Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, ого себе 16 гр... Это 4 таблетки за раз... Ну насчет дозировки точно надо думать. А иммуновенин тебе по 1 флакону назначили за раз?

Да, всего 3 капельницы по 25 мл. Но иммунолог после переноса. А репродуктолог предлагает без дерината одну до переноса и 2 после

Вот и мне както страшно 4 таблетки за раз(((

А еще я в этот раз ВООБЩЕ яичники не чувствую, не по себе если честно, уже 8й день стимуляции((

 

Протокол

- Мусена II Св 38 лет-апрель (Менопур 225) АМГ 1,19

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

-СкороСноваМамойБуду СВ 32 года - апрель(гонал, менопур)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Лимпапуська III СВ, 37 лет - апрель

-brusnichka // II Крио на ЗГТ, 34 года-апрель

-//Нюта// I СВ, 31 год - апрель (гонал/менопур) АМГ 3,6

-Vorobeyka- 29 лет - апрель (пурегон, менопур, декаптил)

-EVA1812 IIСВ 43 года - апрель (менопур, гонал

-aleeenka II СВ дл 32 года - май (перговерис, гонал 150)

-Budumamuley I СВ 34 года -май (пурегон) АМГ 3,65

-Натик 1978//двойняшковый пузик II Крио на ЗГТ 36 лет - май

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август (Пурегон 150) АМГ 3,2

-anna_83 31 год III СВ - май АМГ 7

- Loksana IV СВ, 35 лет- июнь АМГ 0,8

-Sarit// VII СВ 39 лет - июнь (перговерис)

 

 

Пункция:

-Мусена - 11.04.15 (Я-12/Э-9/5дн -3)

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

-СкороСноваМамойБуду -17 апреля (4Я, 4Э)

-Vorobeyka - 25 апреля (13я/6Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- EVA1812 - 6 мая (5Я/4Э)

- //Нюта// - 8 мая (2Я/2Э)

- aleeenka - 10 мая (8Я/3Э)

- Лимпапуська - 11 мая (2Я/_Э)

-Budumamuley - 13 мая (_Я/_Э)

- Lena1405 ~ 18 мая (_Я/_Э)

 

Подсадка:

- Мусена - 16 апреля (2Э/5дн)?*

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

-СкороСноваМамойБуду -20 апреля (2Э/3дн)

- снежинка// - 26 апреля (1Э*/6дн)

- brusnichka // -27 апреля (2Э*/5дн)

- Vorobeyka - 28 апреля (3Э/3дн)

- Mireshka – 4 мая (2Э*/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая (2Э/3 дн)

-EVA1812 - 8 мая (3Э/2 дн)

-//Нюта// - 11 мая (2Э/3дн)

-aleeenka~ 16 мая

-lena 1405~ 23 мая

 

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274; 19 ДПП-3072, 23 ДПП - 7926

- Мусена 5 дн - 7ДПП-80 9ДПП-194 11ДПП-347 14ДПП-879 19ДПП-4375, 26 ДПП - 27715

-СкороСноваМамойБуду 3 дн- 10ДПП -73, 14ДПП - 404,3

-brusnichka // 5 дн - 9ДПП - 26,5, 15 ДПП - 5 ((( БХБ

-снежинка// 6дн -14 ДПП - 293,3, 16 ДПП - 688,8

-Vorobeyka 3 дн - 13 ДПП - 429

 

Ждем Лолу с красивой циферкой!!!

Изменено пользователем lena1405
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Леночка, не переживай за яичники, клеточки зреют, и это главное. Я во втором протоколе сначала чувствовала яичники, потом тишина, зато после пункции ощутила все прелести стимуляции. .. А вообще совершенно разные ощущения были в двух протоколах. Хотя дозы препаратов лошадиные.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие! Кидаю в вас первую каканую роддомовскую пеленку! Сегодня на сроке 39+1 родилась моя долгожданная доченька!!!

Леночка, поздравляю! Вот и пришло счастье-прижать к сердцу свою доченьку и вдохнуть её сладкий запах)Растите здоровенькими, счастливыми, улыбчивыми красавицами)

 

А Вика родила уже? В линеечке стоит свершилось...

post-223832-0-09325600-1431495624_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю, просто страшно становиться, а вдруг опять не получится.

 

Девочки, у меня назрел вопрос, может кто поможет. Я сдавала гормоны на 3дпп, 5дпп и 7, так вот эстрадиол на третий день запал, а потом очень хорошо начал расти. а вот прогик так себя вел:

3 дпп-20.5

5 дпп-19.6

7дпп-16.5

Поддержка была 2 таблы в день дюфастона, 1 крайнон и 1 укол 2.5 прогика. В чем причины падения прогика?

брусничка, милая, очень тебе сочувствую! но ты не падай духом!! имплантация была, значит в следующий раз точно все получится! не отступай никогда!!!!!

про прогик что могу сказать. у меня он всегда был ниже плинтуса. Во втором протоколе, когда мне отменили подсадку и все гормоны, я две недели просто ждала М. Ну и, если помнишь, тест заполосатился, я пошла сдала хгч и прогик (напомню, 2 недели без дюфа, утрика и прочего!!!) и он у меня был 40 с чем-то!!!! то есть он САМ вырос без всякой поддержки просто потому что Б наступила! то есть в твоей ситуации, как мне кажется, прогик был идеальный, но просто дальше он расти не стал, т.к. Б не наступила толком. Попытка имплантации наверное и дала сначала хороший его уровень, но потом по-тихоньку стал снижаться. В организме же все очень сложно и все взаимосвязано - зачем ему стараться вырабатывать прогестерон, если поддерживать нечего? утрирую немного, но как-то так. да.

 

Девочки, мои хорошие! Кидаю в вас первую каканую роддомовскую пеленку! Сегодня на сроке 39+1 родилась моя долгожданная доченька!!!

Ленусичка, дорогая моя девочка!!!! поздравляю тебя с долгожданной встречей с малышкой!!!! ты такая счастливая, и мы все рады за вас очень-очень!!!!! растите здоровенькие, умные и красивые, и радуйте нас своими первыми успехами))))

 

снежинка //, я почему-то так же думаю, как Света, что дочка у тебя будет))))

а вот у Аленки aleeeenka думается, что сынок ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Интересно, а кого вы видете у меня?)))))) Муж очень хочет сына, а мне что-то кажется, что и вторая дочка будет.

 

Девочки, это нормально, что меня всё подбешивает? :Crazy: Еще, блин, сон приснился, что муж изменяет :Crazy: Хорошо, что его дома нет - капец-бы ему был)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленуль, я в этом протоколе вообще не чувствовала яичники, а ведь у меня много их зрело и взяли 29. Не смотря,что была гипера я и ее не почувствовала. Не знаю может потому что с начала стимуляции я пила очень много воды, а после пункции еще больше. Поэтому не переживай , все будет хорошо с твоими клетками еще мелкие подтянутся!

 

девочки, а кто-нибудь в курсе как дела обстоят у Тани ночки???? что-то переживаю за нее.

 

Котёнок Владивосток, Анют спасибо солнце за поддержку. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама Бушуеву про них спросила, она сказала что они всегда на пользу-прокапать после переноса, просто екатеринбуржские репродуктологи их не любят. А моя репродуктолог наоборот хочет чтоб я иммуновинин капала, а др препараты которые мне Бушуева в протоколе прописала не разрешила пить, говорит на качество клеток влияют(((

я тебе очень советую послушать именно Бушуеву. я мучалась давно с герпесом и только ее схема помогла мне избежать в протоколе рецидива. он потом конечно позже выскочил, но уже никак не влиял, т.к. срок был 7-8 недель. Репродуктологи не всегда понимают, что и зачем назначают иммунологи, но это ведь и не их специализация. Мой тоже не очень доверял, хотя все равно к ней направил, а когда я ему сказала, что она мне назначила, очень настороженно отнесся к актовегину и сказал что-то типа "не налегай на него". А я четко выполнила ее рекомендации. Правда перерыв был, раз отменили протокол, но как только узнала, что Б, снова начала его пить и пропила, как она и назначала, до 6 недели Б. Потом отмена. Ну и вот, как только отменила, сразу рецидив. У меня конечно немного другого плана ситуация с иммунитетом, но тем не менее. Подумай.

 

Я закладываюсь в роддом 15.05 утром. Мне проколят пузырь и вызовут схватки, если пойдет что-то не так, кесарнут. Так что если до 15-ого не рожу, то 15-ого уж точно!) Страшно и волнительно пипец!! Еду и думаю о том, что в пятницу моя жизнь разделится на "до" и "после"))

ааа Вика, как это здорово!!!! жизнь "до" будет казаться пресной и часто будешь думать "как я раньше жила без моей детки?" )))) кулачки тебе на спокойные роды!! пусть Марьяшка родится здоровенькой!! Сил вам обеим!!!! чмок!!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, у нас не самое простое отчество, поэтому имя хотелось что бы не забивало его, и звучало не грубо, остановились на Юлии

ух, как мне приятно-то!))))))) :flower::confusion: здоровья, счастья и красоты Юлечке!!!!!

 

Мне Бушуева прописала валвир в протоколе и уколы дерината за неделю до переноса, а ИГ после переноса и огромную дозу метипреда сразу после переноса. Ну и еще актовигин Моя врач говорит что противовирусное в протоколе однозначно ухудшает качество клеток, и предлагает др схему иммуноглобулинов. Не знаю пока. Валвир не стала принимать, а по деринату пока думаю.. актовегин начала пить раньше, так как валвир не пью

и я валвир пила (валвир 5 штук, потом валтрекс, это тоже самое, но подешевле - мне Бушуева сказала, что можно заменить, но главное, чтобы первые 5 дней тот, что подороже пропить), и деринат ставила, метипред не успела правда начать, т.к. переноса не было. на счет ухудшения качества клеток не могу ничего сказать, у меня да, было плохое качество, но у меня и в первом протоколе была такая же фигня, поэтому не думаю, что это связано с этими препаратами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Приехала к доктору на присмотреться, а мне она решила моих двухдневочек перенести 2в и 5 вс. Слышала, что нечетное кол-во клеток это плохо. Очень переживаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел хгч. 688,8

солнце, поздравляю!! растете!!!! класс!!!! молодечики обе!!!!! ;)

 

А какой у тебя сахар был, что тебе тест назначили? У меня вес в 3 триместре резко вверх пошел. Гинеколог назначила разгрузочные дни. Раз в неделю где-то делаю себе мясо-овощной день. Стабильно 1 кг уходит а то и 2)

да всегда был нормальный, 4 с небольшим, а норма вроде до 5. говорю ж, у нас всех поголовно отправляют. я себе пообещала, что как в отпуск выйду, так устрою себе жесткую диету - все только на пару, нежирное и маленькими порциями, но раз 5 в день. даже диету в журнале вычитала спец-но для беременных. в общем, буду стараться держать вес, чтоб хоть больше 80-82 не набрать. от моего изначального (68) это будет нормальная прибавка.

 

//helen-mama//, наверное мы все одно думаем. я вижу пузо и вообще не верю что это ребь и вообще это со мной...

да и не говори! я до сих пор бывает забываю, что беременная, пока себя в зеркало не увижу)) мне кажется, когда сынок родится, я его не смогу с рук отпустить, так и буду с ним ходить, обнимать, нацеловывать :m0591: ..........и боятся, что он вдруг исчезнет куда-то((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка, мне все равно сынок или дочка, главное чтоб здоровый ребенок был и счастливый)))

 

солнце, поздравляю!! растете!!!! класс!!!! молодечики обе!!!!! ;)

 

спасииииииииииииииииибо)))))))))
Ссылка на это сообщение

2в и 5 вс. Слышала, что нечетное кол-во клеток это плохо. Очень переживаю

отличные детки! не слушай никого!!!! совершенно не важно, четное или нечетное кол-во клеток!!!! апчхи тебе на запузачивание!!!!!! держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Решила я с сегодняшнего дня придерживаться небольшой диеты, ну типа хлеб не ем, больше овощей, никаких печенек и подобного. Ну съела утром салат (огурцы, помидоры, масло подс.). Последний час сижу и капец, в голове одно блюдо сменяется другим :D причем все мясное хочется........ вот как пойти на обед и удержаться, чтобы не набрать всякой еды?????

Ссылка на это сообщение

А Вика родила уже? В линеечке стоит свершилось...

Ух ты! Может ночью родила. Вечером то она с нами переписывалась и никуда не собиралась. Ждём :)

 

*an4ik*,  Анечка, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух ты! Может ночью родила. Вечером то она с нами переписывалась и никуда не собиралась. Ждём

да в линеечке просто после 40 недель пишется "свершилось"))

да наверное если б родила, то уже б дала знать))))

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксан, а Б возможна? честно говоря, даже не знаю, почему м.б. яичники увеличены... ведь только начало цикла... мазня бывает после чисток, их нужно за М считать.

 

*an4ik*, с недельками тебя, золотце!

 

Paregoric, Лерунчик, ты-то когда в декрет?)) а то заработалась, мать!!)))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, NataКрикДуши, спасиб девчонки)

 

auv83 // Юлька, я вообще терпеть голод не могу....хотя до Б практически спокойно относилась к нему

Я со страхом жду когда в роддоме есть давать не будут сутки :D , возьму с собой чиколатку, иначе скопытюсь там)

Ссылка на это сообщение

Не говори, Ниночка!) Я вся на мандраже! Ты как? У тебя ЕР, КС? Что говорят?

Викуличка,с финишной тебя!!!!! :flower: :flower: :flower::girl_dance:

Это правда волнительный момент!!!! как для тебя так и для твоей малышки!

Если хочешь,прими пару советов( я просто начала ходить на курсы к психологу ;):D )

Малышка жила все время в животике,без забот.Все там для ребенка мягкое,теплое,кормящее и тут вдруг эта любящая матка начинает ее выталкивать из домика.Это стресс для малышки.Поэтому сейчас надо максимально обращаться к ребенку и рассказывать,что домик потихоньку будет вытеснять тебя,и что б ты не боялась так как тебя ждут любящие мама и папа.

И когда начнутся схватки надо отдаться максимально этой боли,не забывать дышать и максимально расслабляться.

Все будет хорошо,это ведь маленький период схваток,для долгой и счастливой жизни с дочуркой!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, NataКрикДуши, спасиб девчонки)

 

auv83 // Юлька, я вообще терпеть голод не могу....хотя до Б практически спокойно относилась к нему

Я со страхом жду когда в роддоме есть давать не будут сутки :D , возьму с собой чиколатку, иначе скопытюсь там)

С неделькой!) Думаю в род доме тебе не до жрачки будет!) я сейчас в роддом на ктг хожу, вижу переодически, как девочки ходят по коридору, корячатся в три погибели на схватках, с "хорошо покушать" это мероприятие мало ассоциируется)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...