Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Не родила я, автоматом проставилось, я сразу напишу как схватки пойдут или стимуляцию сделают, буду рожать онлайн с вами!))

Викуль,а у тебя ничего не болит?

У меня вчера Шм смотрели,гулять на неделю отправили...ночью и сейчас живот и поясница болит,отпускает на чуть-чуть,не сильно но ощутимо ,короче я в растерянности

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька,привет!

Боли только усилились,особенно по ночам в области ягодиц и кобчика.ночью почти не сплю,просыпаюсь каждые 20 мин что б перевернуться на другой бок при этом нужно встать что б спазмы прошли. Головокружение так и осталось когда лежу.Отеки ттттт пока вроде бы нет их.

Муж два три раза в неделю мажет и масажирует все тело кунжутным маслом.

на следующей неделе пойду к своей г по эко сделаю узи и все ей расскажу,посмотрим что она скажет так как мой врач из поликлиники только улыбается и говорит что это беременность.

А так уже очень ощущается последние недели беременности,но я пока хожу на работу помогаю мужу.

Ссылка на это сообщение

 

Викуличка,с финишной тебя!!!!! :flower: :flower: :flower::girl_dance:

Это правда волнительный момент!!!! как для тебя так и для твоей малышки!

Если хочешь,прими пару советов( я просто начала ходить на курсы к психологу ;):D )

Малышка жила все время в животике,без забот.Все там для ребенка мягкое,теплое,кормящее и тут вдруг эта любящая матка начинает ее выталкивать из домика.Это стресс для малышки.Поэтому сейчас надо максимально обращаться к ребенку и рассказывать,что домик потихоньку будет вытеснять тебя,и что б ты не боялась так как тебя ждут любящие мама и папа.

И когда начнутся схватки надо отдаться максимально этой боли,не забывать дышать и максимально расслабляться.

Все будет хорошо,это ведь маленький период схваток,для долгой и счастливой жизни с дочуркой!!!!!!

Олечка, спасибо!) У меня сейчас тоже все мысли направлены на то, чтоб ребенка здорового родить, не навредить в родах, я то уж хрен с ним, страх боли и т.п. Практически пропадает перед родами, видимо природой так заложено!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С неделькой!) Думаю в род доме тебе не до жрачки будет!) я сейчас в роддом на ктг хожу, вижу переодически, как девочки ходят по коридору, корячатся в три погибели на схватках, с "хорошо покушать" это мероприятие мало ассоциируется)

Мне бывалые советовали брать еду с собой,после родов говорят оч поесть пробивает)))

Ссылка на это сообщение

Решила я с сегодняшнего дня придерживаться небольшой диеты, ну типа хлеб не ем, больше овощей, никаких печенек и подобного

:Crazy: Я с начала Б пытаюсь на правильное питание сесть.Только от правильного меня тошнить начинает и тянет на всякие вредности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Викуль,а у тебя ничего не болит?

У меня вчера Шм смотрели,гулять на неделю отправили...ночью и сейчас живот и поясница болит,отпускает на чуть-чуть,не сильно но ощутимо ,короче я в растерянности

Катюш, у тебя явно предвестники! Почему ты в растерянности? Схватки явно не пропустишь! У меня тоже тянет низ живота, но именно тянет, т.е. не схваткообразные боли, которые то отпускают, то накатывают! А у тебя пробка вышла? Живот опустился или не фига?

 

 

Мне бывалые советовали брать еду с собой,после родов говорят оч поесть пробивает)))

Меня там покормят, сказали, но тоже подзатарюсь на всякий случай)

 

Ну вот, девочки, лежу я совершенно беременная двумя детками. Мой малышик, который был 2в за полчаса пока я ждала стал уже 3в. Надеюсь и верю!!!!!!!!!!

Лимпапусечка, Ааааапппппччччччххххххииииии на прикрепления твоих зайчиков!) Пусть обязательно все получится!
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Анечка,с недельками! :flower: Купили кроватку?)

 

Лимпапуська, кулачки и чихи на закрепление сладкой парочки! :girl_bye::chih:

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, с переносом дорогая! Хорошие детки получились! Пусть они останутся с тобой на долгие 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, желаю чтобы все прошло естественно и легко. Чихни на меня, пожалуйста, на последок.

Аленушка! Ааааааааппппппхххххччччччииииии на тебя индивидуальное, заразное, девочкино!) На закрепление твоих крошек!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька,привет!

Боли только усилились,особенно по ночам в области ягодиц и кобчика.ночью почти не сплю,просыпаюсь каждые 20 мин что б перевернуться на другой бок при этом нужно встать что б спазмы прошли. Головокружение так и осталось когда лежу.Отеки ттттт пока вроде бы нет их.

Муж два три раза в неделю мажет и масажирует все тело кунжутным маслом.

на следующей неделе пойду к своей г по эко сделаю узи и все ей расскажу,посмотрим что она скажет так как мой врач из поликлиники только улыбается и говорит что это беременность.

А так уже очень ощущается последние недели беременности,но я пока хожу на работу помогаю мужу.

У меня тоже иногда тазовые кости побаливают по ночам...недавно внизу схватило такая боль необычная,как будто лобковая кость заболела,прочитала что это под действием гормона кости размягчаются к родам.

А сегодня с утра живот периодически каменеет,безболезненно.Пью магне Б6, лежу побольше

Ссылка на это сообщение

Ну вот, девочки, лежу я совершенно беременная двумя детками. Мой малышик, который был 2в за полчаса пока я ждала стал уже 3в. Надеюсь и верю!!!!!!!!!!

 

Мы держим за вас пятидневные кулачки)))уверенна что все будет отлично))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Тебе совсем-совсем чуть-чуть осталось.Всего пару денечков, давай ты в пятницу с утра сама.)))))))))))))))))))) Желаю тебе легких родов и скорейшей встречи с доченькой.

 

Плисточка, ОООО, токсик подбирается. Я в начале творог килограммами ела, а теперь видеть его не могу.

Ссылка на это сообщение

Катюш, у тебя явно предвестники! Почему ты в растерянности? Схватки явно не пропустишь! У меня тоже тянет низ живота, но именно тянет, т.е. не схваткообразные боли, которые то отпускают, то накатывают! А у тебя пробка вышла? Живот опустился или не фига?

 

Меня там покормят, сказали, но тоже подзатарюсь на всякий случай)

 

Лимпапусечка, Ааааапппппччччччххххххииииии на прикрепления твоих зайчиков!) Пусть обязательно все получится!

в том то и дело что тишина, врач сказала еще в 36 что низко головка, а так вроде не видно что опустился,если только совсем чуток, пробка при мне))) тянет не сильно но по наростающей и проходит, просто весь день сегодня, не было же так

Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо, Светочка. Да, вчера как раз привезли, чтоит в коридоре коробень. Муж говорит - куда убрать? :D Куда уж убирать, ее собирать надо... а он где-то подсмотрел и выдает - тебе же осталось 6 недель и 1 день :blym:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, ОООО, токсик подбирается.

Он у меня уже, недели 2-3. Противненько так с утра и ближе к вечеру мутит. Пока сильнее не становится, но становится противнее)))) Самое прикольное, помогает унять только квас, который муж на березовом соке делал :Crazy: ( а я тогда еще наорала на него - нафига делает).

А самое ужасное, что мне на моей кровати чем-то пахнет. Никто этот запах не чувствует, а я уже помираю от него.И причину найти не могу. (пахнет похоже на пинен - растворитель для масляных красок, но он у меня совсем в другом месте стоит)

Ссылка на это сообщение

И я сплю паршиво, поэтому советы "отсыпайся последние деньки" это не для меня. Спать получается часа по 3-4, тоже не перевернутся, плюс стабильно каждые 2 часа поход в туалет.

На ночь валерьянку пью... а то я начинаю мысли гонять как стеменеет. А самый сон хороший утром, когда птички поют.........вот где логика???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Мы держим за вас пятидневные кулачки)))уверенна что все будет отлично))

Спасибо тебе, нет что уж там вам троим!!!!!!!!! Хотела спросить, тебе же трехдневочек переносили, какие им циферки и буковки присвоили?
Ссылка на это сообщение

Плисточка, у каждого свои методы борьбы с токсом. Мне помогает что-то вообще в себя запихнуть поесть, главное чтобы не был противный запах от этой еды. У тебя вот квас, мужа хоть поблагодарила за него. Я запах своего растворителя ты можешь чувствовать за огромные расстояния. Лучше отдай на время кому-нибудь и хорошо квартиру проветри.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...