Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Панюта, добро пожаловать в наш уютный дневничок,мы здесь вместе в горе и в радости, и обязательно все станем мамочками в скором времени!)))

Желаю тебе удачного победного протокола и качественного урожая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83, вот и не раскисай раньше времени! Когда у меня несколько дней не было динамки по тестам, я столько в галерее тестиков пересмотрела и видела многие, где сначала слабая полоска три и более дней подряд,а через несколько дней она ярче становилась. Все еще может быть.

Ссылка на это сообщение

Девочки может кто подскажет, сегодня 4-й день стимуляции, проснулась с больным горлом, температуры пока нет, но в любой момент может появится, сейчас 36.9. Никто не знает насколько это опасно и как можно лечится? Я пока полощу горло ромашкой и ем мед, может еще какие-нибудь варианты есть?

Ссылка на это сообщение

Прикольно,мне врач назначила волшебную таблетку пироксикам за час до переноса))))

 

Девочки может кто подскажет, сегодня 4-й день стимуляции, проснулась с больным горлом, температуры пока нет, но в любой момент может появится, сейчас 36.9. Никто не знает насколько это опасно и как можно лечится? Я пока полощу горло ромашкой и ем мед, может еще какие-нибудь варианты есть?

Мне кажется что до переноса можно и побрызгать чем-нибудь горло,еще нет жестких ограничений на препараты...мне тантум-верде хорошо помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Держим кулачки на хорошую посадку. Пусть твои криошечки будут с собой ждолго и счастливо. Я кстати тоже за день до переноса 2 т пироксикама пила, и за 2 часа до переноса. но я правда самовольно, никто не назначал.

 

Панюта, добро пожаловать, пусть протокл окажется беременным. @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Держим кулачки на хорошую посадку. Пусть твои криошечки будут с собой ждолго и счастливо. Я кстати тоже за день до переноса 2 т пироксикама пила, и за 2 часа до переноса. но я правда самовольно, никто не назначал.

И я самовольно...никто не назначал ))))
Ссылка на это сообщение

Лерочка! Поздравляю! Начало замечательное, ттт на тебя ! Ты как хозяйка дневничка должна , просто ОБЯЗАНА! забеременеть и всех нас обчихать)))) мы все тебе даем установку!

SvMylana :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки тебе на хорошею подсадочку, удачи!

auv83! Все будет хорошо, не раскисай раньше времени :tectik: скоро так заярчаеет!!! ярче, чем у всех!))))

ПАНЮТА! Привет, добро пожаловать! мы все здесь будем беременными! удачи тебе! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Панюта, проверенный способ и очень эффективный. Молоко кипяченое, немного сливочного масла, чайная ложка меда и на кончике чайной ложки куркумы.

P.s. Куркума это индийская специя желтого цвета, она продается во всех супермаркетах в отделе специй. Она очень лечебная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, о-о-о интересный способ, о лечебных свойствах куркумы не слышала. Теперь нужно добраться домой, что бы все это приготовить, увы получится только вечером, рабочий день в разгаре.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу спросить. Такая ситуация...проведено эко с положительным результатом, со стимуляции назначался дексаметазон 1/2 табл на ночь! Сейчас беременность 6 недель. До скольки недель кто пил дексаметазон???(Нет возможности проконсультироваться с доктором)

Ссылка на это сообщение

Панюта, проверенный способ и очень эффективный. Молоко кипяченое, немного сливочного масла, чайная ложка меда и на кончике чайной ложки куркумы.

P.s. Куркума это индийская специя желтого цвета, она продается во всех супермаркетах в отделе специй. Она очень лечебная

Да,я молоко с маслом и медом тоже на ночь грею, когда кашель начинается,а вот про куркуму первый раз слышу,надо запомнить,спасибо за рецептик)

Ссылка на это сообщение

SvMylana, бери мои кулачки, на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:auv83, я в тебя верю! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, были у андролога, он прописал мужу мексидол на 6 нед

 

а я вот думаю, мож мне тоже перед протоколом попить?? никто не пил? никому не выписывали??

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Поздравляю с началом беременного протокола!! Пусть чкркз 9 месяцев родится парочка для такого классного детского садика.

 

auv83, не говори раньше времени! Возможно же поздняя имплантация) все будет хорошо. Ярчайте!!!!

Ссылка на это сообщение

Fiataol, а с какой целью? мне кажется чем меньше нагрузка на нашу печень перед протоколом, тем лучше.

уже и не знаю с какой(((

мужу сказали для улучшения кровообращения в малом тазу, вот и я подумала, а может и мне что улучшить??

 

вообще я хотела тыквеол попить, почистить печень как раз))

 

думала, может кому назначали?? )

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу спросить. Такая ситуация...проведено эко с положительным результатом, со стимуляции назначался дексаметазон 1/2 табл на ночь! Сейчас беременность 6 недель. До скольки недель кто пил дексаметазон???(Нет возможности проконсультироваться с доктором)

Это для понижения пролактина ? думаю надо сдать гормон и тогда понижать его или отменять вообще
Ссылка на это сообщение

Fiataol, я б не стала пить ничего сверх того что вам назначил врач. А у вас протик когда начинается? Через 6 недель?

По-моему наоборот надо по максимуму сохранить тот вид, который сейчас, т.е. не разгонять кровь и не принимать витамины в ударных дозах, а то начнутся какие нить кисты.

Моему мужу тоже назначали этот мексидол на 6 недель. Нам это было мертвому припарка.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, планипуем в октябре, не через 6 недель, скорее больше, все зависит от следующего цикла.

 

да я и не хочу 6 недель, я думаю месяц попьем, мы до этого пили 2 мес, сейчас допьем еще третий,

но решили сдать посев спермы и днк-фрагментацию (после долгих споров Да и Нет))

 

поэтому от результатов и будет зависить начало протокола) муж, кстати, тоже против, чтобы я что-то пила

Ссылка на это сообщение

Девчонки, не нужно раскисать, все обязательно будет не в этот раз, так в следующий, конечно мы очень нетерпеливые, хотим все вчера и тем ценнее и слаще нам будет победа!!! Прошу вас не отчаивайтесь, я максималист и пока все не будем с детьми до пенсии буду вести график, так и знайте!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...