Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Последнии приготовления закончены еще неделю назад, сейчас попробую выложить фотки дочкиной комнаты, похвастаюсь)

ждем с нетерпением! ))
Ссылка на это сообщение

Последнии приготовления закончены еще неделю назад, сейчас попробую выложить фотки дочкиной комнаты, похвастаюсь) Я честно говоря на нервах, меня бесит, что не начинаются схватки, хотя понимаю, что срок еще не критичный, но всё равно! Уже и полы раком мою и по лестнице скачу как конь, не фига. Я понимаю конечно, что если что пузырь лопнут и начнутся, но всё равно это вмешательство в естественный процесс, хотелось бы самой.

давай фоточки!!

 

да вот я понять не могу, как

15-27 легко

15-36 легко

16-03-больно

16-16 легко

16-28 легко

16-40(только что) больно и быстро

 

оочень смущает что вчера врач гулять на неделю отправила... так же не бывает,что матка за пол суток вдруг открылась, болеть то начало ночью, а у врача была часов в 6 чечера

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

 

А кекс? У меня подружка неделю перехаживала, ее кекситься отправили

Ленусь, у меня на кекс муж не разводится, как и многие мужики, он думает, что упрется в головку младенца, умом понимает, что бред, но психологически ему трудно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, у меня бывает тянет, но это связки скорее (ну у меня во всяком случае)

Ну и дитятко так иногда долбит куда-то вниз больно, хотя там по-идее и органов то никаких нет, кроме мочевого пузыря.

Я ношпу выпиваю иногда на ночь.

Ссылка на это сообщение

давай фоточки!!

 

да вот я понять не могу, как

15-27 легко

15-36 легко

16-03-больно

16-16 легко

16-28 легко

16-40(только что) больно и быстро

 

оочень смущает что вчера врач гулять на неделю отправила... так же не бывает,что матка за пол суток вдруг открылась, болеть то начало ночью, а у врача была часов в 6 чечера

 

мне кажется может быть все! Кто тут у нас говорил - ср**ь и родить - нельзя погодить :D

Ссылка на это сообщение

 

давай фоточки!!

 

да вот я понять не могу, как

15-27 легко

15-36 легко

16-03-больно

16-16 легко

16-28 легко

16-40(только что) больно и быстро

 

оочень смущает что вчера врач гулять на неделю отправила... так же не бывает,что матка за пол суток вдруг открылась, болеть то начало ночью, а у врача была часов в 6 чечера

Что такое 15 и 16!? Интервал между болями?
Ссылка на это сообщение

vikki79, этто зря((( говорят мужнина помощь лучше всего шейку размягчает..

 

Что такое 15 и 16!? Интервал между болями?

Мне кажется это время. Часы и минуты
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Дак может и от тебя мне завтра подарок ждать?))

я думала у меня как у всех-вод отойдут, а инет читаю, у некоторых такие тренировочные, и спросить блин неукого)))

мне кажется может быть все! Кто тут у нас говорил - ср**ь и родить - нельзя погодить :D

дык я вообще хз чего делать, толи голову мыть идти толи гулять, в растерянности)))))))))))

 

Что такое 15 и 16!? Интервал между болями?

ну это время да с интервалами, больно и легко тепримо

 

vikki79, этто зря((( говорят мужнина помощь лучше всего шейку размягчает..

 

Мне кажется это время. Часы и минуты

ага наше время часы и минуты)

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ой, я читала что если треники - теплая ванная помогает

так что иди - мой голову а потом гулять дуй) только от дома далеко не уходи)

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки читаю вас, Вику, Катеньку, и страшно становится, что нас это тоже ждет. Девчонки крепитесь, держим кулачки на удачный исход событий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, ой, я читала что если треники - теплая ванная помогает

так что иди - мой голову а потом гулять дуй) только от дома далеко не уходи)

я теплотерапию еще утром провела)))))))))))))) голову завря помять хотела просто) ко врачу на прием завтра, вот и в раздумьях-укладка то уйдет))))))))

 

Ленусь, у меня на кекс муж не разводится, как и многие мужики, он думает, что упрется в головку младенца, умом понимает, что бред, но психологически ему трудно))

я ксати, на след. неделю запланировала терапию, в т.ч. и папа)) по дням поделила, папу, соски, ванна и ежедневные прогулки))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен меня кажись ничего не отвлечет сейчас))))

 

снежинка //, ага))) трясусь теперь сижу

 

Loksana, спасибо моя хорошая, сказали после 18-00 отправят, либо на крайняк завтра так как врач на учебу какую-то ходит. Я сказала вызовите ее пусть делает мне сегодня )))))

 

*an4ik*, Ань, у тебя тоже крайнон розовым выходил ?

 

Девоньки спасибо всем за поддержку, она мне сейчас очень нужна!

возьми наши кулачки

i-247.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, этто зря((( говорят мужнина помощь лучше всего шейку размягчает..

 

Мне кажется это время. Часы и минуты

мой вот не боится вообще)) ему только разреши)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

я думала у меня как у всех-вод отойдут, а инет читаю, у некоторых такие тренировочные, и спросить блин неукого)))

 

дык я вообще хз чего делать, толи голову мыть идти толи гулять, в растерянности)))))))))))

 

 

ну это время да с интервалами, больно и легко тепримо

 

 

ага наше время часы и минуты)

Ну треники целый день долбить не могут же, я бы посмотрела дальше по динамике и звякнула бы врачу. И с чего ты взяла, что у всех воды отходят! У многих все со схваток начинается!

 

 

я теплотерапию еще утром провела)))))))))))))) голову завря помять хотела просто) ко врачу на прием завтра, вот и в раздумьях-укладка то уйдет))))))))

 

 

я ксати, на след. неделю запланировала терапию, в т.ч. и папа)) по дням поделила, папу, соски, ванна и ежедневные прогулки))))))))))))))

))) как у тебя все сурьезно!)) Я вот думала уже касторки хлебнуть, но боязно как-то, кому-то это помогает, а у кого-то все заканчивается банальной диареей)

 

Ой, девчонки читаю вас, Вику, Катеньку, и страшно становится, что нас это тоже ждет. Девчонки крепитесь, держим кулачки на удачный исход событий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Спасибо, Мальвиночка!) Лайков нет.
Ссылка на это сообщение

vikki79, да ладно тебе, всему свое время, не нервничай, с ребенком в пузе не останешься

ну где фотки комнаты?)

 

Ща, через радикал попробую!)

Ссылка на это сообщение

Хочу вас немного развеселить от переживаний Анекдотами

 

На третий день после рождения дочери муж звонит жене в роддом, синий после отмечания:

— Мммм. . . Там этаааа. . . Дочу приносили?

Жена:

— Приносили.

— А она покушала?

— Покушала.

— А что этааа. . . Что кушала?

— Борщ, ёпта!!!

 

 

Собрались как-то три друга. Один и говорит:

- Читала моя беременная жена книжку "Два капитана" - родились два пацана.

Второй говорит:

- Да, да, да, моя тоже беременной читала "Трех мушкетеров" - три сорванца родились.

Третий побледнел и попросил воды.

- Что с тобой? Плохо, что ли?

- Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и сорок разбойников"...

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пияффка, спасибо, попробую)) Это из серии "что бы съесть , чтобы похудеть")) А у меня, что бы выпить, чтобы не отекать

Ссылка на это сообщение

Ну треники целый день долбить не могут же, я бы посмотрела дальше по динамике и звякнула бы врачу. И с чего ты взяла, что у всех воды отходят! У многих все со схваток начинается!

 

))) как у тебя все сурьезно!)) Я вот думала уже касторки хлебнуть, но боязно как-то, кому-то это помогает, а у кого-то все заканчивается банальной диареей)

 

Спасибо, Мальвиночка!) Лайков нет.

давай радикалом!!

 

вот диарее меньше всего охото!)) в общем еще часки обожду, то съежу в РД пусть глянут меня

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...