Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, Ленусь, ну и какое ты решение приняла, не пьешь в протоколе то, что иммунолог назначила? Ты так и не ответила,что она тебе назначила, и как твое самочувствие после уже пройденного лечения? Я себя после иммуноглобулинов тоже очень хорошо чувствовала, прям сразу после капельницы первой очень хорошо! Но и у меня не было имплантации с иг...Мой гематолог считает, что не совсем правильная схема была назначила репродуктологом... Короче действительно не знаешь, кого слушать... А вот SvMylane помогли и Сашуле Alexa82. Так что я всё равно в них верю, значит что-то другое было...

Мне Бушуева прописала валвир в протоколе и уколы дерината за неделю до переноса, а ИГ после переноса и огромную дозу метипреда сразу после переноса. Ну и еще актовигин

Моя врач говорит что противовирусное в протоколе однозначно ухудшает качество клеток, и предлагает др схему иммуноглобулинов. Не знаю пока. Валвир не стала принимать, а по деринату пока думаю..

актовегин начала пить раньше, так как валвир не пью

Пересдала на веб, жду результат

 

 

Лена, а в ЦСМ Екб мне репродуктолог сразу сказала, что все назначения от Бушуевой смело начинать принимать, так как они полностью ей доверяют. Хз ... этих врачей, сколько их столько и мнений.

Я помню ты как-то писала о своем визите к андрологу, напомни мне пож-та, в каких случаях лучше спермики обновлять за 12ч, а не за 2 суток? у меня у мужа спермограмма в целом неплохая, только морфология 3%. а так в целом все ок! и все очень удивляются, что мы сами не беременеем, так как у меня причин никаких нет.

Как раз в нашем с тобой случае за 12 часов. У нас 2% морфология и у меня нет видимых причин

Но я думаю за 24 обновим, у нас еще с объемом проблема бывает, боюсь если за 12-потом сдавать нечего будет((

Изменено пользователем lena1405
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мои хорошие! Кидаю в вас первую каканую роддомовскую пеленку! Сегодня на сроке 39+1 родилась моя долгожданная доченька!!!

Урааааааааа!!!!! С рождением доченьки! Здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Ааааааа!!!!!!! Мама наша!!!! Ураааа!!!!! Полку принцесс прибыло!!! От всего сердца поздравляю!!!

 

Расскажи пока сама рожала про ощущения, ато все кесарятся и спросить-то не у кого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Ааааааа!!!!!!! Мама наша!!!! Ураааа!!!!! Полку принцесс прибыло!!! От всего сердца поздравляю!!!

 

Расскажи пока сама рожала про ощущения, ато все кесарятся и спросить-то не у кого...

Не говори Лер!) И правда спросить не у кого!))
Ссылка на это сообщение

vikki79, Держись.все у тебя и Малышкин будет замечательно ...ещё чуть-чуть и возьмешь крошку на ручки и услышишь не плачь....это так чудесно....подходишь к финишу...Ухты сегодня 40 недель;) поздравляю

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Яша2, я согласна с вами, что оптимальный вариант это 24 часа. Начала мужу об этом говорить, а он мне, я все это и сам знаю, я говорит тебя всегда обманывал и все обновлял за 12 часов. Я просто в шоке)))

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  поздравляю!!! Здоровья всем и скорейшего выздоровления!

 

vikki79,  Викуля, не сцы! Из этого поезда уже не выйти!!!))) Все будет хорошо!

Улыбнула ты меня!))))) Действительно не выйти) Иногда накатывают предродовые страхи, думаю, "Б.., во что я вписалась..")
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, уррррааа!!!! Поздравляю!!!!!! Здоровья вам с доченькой, растите счастливыми!!!!

 

vikki79,  Викуля поздравляю сегодня ровно 40 недель! Держу 15.05 за вас кулачки с Марьяшой))) дата отличная!!! Пусть все пройдет легко и естественно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  вот мои слова - и кто меня уговорил-то!!! А еще второй день моя так активничает, что похоже долго там не просидит!))) Викуль давай сами родим - мы же сильные, мать!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Леночка,поздравляю с рождением дочки ,скорейшего тебе восстановления и прибытия молочка...Урррааа!

 

Девочки привет! Я закладываюсь в роддом 15.05 утром. Мне проколят пузырь и вызовут схватки, если пойдет что-то не так, кесарнут. Так что если до 15-ого не рожу, то 15-ого уж точно!) Страшно и волнительно пипец!! Еду и думаю о том, что в пятницу моя жизнь разделится на "до" и "после"))

Вичка,отличная дата....15.05.15 мечта да и только )Ух и счастливая Марьянка будет )))

Конечно страшно ,конечно волнительно ,но как уже подметили,поздняк метаться ) :D ,обратного пути нет...только вперёд и ни шагу назад !!!

Отсыпайся последние денёчки !!!!!!

Продолжаю держать кулачки и ожидаю с нетерпением !!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Леночка, примите и мои поздравления!!! С доченькой тебя. Какое это счастье. Востанавливайся поскорее. Счастья и здоровья деточке!!!

Ссылка на это сообщение

Брусничка!! Ты давай не придумывай, какие сомнения могут быть - это наши малыши и мы их себе отхватим! Обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, не волнуйся. Встреча с дочуркой уже скоро. Будем ждать вместе с тобой долгожданного появления Марьяночки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, какая замечательная новость!!!! Леночка!!!! Поздравляю с рождением!!! здоровья вам с малышкой и безмерного счастья!!!!!

Ссылка на это сообщение

Брусничка!! Ты давай не придумывай, какие сомнения могут быть - это наши малыши и мы их себе отхватим! Обязательно!

Конечно, но чуть позже, хочу просто отдохнуть от планирования и немного расслабиться, а там через пол годика приму решение.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я закладываюсь в роддом 15.05 утром. Мне проколят пузырь и вызовут схватки, если пойдет что-то не так, кесарнут. Так что если до 15-ого не рожу, то 15-ого уж точно!) Страшно и волнительно пипец!! Еду и думаю о том, что в пятницу моя жизнь разделится на "до" и "после"))

Ой,Викуль, уже совсем скоро!!! Так волнительно,представляю твое состояние)))) зато уже вот-вот увидишь доченьку!!! и дата какая красивая - 15.05.15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ой,Викуль, уже совсем скоро!!! Так волнительно,представляю твое состояние)))) зато уже вот-вот увидишь доченьку!!! и дата какая красивая - 15.05.15

Не говори, Ниночка!) Я вся на мандраже! Ты как? У тебя ЕР, КС? Что говорят?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...