Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Апчиииииии на всех всех хочушек!

 

это точно! Спасибо, я буду молиться.

Спасибо за почихушки мне они так нужны...для закрепления моего криопротокола...Тожа хочу увидеть такие яркие полосочки, а потом 3-х значный ХГЧ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю это супер! Радуюсь за тебя от души

спасибо большое)))

 

Спасибо за почихушки мне они так нужны...для закрепления моего криопротокола...Тожа хочу увидеть такие яркие полосочки, а потом 3-х значный ХГЧ

а как же? Так и будет. Знаешь, я каждый день, читала эту молитву: Милостливый и Всемогущий Аллах, благодарю тебя за то, что мои малыши, мои славные малютки благополучно прикрепились ко мне, за то что правильно развиваются, за то что все с ними хорошо и мой хгч подтвердил мою беременность. Благодарю тебя, Всевышний, что услышал мои молитвы, что я теперь мама. Благодарю тебя, Всевышний, что не оставляешь меня, что любишь меня, что поддерживаешь меня. Я так счастлива, что все получилось, и я благодарю тебя за это постоянно. Я вверяю себя и моих детей тебе, я полагаюсь на могущественную силу твою. Я отпускаю молитву свою во Вселенную и пребываю в совершенной гормонии с собой и миром. Аминь.

Читай ее, она поможет. Главное верить. А Бог, он един.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо большое)))

 

а как же? Так и будет. Знаешь, я каждый день, читала эту молитву: Милостливый и Всемогущий Аллах, благодарю тебя за то, что мои малыши, мои славные малютки благополучно прикрепились ко мне, за то что правильно развиваются, за то что все с ними хорошо и мой хгч подтвердил мою беременность. Благодарю тебя, Всевышний, что услышал мои молитвы, что я теперь мама. Благодарю тебя, Всевышний, что не оставляешь меня, что любишь меня, что поддерживаешь меня. Я так счастлива, что все получилось, и я благодарю тебя за это постоянно. Я вверяю себя и моих детей тебе, я полагаюсь на могущественную силу твою. Я отпускаю молитву свою во Вселенную и пребываю в совершенной гормонии с собой и миром. Аминь.

Читай ее, она поможет. Главное верить. А Бог, он един.

Спасибо огромное. Так и сделаю. Вот я почуму-то очень верю в свой криопротокол....он будет самым победным
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vorobeyka,  какое счастье)))) ура!

 

lena1405,  Ленуль очень надеюсь не подвести)))

 

//НЮТА//,  пусть деточки крепятся ))))@@@@@@@@@@@@@@@

 

Vorobeyka,  ловлю чих и заражаюсь, очень хочу пополнить ваши ряды Ин Ша Аллах !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vorobeyka, отлично! Поздравляю! Мои кулачки на рост и на узишку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё правильно, главное верить и молиться! Спасибо за чих!

 

//НЮТА//, поздравляю с переносом! Пусть детки останутся в твоем животике на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что в поддержку назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Поздравляю с детками! Пусть малыши крепятся

 

Vorobeyka, :girl_dance: С красивым хгч!!!!

 

Девочки, что вы делаете (делали) с ПА на ранних сроках? Мне врач в клинике сказал, что при ЭКО до 12 недель запрет на это дело. Но меня иногда (особенно во сне) накрывает не по-детски. Хочется порой плюнуть на запрет... и страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня накрывало в первые дни после подсадки, но лучше как-нить по другому))

Ссылка на это сообщение

Vorobeyka,  какое счастье)))) ура!

 

lena1405,  Ленуль очень надеюсь не подвести)))

 

//НЮТА//,  пусть деточки крепятся ))))@@@@@@@@@@@@@@@

 

Vorobeyka,  ловлю чих и заражаюсь, очень хочу пополнить ваши ряды Ин Ша Аллах !

Vorobeyka, отлично! Поздравляю! Мои кулачки на рост и на узишку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё правильно, главное верить и молиться! Спасибо за чих!

 

//НЮТА//, поздравляю с переносом! Пусть детки останутся в твоем животике на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что в поддержку назначили?

//НЮТА//, Поздравляю с детками! Пусть малыши крепятся

 

Vorobeyka, :girl_dance: С красивым хгч!!!!

 

Девочки, что вы делаете (делали) с ПА на ранних сроках? Мне врач в клинике сказал, что при ЭКО до 12 недель запрет на это дело. Но меня иногда (особенно во сне) накрывает не по-детски. Хочется порой плюнуть на запрет... и страшно

 

Спасибо огромное!!

фолька.актовегин. крайнон гель.курантил и прогинова.нормально?

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  мне врач сказал , что никаких ограничений с па , но я против этого! Поэтому мы спим на расстояние с мужем ))))

 

//НЮТА//,  а в каких дозировках все?

Ссылка на это сообщение

Меня накрывало в первые дни после подсадки, но лучше как-нить по другому))

:Crazy: Мужу-то я знаю как помочь))) А вот как быть мне, если у меня после таких снов матка тонусить начинает. При ЕБ-то все понятно. Г говорила, что если болей нет, самочувствие нормальное, но противопоказаний нет, а вот с ЭКО все немного сложнее

Хотя ведь и понимаю, что все мое желание от увеличения кровотока в матке :Crazy: Большую часть времени мне и нафиг ничего не надо,а вот раза три-четыре после переноса накрывало

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  мне врач сказал , что никаких ограничений с па , но я против этого! Поэтому мы спим на расстояние с мужем ))))

 

//НЮТА//,  а в каких дозировках все?

фолька 1 табл.актовегин по 1т 3р.д. крайнон гель 1 утром.курантил 75 и прогинова 2р.д

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лол, это одно и тоже. Я спрашивала не в нмл ли

Отличный у тебя прогик для крио. Многие в нм пишут, у тебя в этих единицах почти 80

И главное он вырос при той же поддержке. Напомни пжта что у тебя в ней?

У тебя эстрадиол оооочень высокий, как в свежих протоколах с легкой гиперой

Или единицы перепутаны(все равно довольно высокий) или детка ооочень рано прикрепился. Я б уже тест делала!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка , В том то и дело с ПА пока ни как, но очень хотца) сегодня во сне оргазм был.

:Crazy: Вот и у меня такая же фигня. До оргазма, правда пока ни в одном сне не доходило, но было близко и просыпалась - все колом из-за сна стоит. Сегодня сплю весь день, так весь день эротические сны снятся (я уже за сегодня стольких мужиков изнасиловала :girl_wacko: ). Так это еще мужа под боком нет и дочь дома, так бы вряд ли сегодня запрет сработал :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Ленуль у меня два крайнона, 3 эстрофема. На 3 дпп эстрадиол был 1170, а прог -9,62 нг/мл

 

lena1405,  Лен не добавлять прогика тогда пока? Блин у меня руки чешутся тест замочить, муж по рукам бьет, я и хгч хотела сдать сегодня , тоже не разрешил, а мне самой страшно тоже.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...