Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Аленушка! Ааааааааппппппхххххччччччииииии на тебя индивидуальное, заразное, девочкино!) На закрепление твоих крошек!

Ой спасибо огромное. :reverans: Я знаю твои чихи очень заразные, а тем более сороканедельные и девчачьи.

Юличка, думаешь сынок у меня будет. Посмотрим. Я запомню. Для меня главное здоровье, а там как бог даст. Отчитываюсь по УЗИ: у меня небольшая гипера, около 200 милилитров жидкости за маткой. Сделали капельницу гелофузином.

Ну а сейчас самое главное: все мои трое малышей делятся и развиваются. Ох и перенервничала я сегодня в больнице. Пришла пораньше, ко мне подошла мед. Сестра и сказала, чтобы я не ходила в туалет если будет перенос, я буду готова. Закрались первые переживания. Потом пришла врач, поздоровалась, но на меня даже не глянула. Думаю, что-то не то. Дальше прошла эмбриолог, тоже отводит взгляд. Сижу как на иголках. Потом врач посмотрела на УЗИ трёх девочек и ушла у операционную на пункцию. А я уже не могу, и в туалет хочу невозможно. Подхожу к мед. Сестре, говорю, что уже не могу терпеть, она говорит, ну ладно сходите. Пока у врача нет ответа от эмбриологов. Если что подождём снова как наполнится мочевой. Через пол часа вышла врач из операционной уже улыбается и зовёт меня в кабинет, у меня аж отлегло немного. Говорит, вчера эмбриончики были один 3 клетки, второй 4 клетки и третий 6 клеток. Но сегодня они все выровнялись и стали 8 клеточек. Посадку назначили на 15.05 на 10.30. Так что Викуся, ты встретиться с дочей в этот день, а мои малышу вернутся к мамочке

.Лимпапуська, держу за тебя кулачки, дома у мамы им лучше, пусть они растут и прикрепляются к мамочка на все 9 месяцев. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Викуль, обалденная детская получилась! Всё продумано и со вкуком! И мебель супер! Диванчик раскладывается, тебе очень удобно будет. И цвет очень приятный, в общем молодцы! Я тебя очень понимаю, мой муж тоже вкалывает с утра до ночи без выходных... поэтому если еще ночью не спать, то вообще тяжко будет...

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  он так и выходит, как жеваными комками. Чем дальше тем больше. У него схема действия- ты его выдавливаешь из аппликатора и он как бы прилипает к слизистой. Все что нужно всасывается, а остальное постепенно выходит. И эти старые кусочки они окисляются, поэтому могут вполне менять цвет. У меня всегдв был бежевато-желтоватый. Но пару раз были и темно-коричневые прожилки и розовый.

 

От него еще потом может зуд начаться, это тоже нормально

 

Спасибо огромное! ! А то меня тут уже трясет ((и боль странная.даже не боль а как будто долго писать хотела.или как при ОВульке..короче я папверин запихала.лежу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Ален, отличные новости! Держим дальше кулачки за всех деток!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А на капельницу завтра тоже надо?

 

Лимпапуська, а яичники сильно болят? Не переживай дорогая, может и правда прогик сейчас не нужен. А дальше врач уже всё значит по необходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, я чуть что тоже сразу но-шпу пила, папаверин ставила и лежала. И живот тянуло тоже странно, не как перед М. Так что не волнуйся, не к чему тебе сейчас это.

 

aleeenka, значит пятидневочек будут переносить, очень хорошо! Пусть детки также хорошо растут и дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Ален, отличные новости! Держим дальше кулачки за всех деток!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А на капельницу завтра тоже надо?

 

Лимпапуська, а яичники сильно болят? Не переживай дорогая, может и правда прогик сейчас не нужен. А дальше врач уже всё значит по необходимости.

Анют, Я может и потягивает, но все очень терпимо, я уже сроднилась с этим состоянием. А вот пописать сходить очень проблематично, как будто что то мешает, выход перекрывает
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, комната просто класс. Аж слюнки потекли. Марьяше очень понравится.

Mireshka, Лолочка, мои кулачки на самый беременной ХГЧ. Чтоб уж ни каких сомнений. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Котёнок Владивосток, нет врач одну систему назначила. Наверное, достаточно. Тоже много желтых тел в правом яичнике. Я говорю, что ничего не чувствую. Все нормально. Она сказала, что это потому что один из яичников работал и сейчас ему места хватает. Если бы было два таких было бы тяжко.

Loksana, да, пятидневочки будут. Спасибо большое, молюсь за них. Сегодня заходила в церковь, в парке 28 панфиловцев. Просила за всех наших девочек, чтоб к ним детки поскорей пришли.

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

)я тут)

Лежуууу-сохраняемся,страшно,капец..

Все капельницы и кровосвертывающие отменили,ТК уже нельзя,надо перерыв,коричневым мажет,но в моем случае это вроде как хорошо...может завтра отпустят на скрининг..

Все очень переживательно -зад и руки все синие,но я не чувствую боли,только и хочу,чтобы все зажило,гематома у меня большая-32/20(((

Матка в тонусе конкретно.

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, я чуть что тоже сразу но-шпу пила, папаверин ставила и лежала. И живот тянуло тоже странно, не как перед М. Так что не волнуйся, не к чему тебе сейчас это.

 

aleeenka, значит пятидневочек будут переносить, очень хорошо! Пусть детки также хорошо растут и дальше.

 

Ага) спасибо.стараюсь не нервничать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,Лена, скажи а вам ПГД не предлагали сделать? я сегодня звонила своему репродуктологу на разбор полета, так она мне сказала, раз у нас нет видимых причин, то можно попробовать сделать ПГД, что-то я очень на счет него сомневаюсь стоит ли.

Ссылка на это сообщение

В общем вернули меня домой,раскрытия нет,мол тренировочные...фигасе тренировка,стало чаще и реально больно,выпила ношпу, только такие приходы каждые 10мин я долго не выдержу((

Ссылка на это сообщение

lena1405,Лена, скажи а вам ПГД не предлагали сделать? я сегодня звонила своему репродуктологу на разбор полета, так она мне сказала, раз у нас нет видимых причин, то можно попробовать сделать ПГД, что-то я очень на счет него сомневаюсь стоит ли.

Не предлагали, да и я пока не готова, т.к. не так много мы эмбрионов получаем, чтобы ими рисковать. Моя репродуктолог считает, что наша морфология 1,5 - 2 % - это пипец какая причина и больше искать и нечего, что все проблемы от этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, мы тоже уже ве что можно проверили, врач говорит, можно сделать ПГД, но это вопросы нне решает, так как анализируются только данные эмбрионы, и не факт, что если в них что-то найдут, то в тех которые были, и те которые будут буду проблемы, как-то так, да и стоит это нереально дорого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем вернули меня домой,раскрытия нет,мол тренировочные...фигасе тренировка,стало чаще и реально больно,выпила ношпу, только такие приходы каждые 10мин я долго не выдержу((

Ну если не прекратится - едь и пусть кладут, что мучиться?!
Ссылка на это сообщение

Не предлагали, да и я пока не готова, т.к. не так много мы эмбрионов получаем, чтобы ими рисковать. Моя репродуктолог считает, что наша морфология 1,5 - 2 % - это пипец какая причина и больше искать и нечего, что все проблемы от этого

 

и что при этой причине рекомендуется???хороший эмбриолог???

Ссылка на это сообщение

Приветики,девочки!!!

Вика,очень классная комната для Марьяши!

Лолочка жду-недождусь результата хгч! Иншаллах,обязательно будет положительным!!!!!

 

Девочки,извините кого пропустила с новостями,постоянно "выкидывает" с телефона(((

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Ой причин может быть миллион(а в нашем случае так это и не выяснить..

Главное вовремя принять меры,может если бы у меня кровь не разжижает то она бы и не потекла а просто мазало и мазало.ничего даже и предположить не могу(((

Ссылка на это сообщение

Теперь хгч просто обязан быть положительным!!!! Иншаллах!!!

 

lena1405, Ленчик,и на тебя персональный чих с пузика!!! Аааааппппчччххххиии!!!!!

Ссылка на это сообщение

Теперь хгч просто обязан быть положительным!!!! Иншаллах!!!

 

lena1405, Ленчик,и на тебя персональный чих с пузика!!! Аааааппппчччххххиии!!!!!

Спасибо Лейла!) Пузик красивенный и большой он у тебя!

 

Изменено пользователем vikki79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...