Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

brusnichka //,  вместо дюфа может надо было два крайнона и масляной колоть?

Мне почему то кажется, что ИГ надо было подключать, но это конечно с врачом!

Тань , конечно ты пойдешь в протокол и все получится! Нам всем страшно, но в нашем деле главное не опускать рук , а бороться!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, Спасибо... нет я рожала в простом роддоме (до перинатального навряд ли бы довезли - 120 км) но детки задышали.. а сегодня мне их уже принесли.. один грудь сразу взял.. второй (но он покрупнее и ленивее что ли) не хочет. ленится и бутылку то не очень... в два приема.. больше спит .. тормошу... одна грудь -молоко бежит.. вторую раздаить никак не могла.. молокоотсос Авентовский ручной..руки аж болят- меня пожалели и принесли древний какой то но электричесий..наконец то раздаила почти... в ДО наверное переведут сказали на дней 10... детки в весе всего по 40 гр. потеряли...

 

Понятно, ну конечно 120 км это очень далеко! Я просто помню, что ты на сохранении в Перинатальном центре лежала, и тебе там вроде не понравилось, да? А как ты сейчас себя чувствуешь? Хорошо что молочко разошлось, и самое главное, что детки с тобой! А как назвали? Так интересно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, вместо дюфа может надо было два крайнона и масляной колоть?

Мне почему то кажется, что ИГ надо было подключать, но это конечно с врачом!

Тань , конечно ты пойдешь в протокол и все получится! Нам всем страшно, но в нашем деле главное не опускать рук , а бороться!

Я почему-то думала, что ИГ это для повышения иммунитета, а мне же его наоборот снижали. Вот и не знаю, может и благодаря иммунологу у меня имплантация была, чего раньше никогда не было, хз...Завтра буду звонить репродуктологу, спрошу у нее о гормонах своих, может прокомментирует как-то. Да и иммунолог тоже должна позвонить, может что предложит в след. раз изменить в назначениях. Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Держись... не по-наслышке знаю, что такое бхб

 

 

А я с Узи :confusion: на 23 дпп хгч - 7926 (с учетом, что он уже удваивается раз в 3-4 дня - все нормально)

По Узи - 1 ПЯ 11.5 мм, жм и эмбриончик есть :girl_dance: (я аж выдохнула), ктр 5 мм. Вроде как даже сердцебиение уловили

Поздравляю с узишкой, рада за тебя, что все хорошо!

А я вот не угамонная, сегодня на 26дпп еще раз сдала ХГЧ и он 27715)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Держись... не по-наслышке знаю, что такое бхб

 

 

А я с Узи :confusion: на 23 дпп хгч - 7926 (с учетом, что он уже удваивается раз в 3-4 дня - все нормально)

По Узи - 1 ПЯ 11.5 мм, жм и эмбриончик есть :girl_dance: (я аж выдохнула), ктр 5 мм. Вроде как даже сердцебиение уловили

ой как здорово. Тьфу, тьфу, тьфу на вас.

Мне завтра тоже на УЗИ. Там скажут как мои тройняшки, и когда их вернут мамочке, звтра или в пятницу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka//, Танечка держись! Мы, кто через это прошел, как никто тебя понимаем... Но руки опускать никак нельзя! Сейчас пустота, боль... Но надо обязательно верить, всё обязательно получится! Держись!

 

 

Плисточка, Ирочка, с узишкой тебя! Представляю твои чувства, и твои переживания до узи, после всего пережитого! Но ты сегодня увидела своего малыша и даже сердечко уже услышали! Вот оно счастье, за которое мы боремся! От всей души тебя поздравляю и продолжаю держать кулачки за вас с малышом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие! Кидаю в вас первую каканую роддомовскую пеленку! Сегодня на сроке 39+1 родилась моя долгожданная доченька!!!

поздравляю с рождением доченьки. Ура! И забираю девчачую пеленочку с при великим удовольствием. Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие! Кидаю в вас первую каканую роддомовскую пеленку! Сегодня на сроке 39+1 родилась моя долгожданная доченька!!!

с дочей! пусть у нее будет светлой судьба и крепким здоровье)))
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, ой Леночка, поздравляю!!! С рождением доченьки!!! Здоровья вам крепкого с малышкой и много-много счастья! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек! Как ты себя чувствуешь? Как доченьку назвали? Ой какое счастье! Поздравляю от всей души!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие! Кидаю в вас первую каканую роддомовскую пеленку! Сегодня на сроке 39+1 родилась моя долгожданная доченька!!!

Урраааа!!! Поздравляю!!!! Не зря я сегодня спрашивала, прямо кольнуло чтото!!!! Сама родила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, спасибо огромное! Я тоже забираю пеленочку! Ой как она нам нужна!

 

Пияффка, Светуль, как твои дела? Ты к врачу уже ходила на разбор? Что вообще говорят?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, они у меня совершенно разные -один светлый.. другой темный... муж сказал русский должен быть русским- и он Иван.. а темный - в честь брата погибшего моего-Роман... хотя муж у меня темный и кучерявый и отец мой горючая смесь -азербайджанца и немки- я похожа на бабулю-немку- конопатая и рыжеватая :D :D вль темненький пока незнаю на кого похож- но сейчас на цыганенка :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я почему-то думала, что ИГ это для повышения иммунитета, а мне же его наоборот снижали. Вот и не знаю, может и благодаря иммунологу у меня имплантация была, чего раньше никогда не было, хз...Завтра буду звонить репродуктологу, спрошу у нее о гормонах своих, может прокомментирует как-то. Да и иммунолог тоже должна позвонить, может что предложит в след. раз изменить в назначениях.

Танюш, сочувствую(( иммуноглобулины для выравнивания иммунитета, поэтому их и с метипредом назначают. Про прогик не вини себя и не переживай-это гормон с сильными колебаниями в течение дня. Разница между 16 и 20 очень не большая, т.е. через пол часа он мог быть уже больше. И это значение в нг вполне достаточное для первого месяца, мне уже 2 разных врача говоиили что больше 10 уже не м.б. причиной срыва. Еще при прогестероновой недостаточности кровит

Видимо эмбриончик был не жизнеспособный(( я себя успокаивала тем, что раз уж суждено то лучше сразу чем потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, ну надо же, такие разные детки не похожие друг на друга! Так интересно! Имена хорошие выбрали, а то что одного сыночка в честь брата назвали, молодцы! Я так и думала, что так и поступите! Пусть сыночки растут здоровенькими и радуют вашу семью каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я закладываюсь в роддом 15.05 утром. Мне проколят пузырь и вызовут схватки, если пойдет что-то не так, кесарнут. Так что если до 15-ого не рожу, то 15-ого уж точно!) Страшно и волнительно пипец!! Еду и думаю о том, что в пятницу моя жизнь разделится на "до" и "после"))

А я всеже думаю, что ты на мой день рождения подарок сделаешь!!! Т.е естественные роды планируете?

Ссылка на это сообщение

 

А я всеже думаю, что ты на мой день рождения подарок сделаешь!!! Т.е естественные роды планируете?

Планируем да, ЕР, а там как карта ляжет!) я не против на твой ДР)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викулечка, удачи тебе огромной! С богом! Пусть всё пройдет легко! А мы помолимся за вас с дочей и будем крепко держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, Катюш, как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...