Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мои хорошие! Кидаю в вас первую каканую роддомовскую пеленку! Сегодня на сроке 39+1 родилась моя долгожданная доченька!!!

Ой как здорово. Поздравляю с рождением дочки! Ты теперь мамочка!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Ален, мои кулачки тебе на завтра на узишку! И за твоих тройняшек!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, Лолочка, миллион кулачков тебе моя хорошая на самый беременный хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я с тобой дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, желаю чтобы все прошло естественно и легко. Чихни на меня, пожалуйста, на последок.

Ссылка на это сообщение

Танюш, сочувствую(( иммуноглобулины для выравнивания иммунитета, поэтому их и с метипредом назначают. Про прогик не вини себя и не переживай-это гормон с сильными колебаниями в течение дня. Разница между 16 и 20 очень не большая, т.е. через пол часа он мог быть уже больше. И это значение в нг вполне достаточное для первого месяца, мне уже 2 разных врача говоиили что больше 10 уже не м.б. причиной срыва. Еще при прогестероновой недостаточности кровит

Видимо эмбриончик был не жизнеспособный(( я себя успокаивала тем, что раз уж суждено то лучше сразу чем потом

Лена, спасибо тебе большое, ты меня немного успокоила, так как у меня все равно в душе были терзания, что можно было что-то изменить. А на исчет ИГ, мне же иммунолог его не прописывала. Теперь имея конечный результат послушаю ее мнение, может что-нибудь добавит или изменит. Я же к Бушуевой ТВ ходила, думаю ей то можно довериться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Але мои кулачки тебе на завтра на узишку! И за твоих тройняшек!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, Лолочка, миллион кулачков тебе моя хорошая на самый беременный хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я с тобой дорогая!

спасибо, Анюта большое. Мондраж берет.
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, уррраааа ,поздравляю))))) и ловлю подгузник)). Желаю много, много молочка)))

Изменено пользователем Яша2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начали сами, все шло хорошо, шейка открылась полностью, но хоть и доча не хомячек, у меня оказался узкий таз(( врачи не стали рисковать и сделали кесарево, чему я очень рада оказалась! Чувствуем себя хорошо, завтра ее на совсем уже переведут ко мне. Сейчас пока носят кормиться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Иг то тоже не панацея, у меня в крио с ИГ не было имплантации, но я себя очень хорошо с ними чувствовала. Я сама Бушуеву про них спросила, она сказала что они всегда на пользу-прокапать после переноса, просто екатеринбуржские репродуктологи их не любят. А моя репродуктолог наоборот хочет чтоб я иммуновинин капала, а др препараты которые мне Бушуева в протоколе прописала не разрешила пить, говорит на качество клеток влияют(((

В общем не знаешь кого слушать

Ссылка на это сообщение

Начали сами, все шло хорошо, шейка открылась полностью, но хоть и доча не хомячек, у меня оказался узкий таз(( врачи не стали рисковать и сделали кесарево, чему я очень рада оказалась! Чувствуем себя хорошо, завтра ее на совсем уже переведут ко мне. Сейчас пока носят кормиться

Леночка, счастья огромного вам с дочей!!! Ведь с первых дней за вас болею-первую полосочку на тесте помню)) как назовете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,

Иг то тоже не панацея, у меня в крио с ИГ не было имплантации, но я себя очень хорошо с ними чувствовала. Я сама Бушуеву про них спросила, она сказала что они всегда на пользу-прокапать после переноса, просто екатеринбуржские репродуктологи их не любят. А моя репродуктолог наоборот хочет чтоб я иммуновинин капала, а др препараты которые мне Бушуева в протоколе прописала не разрешила пить, говорит на качество клеток влияют(((

В общем не знаешь кого слушать

Лена, а в ЦСМ Екб мне репродуктолог сразу сказала, что все назначения от Бушуевой смело начинать принимать, так как они полностью ей доверяют. Хз ... этих врачей, сколько их столько и мнений.

Я помню ты как-то писала о своем визите к андрологу, напомни мне пож-та, в каких случаях лучше спермики обновлять за 12ч, а не за 2 суток? у меня у мужа спермограмма в целом неплохая, только морфология 3%. а так в целом все ок! и все очень удивляются, что мы сами не беременеем, так как у меня причин никаких нет.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, ну и какое ты решение приняла, не пьешь в протоколе то, что иммунолог назначила? Ты так и не ответила,что она тебе назначила, и как твое самочувствие после уже пройденного лечения? Я себя после иммуноглобулинов тоже очень хорошо чувствовала, прям сразу после капельницы первой очень хорошо! Но и у меня не было имплантации с иг...Мой гематолог считает, что не совсем правильная схема была назначила репродуктологом... Короче действительно не знаешь, кого слушать... А вот SvMylane помогли и Сашуле Alexa82. Так что я всё равно в них верю, значит что-то другое было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мне, что иммунолог прописывала, я все делала, со своим доктором даже не советовалась.

ты же тоже в ЦСМ делала? мне врач так и сказала, все что Бушуева назначает, все обязательно принимать.
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  поздравляю!!! Здоровья всем и скорейшего выздоровления!

 

vikki79,  Викуля, не сцы! Из этого поезда уже не выйти!!!))) Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka // , очень жаль, что у тебя не получилось, ты главное руки не опускай нужно выявить причину и пробовать еще и еще, обязательно все получится!

Я в том году тоже у него делала, не стала врача менять

 

Mireshka , Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...