ПЯ в матке, и малыша вроде тоже уже видно будет

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуля привет! Недавно тебя вспоминала, почему то была уверена что вы уже родились) Какой р/д выбрали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, наши кулачки большие и маленькие на лёгкий, а самое главное-удачный беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравлять конечно рано

293,3

все равно ураааааа)))))

Отличные циферки, УРА!!! Ну и кулачки на дальнейший рост@©@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Плисточка

Тебе когда на узи?

Я 14-го сдаваться иду, страшно

Ссылка на это сообщение

 

Отличные циферки, УРА!!! Ну и кулачки на дальнейший рост@©@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Плисточка

Тебе когда на узи?

Я 14-го сдаваться иду, страшно

спасибо большое))))
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Тебе когда на узи? Я 14-го сдаваться иду, страшно

Официальное 15, но будет раньше. Моя Г сегодня хотела сделать, но нас подвели сотовые технологии:Crazy: (ее смс со временем приема не дошла), поэтому перенесли на 12. Тогда же еще раз хгч пересдам.

Тебе-то чего бояться - хгч, ТТТ, отлично растут. Не сомневаюсь, что и двоих увидишь:) Я со своим, думаю, только одного увижу. Но количество не главное - главное, чтобы рос и развивался как надо

Ссылка на это сообщение

Поздравлять конечно рано

293,3

все равно ураааааа)))))

Как здорово, тихонечко поздравляю. Тоже зажала за вас с малышом кулачки @@@@@@@@@@@. Я тоже перед обоими УЗИ очень волновалось. Это вполне нормально )))))

Ссылка на это сообщение

Поздравлять конечно рано

293,3

все равно ураааааа)))))

Троекратное ура!!!) Очень за тебя рада, растите дальше с малышком!)

 

снежинка //, Не поздравляю)))) Но зажимаю кулачки и пляшу :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Девочки, а когда можно услышать сердечки, при каком хгч? На 23 дпп, при хгч примерно 10 тыс еще вряд ли увидят?

У меня услышали на 26дпп
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...