Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, я вообще терпеть голод не могу....хотя до Б практически спокойно относилась к нему Я со страхом жду когда в роддоме есть давать не будут сутки , возьму с собой чиколатку, иначе скопытюсь там)

и я думала сдохну, пока обеда дождусь сегодня.... (( в итоге съела винегрет, рассольника половинку и одну маленькую куриную котлетку. фух, вроде не перебор. с собой еще взяла оладушки из кабачка и такую же маленькую куриную котлетку... ну и лежит еще творог и груша, ждут полдника))
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Так тебе уже тоже совсем немного осталось. Кстати с неделькой тебя. Ты уже на финишной прямой. В июне мамочкой станешь. ))))))))))))

Ну что могу сказать, терпи мать, никто не говорил, что будет легко. А по вечерам лучше мысли гоняй о том, как ты будешь своего малыша держать на руках, как привезешь домой, как он будет рости улыбаться и радовать тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо, Светочка. Да, вчера как раз привезли, чтоит в коридоре коробень. Муж говорит - куда убрать? :D Куда уж убирать, ее собирать надо... а он где-то подсмотрел и выдает - тебе же осталось 6 недель и 1 день :blym:

Вот он штирлиц у тебя)))))))) ты скажи что вы с малышом как раз эти 6 недель и 1 день собирались любоваться собранной кроваткой;))))

Микуну взяли,как и собирались?

Я рыла-рыла инет и выбрала таки Лель, Лилию без ящика. Она лучше всего под обстановку и вообще по замыслам подошла.Матрасик я по наводке Катиной Плитекс Люкс-комфорт выбрала,вроде отзывы хорошие.С одной стороны кокос,с другой латекс. И комплект в кроватку тоже нашла Плитексовский,белорусский, без балдахина,что большая редкость)Завтра все привезут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боли только усилились,особенно по ночам в области ягодиц и кобчика.ночью почти не сплю,просыпаюсь каждые 20 мин что б перевернуться на другой бок при этом нужно встать что б спазмы прошли. Головокружение так и осталось когда лежу.Отеки ттттт пока вроде бы нет их. Муж два три раза в неделю мажет и масажирует все тело кунжутным маслом.

да ты ж моя зайка! ну держись!!! а ты не думала к остеопату сходить? а то мне советовали, да я никак не соберусь, ну наверное уже в отпуске пойду. и мне, как ни странно, очень удобно спать на спине.... мучаюсь сначала то на одном боку, то на другом, тоже частенько просыпаюсь. а потом плюну, лягу на спину и до утрааааа... просыпаюсь в кайфе))) хотя страшно. но мне моя Г говорила, что если удобно, то так и спи, и что якобы если ребенку будет плохо, он будет пинать, ну и про то, что якобы плохо к нему питание поступает, если спать на спине, и что полая вена пережимается и прочее - тоже говорит, это ерунда, и что девушки сразу сами чувствуют, дискомфортно лежать, голова кружится (вот видимо как у тебя), что сразу хочется на бок перелечь. а типа если плохих ощущений нет, то спи на спине сколько угодно.

 

Я с начала Б пытаюсь на правильное питание сесть.Только от правильного меня тошнить начинает и тянет на всякие вредности.

вот и у меня первый триместр такой был. ну щас-то полегче, вполне реально себя контролировать. только вот не понимаю, почему на жор так сильно тянет, прям до трясучки... наверное гормоны так действуют беременные... раньше-то спокойно могла не есть хоть весь день.
Ссылка на это сообщение

SvMylana, да, купила микуну, но не ту, которую собиралась изначально) муж сказал - какую угодно, но не белую, в итоге взяла под мебель, вишня чтоли. В общем классика))))))))))

лель лилия - тоже по-моему классическая кроватка.

я с ящиком выбрала, у меня как-то мало мест для хранения вещей...(

 

в кровать у меня тоже один комплект белоруссия - перина. Тоже покупала без балдахина.

Я хочу просто сетку москитную потом придумать какую-то, у нас комарья много бывает летом, а фумигатор вроде как плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

только вот не понимаю, почему на жор так сильно тянет, прям до трясучки... наверное гормоны так действуют беременные... раньше-то спокойно могла не есть хоть весь день.

:) Ну так малыш растет и ему нужно все больше, вот он тебя и подбивает на поесть)))) Так что не мори ребенка голодом :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила от врача назначения: курантил 75, витамин Е400, фолиевая1табл, цебор 3500, на 16.05 нужно сдать эстрадиол, ТТГ и прогестерон. Из прогика пока мне ничего не назначила, сказала очень много своих желтых тел и Я большие. Чтобы избежать гиперы говорит подождать 16-го, они там как раз станут пятидневками и по результатам будем решать с прогиком, а пока говорит своего хватит. Как думаете , это нормально? Переживаю что то

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила от врача назначения: курантил 75, витамин Е400, фолиевая1табл, цебор 3500, на 16.05 нужно сдать эстрадиол, ТТГ и прогестерон. Из прогика пока мне ничего не назначила, сказала очень много своих желтых тел и Я большие. Чтобы избежать гиперы говорит подождать 16-го, они там как раз станут пятидневками и по результатам будем решать с прогиком, а пока говорит своего хватит. Как думаете , это нормально? Переживаю что то

Мне кажется тебе все верно назначили. Если у тебя своих куча ЖТ, то они должны достаточно прогика вырабатывать. Да и перед переносом обычно не большиме дозы прогестерона назначают. А вот как раз сдашь анализ, врачи и увидят нужен ли тебе дополнительный и в каких количествах. В обычной же Б. мало кто дополнительно прогестерон принимает, организм должен его по идее сам в достаточном количестве вырабатывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, а у тебя иммуноглобулины были по схеме? Тут просто вопрос стоит ли комбинировать деринат и иммуновинин, при том что своя иммунограмма отличная.. Вот с этим не могу решить(( Деринат нормально переносила?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, да, купила микуну, но не ту, которую собиралась изначально) муж сказал - какую угодно, но не белую, в итоге взяла под мебель, вишня чтоли. В общем классика))))))))))

лель лилия - тоже по-моему классическая кроватка.

я с ящиком выбрала, у меня как-то мало мест для хранения вещей...(

 

в кровать у меня тоже один комплект белоруссия - перина. Тоже покупала без балдахина.

Я хочу просто сетку москитную потом придумать какую-то, у нас комарья много бывает летом, а фумигатор вроде как плохо

Есть детский фумигатор, как оказалось), но всё равно наверно лучше без него.
Ссылка на это сообщение

lena1405, вечером сказали отправят на почту, трясусь изнутри с ночи блин! Не пойму то ли беспокойство какое, либо волнение....

а что тебе вечером должно прийти??? ты хгч уже сдала?
Ссылка на это сообщение

vikki79, ну вот я что-то стремаюсь химией травить с рождения

хотя надо наверное посмотреть мож на айхербе что-то есть... относительно безвредное, а то нас с мужем тоже попутно захомячат)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, а у тебя иммуноглобулины были по схеме? Тут просто вопрос стоит ли комбинировать деринат и иммуновинин, при том что своя иммунограмма отличная.. Вот с этим не могу решить(( Деринат нормально переносила?

у меня ИГ вообще не было, только деринат. а то, что иммунограмма отличная, это тебе твой репродуктолог говорит, или Бушуева сказала? я просто что думаю, если бы она была идеальная, то она столько всего бы тебе не выписала. значит, есть какие-то показания. помнится, ты писала как-то ее комментарии, она мне похожее говорила про эндометрий. в общем, решать конечно тебе, но я бы доверилась Бушуевой.

Деринат переносила нормально, но ставить его и правда трудновато, он масляный, туго идет, быстро не введешь, т.к. больно, да и невозможно из-за его тягучести. Его в шприц-то трудно набрать. Кстати деринат мне надо было 7 раз, я только 5 проставила, т.к. он дорогой, и в пачке только 5 ампул. Вторую упаковку не стала покупать.

 

Лимпапуська, ух, я бы подстраховалась утрожестаном, хотя бы 200 на ночь...

Ссылка на это сообщение

 

Мне кажется тебе все верно назначили. Если у тебя своих куча ЖТ, то они должны достаточно прогика вырабатывать. Да и перед переносом обычно не большиме дозы прогестерона назначают. А вот как раз сдашь анализ, врачи и увидят нужен ли тебе дополнительный и в каких количествах. В обычной же Б. мало кто дополнительно прогестерон принимает, организм должен его по идее сам в достаточном количестве вырабатывать.

Так мне их уже перенесли, просто она говорит что до пятидневок пока они там расти будут лишний прогик мне не нужен
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Да нет, мне как раз Бушуева и сказала, что по иммунограмме все ок, она наоборот подозревает что он может СЛИШКОМ хорошо отрабатывать. Ладно, дождусь результата на ВЭБ и тогда решу окончательно..

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. У меня в марте был свежий протокол, но он к сожалению закончился зб((((( 1 мая была чистка. После чистки очень сильно болел живот. Сейчас боль утихла, но кровенистые выделения продолжаются уже 12 дней. Подскажите пожалуйста, была ли у кого-то похожая ситуация и через какое время нормализовался цикл?

у меня достаточно долго кровило, недели две наверно точно, но потом меня ещё раз почистили....якобы остатки плодного яйца по УЗИ обнаружили. а по факту была гематома.

Сходи на УЗИ, чтобы исключить всяких бяк.

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня ночью живот болел внизу. Что-то похожее на М. Не схваткообразно, а постоянно. При чём если встать пройтись, то всё проходит. Девулечки, что это может быть? Бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Огромнейшей удачи тебе! Теперь ты беременна :) Крепитесь крепче к мамочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, Лола, ты сдалась сегодня? Во сколько ждать результат? Мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, Оксан, а Б возможна? честно говоря, даже не знаю, почему м.б. яичники увеличены... ведь только начало цикла... мазня бывает после чисток, их нужно за М считать.

Юль, не должно быть....у нас вроде МФ, но кто знает. Муж ведь так и не проверился после операции.

Сегодня сдала кровь на гормоны и ХГЧ, врач попросила. Но что-то я чувствую себе неважно уже дня три-четыре, и живот тянет и тошнота была вчера. Увеличенные Я беспокоят, уже и про поликистоз начиталась.

 

lena1405, вечером сказали отправят на почту, трясусь изнутри с ночи блин! Не пойму то ли беспокойство какое, либо волнение....

Ждём , волнуемся за тебя и верим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен меня кажись ничего не отвлечет сейчас))))

 

снежинка //,  ага))) трясусь теперь сижу

 

Loksana,  спасибо моя хорошая, сказали после 18-00 отправят, либо на крайняк завтра так как врач на учебу какую-то ходит. Я сказала вызовите ее пусть делает мне сегодня )))))

 

*an4ik*, Ань, у тебя тоже крайнон розовым выходил ?

 

Девоньки спасибо всем за поддержку, она мне сейчас очень нужна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе, нет что уж там вам троим!!!!!!!!! Хотела спросить, тебе же трехдневочек переносили, какие им циферки и буковки присвоили?

 

У нас 6а и 8а..интересно какие они сейчас.жаль не посмотреть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...