Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, У меня на 5 дпп- эстрадиол - 9686 пмоль/л. Г сказала, что завышен, но не критично, и ничего отменять-назначать не стала

Ого у тебя зашкалил, у меня наоборот на 5ДПП снизился 1800пмоль был, а на 7ДПП-2548пмоль

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, У меня на 5 дпп- эстрадиол - 9686 пмоль/л. Г сказала, что завышен, но не критично, и ничего отменять-назначать не стала

Но у тебя же свежий?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Ань,я ничего не поняла(((((( я вообще не могу разобраться в этих единицах измерений(((((

 

lena1405, Ну, да. Плюс легкая гипера, поэтому еще шкалил. Просто я про то, что высокий эстрадиол получается, что не мешает имплантации))

это успокаивает))))) спасибо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, высокий эстрадиол еще и признак гиперы, которая возникает в случае произошедшей имплантации и развивающейся беременности. так что... белковую пищу ешь и много-много воды!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну у меня тоже было крио

на 3дпп прогик низкий, потом начал расти. При этом мне почти ничего не добавляли

Эстрадиол у меня в других единицах, чтоб их привести в соответствие с твоими, надо мои цифры умножить на4)

не парься в общем, нормальные у тебя гормоны)

а вот витамин С, верно говорят, в начале лучше не жрать :D

Ссылка на это сообщение

lena1405, врач назначил вообще на згт объяснив тем,что, другим гражданам так легче контролировать всю программу. Я так поняла,что программа почти у всех одинаковая, я начинала с 1 таб эстрофема в день ,потом две,потом четыре ,потом перешла на три.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну у меня тоже было крио

на 3дпп прогик низкий, потом начал расти. При этом мне почти ничего не добавляли

Эстрадиол у меня в других единицах, чтоб их привести в соответствие с твоими, надо мои цифры умножить на4)

не парься в общем, нормальные у тебя гормоны)

а вот витамин С, верно говорят, в начале лучше не жрать :D

:Crazy: сейчас поумножаю)))

 

Mireshka, высокий эстрадиол еще и признак гиперы, которая возникает в случае произошедшей имплантации и развивающейся беременности. так что... белковую пищу ешь и много-много воды!

Свет, а откуда взяться гипере,если у меня крио??

 

значит и умножать не надо. единицы такие же и у меня ппц эстрадиол зашкаливает :(

Ссылка на это сообщение

lena1405,  я почти на 100% уверена что это ошибка. Откуда взяться гипере в крио?)

с другой стороны норма для 1го триместра беременности до 3000 эстрадиол, так что 1500 это вполне себе беременный эстрадиол)

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, жутко болит горло, снова мой фарингит. Температуры нет. Боюсь разболеться. Что пить? Чем полоскать?

Ссылка на это сообщение

Vorobeyka,  для ингаляций что-нибудь есть? Элекасол или Ромашка и ромашкой же я полоскаю как остынет и так до 6-8 раз в день не лениться. + питье теплое.

 

мусена,  Смешно!)

 

Снежинка, Воробейка шепотом поздравляю!!! Не подвели наш поезд!)))

 

Ссылка на это сообщение

Vorobeyka,  полоскай постоянно горло, вроде Б можно тантум Верде пшикать , но нужно всё равно инструкцию почитать. А может сходить и промыть горло?

Ссылка на это сообщение

Девочки, жутко болит горло, снова мой фарингит. Температуры нет. Боюсь разболеться. Что пить? Чем полоскать?

Мне очень хорошо помог от горла Лизобакт.
Ссылка на это сообщение

Лен, даже и не знаю что сказать. Пунктир рвали 12 фоликов, а в них оказалось только две клетки. Вот сегодня только в пять часов узнаю как они там оплодотворились, сижу в каматозе со вчерашнего дня. Еще и врач , если там все случится, хочет перенос завтра делать, то есть опять двухдневок , а я не хочу так, она мне объясняет, что завтра 23дц, тянуть некуда, а по анализам и размеру эндометрия, цитротид мне все сдержал, М и не пахнет. Вот жду сегодняшнего вечера, а там будем что-то решать
Ссылка на это сообщение

девочки вчера к маме на такси ездила, так он собрал все ямы и кочки, я будто на американских горках прокатилась. это никак не повлияет плохо? после живот болел, папаверин вставила.

 

Лимпапуська, держим кулачки на твои клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

vikki79, Викуличка с недельками дорогая, ну как вы с дочей?

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  ну что же ты!!! Замечание нужно было сделать после первой же! Мой муж на начальном срока так таксисту сказал, там правда не кочка была, а маневр мама не горюй, что я на всякий случай вцепилась во все что было под рукой!

Так вот, слова мужа: "Нам конечно быстро нужно, но не так, чтоб сразу в роддом!")

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...