Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*, у нас в ЖК всех поголовно направляют, как я поняла.

 

*an4ik*, в целом это проверяют склонность к диабету беременных, полезный тест.

 

Пияффка, это мое любимое имя - Даня, но мужу оно не нра((

Ссылка на это сообщение

мальчишка у Сары будет

Как это? твоя дочура мне двух девчонок обещала!)))) Но мальчишка дак мальчишка, мне не привыкать)) Может сынуля внучку родит потом))

 

и назовут Михаилом или как-то похоже

Ты меня пугаешь! мы хотим, если будет сын, назвать Михаэль, откуда ты вообще это узнала? Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, заметь страницей ранее:

просто почему-то увиделась Сара с мальчишкой с именем типа Михаил или Микаэль, Микос, как-то так.

А Юльку вижу с Тёмкой.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__34380#ixzz3Zvodq2rp

***

ээээ... дочка моя обещала. а я думаю свое.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, заметь страницей ранее:

просто почему-то увиделась Сара с мальчишкой с именем типа Михаил или Микаэль, Микос, как-то так.

А Юльку вижу с Тёмкой.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3Zvodq2rp

***

ээээ... дочка моя обещала. а я думаю свое.

а меня Светик, с какими именами деток видишь?)))

так интересно))

просто виииииии!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

снежинка //,снежинка //, первое, что на ум - доча Аннушка. с сыном труднее сообразить. потом гляну.

 

Постараюсь, других вариантов все равно нет.

значит, мы опять вместе пойдем
Ссылка на это сообщение

снежинка //,снежинка //, первое, что на ум - доча Аннушка. с сыном труднее сообразить. потом гляну.

 

значит, мы опять вместе пойдем

и не говори! Мне только в ЖК направление на ноябрь предложили, не знаю только пойду я еще в протокол или нет.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Танюша милая моя держись, очень жаль, я верила в вас с малышом((((( но ты же не сдашься? Имплантация была и это уже шажок к счастью! Главное не опускай руки, все обязательно получится в след раз! Держитесь с мужем !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и не говори! Мне только в ЖК направление на ноябрь предложили, не знаю только пойду я еще в протокол или нет.

а какие еще варианты? ты чееееее?:((
Ссылка на это сообщение

а какие еще варианты? ты чееееее? :((

не знаю, просто страшно становиться, а вдруг опять не получится.

 

Девочки, у меня назрел вопрос, может кто поможет. Я сдавала гормоны на 3дпп, 5дпп и 7, так вот эстрадиол на третий день запал, а потом очень хорошо начал расти. а вот прогик так себя вел:

3 дпп-20.5

5 дпп-19.6

7дпп-16.5

Поддержка была 2 таблы в день дюфастона, 1 крайнон и 1 укол 2.5 прогика. В чем причины падения прогика?

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо... нет я рожала в простом роддоме (до перинатального навряд ли бы довезли - 120 км) но детки задышали.. а сегодня мне их уже принесли.. один грудь сразу взял.. второй (но он покрупнее и ленивее что ли) не хочет. ленится и бутылку то не очень... в два приема.. больше спит .. тормошу... одна грудь -молоко бежит.. вторую раздаить никак не могла.. молокоотсос Авентовский ручной..руки аж болят- меня пожалели и принесли древний какой то но электричесий..наконец то раздаила почти... в ДО наверное переведут сказали на дней 10... детки в весе всего по 40 гр. потеряли...

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюша милая моя держись, очень жаль, я верила в вас с малышом((((( но ты же не сдашься? Имплантация была и это уже шажок к счастью! Главное не опускай руки, все обязательно получится в след раз! Держитесь с мужем !

Спасибо, моя хорошая! да, так и держимся друг за друга. Значит время наше еще не пришло.

 

brusnichka //, и мне страшно. но другого варианта же нет.

а про прогик, - может, надо было добавить его. хз.

да я тоже сижу размышляю, может и надо было добавлять, но врач то назначил гормоны только на 7 дпп, т.е. если б сама не сдала, то и не увидела такую плачевную динамику! блин, как же обидно!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...