Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, да я что-то растерялась после первой кочки, слова не сказала, а потом думаю,а что же я замечание не сделала ему то. Когда не нужно я мозг выношу просто так, а когда по делу блин дар речи теряю.

 

Paregoric, с недельками дорогая)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчушечки привет! Погода у нас просто ужас! Ливень, штормовой ветер и очень холодно! Ездила на узи в пальто с меховым воротником,колготки,джинсы,носки,ботинки и теплый свитер,а ведь уже почти летооо!!!

 

Девочки, у меня вопрос! Делаю фолликулометрию в этом цикле, на 7, 12, 19 дц. Так вот на 7 дц в правом яичнике фолликул доминантный 13 мм, на 12 дц уже желтое тело, сегодня на 19 дц в этом яичнике желтое тело 22 мм, и еще вырос фоллик 17 мм! А я пью дюфастон с 14 дц по 1 таб. 2 раза в день. А это яичник, который после апоплексии в прошлом цикле... Откуда взялся этот фоллик 17 мм, ведь овуляция уже была и я пью дюфастон?

 

Лимпапуська, а фоллики какие были к моменту пункции, врач не говорила? Думаешь схема стимуляции плохая? Ну две клеточки есть и я держу кулачки за них крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Леночка, хороший урожай зреет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А эндик еще подтянется! А иммуноглобулины колоть будете? А что врач иммунолог тебе назначил в протоколе от Эпштейн барра? Ты после противовирусных какие-то улучшения чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, а за рулем ездить можно,( поехала на работу, вроде животе не напрягала) сегодня 4 дпп???

Ссылка на это сообщение

Лен, даже и не знаю что сказать. Пунктир рвали 12 фоликов, а в них оказалось только две клетки. Вот сегодня только в пять часов узнаю как они там оплодотворились, сижу в каматозе со вчерашнего дня. Еще и врач , если там все случится, хочет перенос завтра делать, то есть опять двухдневок , а я не хочу так, она мне объясняет, что завтра 23дц, тянуть некуда, а по анализам и размеру эндометрия, цитротид мне все сдержал, М и не пахнет. Вот жду сегодняшнего вечера, а там будем что-то решать

Хочется тебя поддержать, но не знаю как(( Сама в прошлом протоколе очень переживала, что результат не такой как ждали. Я плохо понимаю твоего врача. Если она предполагает, что какие-то раньше совулировали, то какой смысл 2-дневок пересаживать? Они все равно по эндометрию не совпадут с имплантационным окном. А если овуляция вчера, то с этого момента и начинается вторая фаза, не важно какой день цикла. Тебе кровь на прогестерон не взяли вчера перед пункцией? Важно бы было посмотреть

 

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, а за рулем ездить можно,( поехала на работу, вроде животе не напрягала) сегодня 4 дпп???

Я всегда ездила за рулем, с таксистами и напряга и кочек больше

 

Котёнок Владивосток,

Анют, у самой так не было никогда, но ведь бывает по 2 овуляции за цикл, когда гормоны "сбились" особенно. А то, что ты дюф пьешь мне кажется фолику расти особо не мешает, а вот лопнуть помешает скорее всего, лютенизироваться может, хотя тоже не факт.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Вот и я три дня ездила , то на такси, то с мужем- все кочки чувствовала, и торможение, хотя муж очень осторожно вез,. Мне самой лучше за рулем.

Ссылка на это сообщение

lena1405, :D :D :D хотя я вообще самолетом прилетела на 4 дпп, а это куда больше стресс кажется,чем кочки))))))ладно надеюсь,что все хорошо)))))

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, вот и я в замешательстве... Ну ладно, пойду еще на 26 дц фолликулометрию еще раз сделаю...посмотрим что там будет. Спасибо дорогая.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Вот и я три дня ездила , то на такси, то с мужем- все кочки чувствовала, и торможение, хотя муж очень осторожно вез,. Мне самой лучше за рулем.

думаю,что самой тогда лучше ездить, главное не нервничать. У нас с мужем одна машина на двоих, поэтому у меня выбор либо дома сидеть, либо ждать мужа))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, спросила у врача, что можно для качества яйцеклеток попить, может DHEA, она сказала, что эффективность его не доказана. И назначила на следующий цикл иноферт. Типа он доказанно улучшает качество клеток. Кто-нибудь пил может его?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго беременного утра.

 

Mireshka, ты в следующий раз как садишься в такси сразу говори, что ты беременна и желательно поаккуратнее ехать, лучше опоздать.

Я вот сейчас из-за свечек встаю поздно и на работу каждый день минут на 15-20 опаздываю, и мне вооще пофиг на это, главное, чтобы все было хорошо со мной и малышом.

 

vikki79, привет, как себя чувствуешь. Марьяша еще не просится родится? Ты уже в роддоме?

 

Девочки, жутко болит горло, снова мой фарингит. Температуры нет. Боюсь разболеться. Что пить? Чем полоскать?

У меня по-началу тоже периодически горло восполялось, это у тебя иммунитет слегка упал. Меня спасал чай с медом и полоскала горло раствором соды (чайная ложка соды на 200 мл. теплой воды)

 

Лимпапуська, Держим за твоих малышей кулачки @@@@@@@@@@@, пусть все будет беременно. И БЕРЕМЕННЫЙ АПЧХИИИИИна тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Хочется тебя поддержать, но не знаю как(( Сама в прошлом протоколе очень переживала, что результат не такой как ждали. Я плохо понимаю твоего врача. Если она предполагает, что какие-то раньше совулировали, то какой смысл 2-дневок пересаживать? Они все равно по эндометрию не совпадут с имплантационным окном. А если овуляция вчера, то с этого момента и начинается вторая фаза, не важно какой день цикла. Тебе кровь на прогестерон не взяли вчера перед пункцией? Важно бы было посмотреть

 

Котёнок Владивосток,

Лен, у меня ничего не совулировало, просто фолика оказались пустые, а прогестерон сдавала, 0,65нг/мл все соответствует фолликулярной фазе

 

Мальвина83, спасибо, я пока тоже настроена что все должно получиться, главное чтобы клеточки пошли делиться. Муж сказал что обязательно оплодотворятся и будут расти. Мне бы его уверенность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Тогда не понимаю почему нельзя ждать до 3го или 5го дня..

Как это связано с ДЦ, если лютеиновая фаза только вчера началась.. У меня примерно треть фоликов пустыми были в прошлых протоколах, а может даже побольше, я не знала точно сколько пунктировали

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Тогда не понимаю почему нельзя ждать до 3го или 5го дня..

Как это связано с ДЦ, если лютеиновая фаза только вчера началась.. У меня примерно треть фоликов пустыми были в прошлых протоколах, а может даже побольше, я не знала точно сколько пунктировали

Я к ней завтра в любом случае еду на УЗИ, если с клетками все получится, то может и подождем с переносом, я во всяком случае на это рассчитываю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,

Очень тебя понимаю,у меня тоже взяли 8 штучек ,а из них только две были пригодны.Я тоже очень переживала,но две и оплодотворились.Так что ,будем надеется ,что они тебя не подведут.держу кулачки!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vorobeyka,  полоскай постоянно горло, вроде Б можно тантум Верде пшикать , но нужно всё равно инструкцию почитать. А может сходить и промыть горло?

буду полоскать. С утра сделала солевой раствор. Полоскала. Состояние не ахти, мужаня заразил(
Ссылка на это сообщение

Мне очень хорошо помог от горла Лизобакт.

лизобакт. Это спрей? Что-то боюсь брызгать пока и сосать таблетки, только если полоскать) спасибо, прорвемся))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня завтра пункция))). Первый раз в жизни буду под наркозом. Но сказали, что наркоз хороший и что еще захочу. А как вы отходили от наркоза? Планировали по городу с мужем погулять. Вот думаю, не буду ли я сонной мухой?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...