Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

L=http://www.radikal.ru]ce44cc28620f.jpg[/url] Еще не все доделано и не обуючено, но как то так.

Ух ты!!!!! У вас свой дом или двухярусная квартира?

И ты плагируешь Марьяну сразу в ее комнату или сначала кроватку к вам в спальню возьмешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //, спасибо дорогая за кулачки))))

 

Девочки пришли пока фибриноген-3,3(2-4 Г/л)

Ачтв-28 (14-36 сек)

Жду ХГЧ , по идее должна буду клексан начать сегодня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Еще не все доделано и не обуючено, но как то так.

офигено! гармонично очень цвета хорошие

только я непойму это отдельная детская? а где ваша спальня? по лесенки же не набегаешься?

Ссылка на это сообщение

 

Ух ты!!!!! У вас свой дом или двухярусная квартира?

И ты плагируешь Марьяну сразу в ее комнату или сначала кроватку к вам в спальню возьмешь?

У нас квартира, просто с высокими потолками, так сказать в "старом" Питере. Потолки позволяют сделать второй ярус, поэтому увидела нечто подобное в интернете и решили сделать двухъярусную игровую на будущие. Скорее я поеду к Марьяне в комнату на первое время) Если очень устану, мужа на помощь призову, а так я считаю, что он должен все таки высыпаться, т.к. пашет с утра до вечера, жалко его.

 

vikki79, нифига се как красиво!!!! у тебя дом или квартира?

 

96686508_0_64870_b994f876_L.gif

 

фисташковый цвет оболденный!!!!!!!!!!!!!!!!

Обожаю твои картинки)) Квартира.

 

 

офигено! гармонично очень цвета хорошие

только я непойму это отдельная детская? а где ваша спальня? по лесенки же не набегаешься?

Не, с лесенкой это просто игровая для ребенка, ну или если захочет в дальнейшем там ей спальное место оборудуем. Взрослому на этом втором ярусе не разогнуться. Спальня наша отдельно.
Ссылка на это сообщение

vikki79

У меня есть родственники с мансардной квартирой, они такую же игровую сделали, только еще со скосом, так дочь там в восторге

Ссылка на это сообщение

vikki79, очень красиво!!! еще и такой второй этаж! супер!

 

а что вы на втором ярусе сделаете?

Картинка там знакомая)

Да, картинка как у тебя почти) Не знаю, что сделаем, просто Марьянин домик там будет, будет там конфеты прятать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика, красивая комнатка, чудесная просто))))

Девочки, привет!

Лола, ждемс!

Погода замечательная, скоро домой уже с работы.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Ооо, как хорошо получилось. Сами придумывали или дизайнера нанимали?

Нарисовал дизайнер в соответствии с пожеланиями.
Ссылка на это сообщение

Викусь, красота страшная сила!!!!!!! Очень здорово!!!!!!!!!

Девочки, всю брошку сломала, на близжайшие три дня мне проникла совсем не прописали. Говорит что очень много ЖТ и Я очень большие. Я думаю у меня гипера подкралась незаметно. Вот врач и боится её прогиком еще больше нагнать. А я сижу и думаю, поставлю себе утрик на ночь, а вдруг Я разорвет? Мозг раком

 

Сломала брошку, а не выписали прогик

 

Бошку

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Блин, я читала, что повышенный прогик перед подсадкой не есть хорошо, может поэтому врач и сказал тебе, что пока не надо?

Ссылка на это сообщение

Викусь, красота страшная сила!!!!!!! Очень здорово!!!!!!!!!

Девочки, всю брошку сломала, на близжайшие три дня мне проникла совсем не прописали. Говорит что очень много ЖТ и Я очень большие. Я думаю у меня гипера подкралась незаметно. Вот врач и боится её прогиком еще больше нагнать. А я сижу и думаю, поставлю себе утрик на ночь, а вдруг Я разорвет? Мозг раком

 

Сломала брошку, а не выписали прогик

 

Бошку

Не ломай голову, сдай послезавтра кровь на прогик и эстрадиол. Если прогик низкий-сразу поставишь-успеешь. А по эстралиолу поймешь выраженность гиперы

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  выходил-выходил. Не переживай, ничего страшного

Я так напугалась. .ппц..вышла погулять-чувствую мокро там как то.зашла в туалет а там как намокшая туалетная бумага комочек и немного бежево коричневый.и живот тянет как при О...не болит а как застудила что ли..то есть не как при М

Изменено пользователем //НЮТА//
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  он так и выходит, как жеваными комками. Чем дальше тем больше. У него схема действия- ты его выдавливаешь из аппликатора и он как бы прилипает к слизистой. Все что нужно всасывается, а остальное постепенно выходит. И эти старые кусочки они окисляются, поэтому могут вполне менять цвет. У меня всегдв был бежевато-желтоватый. Но пару раз были и темно-коричневые прожилки и розовый.

 

От него еще потом может зуд начаться, это тоже нормально

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...