Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※, пыталась врачу дозвониться, но нет...ее сегодня нет.

Твой врач как всегда где-то гуляет...У нас когда звонишь в клинику и ,если врач выходной,то всё равно с ней связываются !!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль, я не врач, но на скольколько я знаю, у кого варикацелле, нельзя такое принимать

нам врач назначил, причем не абы кто, а вроде как ученик Виноградова. (из моей клиники)

Он у меня растет медленно 21 дпп 498, 25 дпп 788, 28 дпп 816 и сегодня 31 дпп 924. Я думаю нет смысла больше ждать.

ох ... :(
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, милая, очень жаль :-(.Восстанавливайся поскорее и вперед за своими малышами!Сил тебе,здоровья и терпения.Ты обязательно будешь мамой,твой аист уже в пути!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  держись, неудачи нас только закаляют и заставляют сжав зубы еще упрямее идти к цели! Я после первой неудачи пару дней думала что больше не смогу , пройти через такой нервный срыв еще раз это выше моих сил...но спустя короткое время пришло ясное понимание что буду бороться до победного!

 

auv83, мы упрямые,мы все равно верим,надеемся и ждем.Мои кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Paregoric, начало прекрасное, в добрый беременный путь, солнышко наше!!!!)))))надеюсь витаминки и море хорошо поработали над качеством;)

 

Девчулечки мои,мне тоже с утра пришли мои гормошки, все спокойно,и врач подтвердила мне начало КРИО в ЕЦ!!! Это будет моя третья попытка стать мамочкой , и первое крио. Перед этим было два свежих с имплантацией ,но развитие не пошло(

Стараюсь сохранить спокойствие,но чувствую волнение начинает накрывать,надеюсь справлюсь с нервами , с вашей помощью,мои хорошие!

Перенос намечен на воскресенье,31 августа,а сегодня вечером колю хорагон 5000.

Пожелайте мне удачи пожалуйста, очень верю в наши волшебные кулачки и в наш беременный дневничок!

от души поздравляю тебя с вступлением в крио!) желаю, что бы в этот раз все закончилось непременно беременностью!) мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, с собой не взяла,вечером могу выложить, хотя это уже не важно, наверное.

Все девочки, пришел результат, ни сколько не поднялся.

Девочки кто ждет, только не думайте и не расстраивайтесь, что если у меня чудо не произошло, это ничего не значит, у вас все будет по другому... Кулачки не разжимаю за вас!

 

Sarit, как я тебя понимаю, но я верю у тебя очень не плохие шансы... Тебе еще рано сдаваться... Держись девочка...

Аленушка! В следующий раз чудо обязательно произойдет и ты будешь мамой!! Вопрос времени, не более того!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, SvMylana, девочки спасибо, на обеде сходила в магазин, купила молока, масло, куркуму, мед на работе был, все выпила, теперь сижу выздоравливаю!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana

Спасибо солнце за веру и поддержку!

А как тебе врач пояснял, почему сначала имплантирунтся, а потом не приживается? Эмбрион с генетическими нарушениями? Или что? А может в эндометрии проблема? Я вот переживаю, чьо вдруг у меня при имплантации эндометрит обостряется...и зуд был...видимо нарушение микрофлоры все-таки есть((( вот как с этим бороться??? Пока блин одни вопросы...

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, с хорошим началом !Пусть все твои фолликулы растут крепенькими и качественными!Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@!Удачи тебе,дорогая!

Ссылка на это сообщение

Маленька

Да, с мужем решили, что завтра сдаю, иначе с этими тестами никаких нервов не хватит. А там на 14 дпп пересдам и все будет понятно.

 

※пупсик78※

Спасибо, дорогулик) как твое самочувствие? Есть вообще какие-то ощущения? ))

 

auv83, вот и не раскисай раньше времени! Когда у меня несколько дней не было динамки по тестам, я столько в галерее тестиков пересмотрела и видела многие, где сначала слабая полоска три и более дней подряд,а через несколько дней она ярче становилась. Все еще может быть.

ну у тебя хоть полоски на полоски были похожи, а тут вообще как след реагента... ну в общем, надежды мало, я реалист. Хотя тестам верить - себя не уважать))

 

auv83! Все будет хорошо, не раскисай раньше времени :tectik: скоро так заярчаеет!!! ярче, чем у всех!))))

спасибо за поддержку)))) верю!!!
Ссылка на это сообщение

auv83, Да нормальное...спасть постоянно хочу....уже начинают связки или как там их потягивать...в пузе...уже 3 день будто пресс качала-косые мышцы...ощущаю особо ночь когда переворачиваюсь.....А так всё как обычно...

А ,ну и газы конечно или ещё лёгкая гипера-не поняла )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//

Удачной свадебки!!! Пусть оплодотворяются ЯК и растут на радость нам))))))

 

 

Он у меня растет медленно 21 дпп 498, 25 дпп 788, 28 дпп 816 и сегодня 31 дпп 924.

 

Я думаю нет смысла больше ждать.

да... тут нечего даже сказать... у меня когда хгч плохо рос, анэмбриония была((( а врач что говорит? Чистку хоть не надо будет делать? Тут важно не тянуть, потому что чем дальше, тем хуже и наркоз опять же...
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Пупсик, у меня такие же ощущения, как будто я долго качала пресс, сегодня 5дпп 3-х дневочек и тоже ощущается когда переворачиваюсь с боку на бок или чихаю. Даже как то страшно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Пупсик, у меня такие же ощущения, как будто я долго качала пресс, сегодня 5дпп 3-х дневочек и тоже ощущается когда переворачиваюсь с боку на бок или чихаю. Даже как то страшно.

Значит хорошо...матка растягивается...фиг знает что там происходит ))) И я чихаю....приходится за пузик держаться )
Ссылка на это сообщение

бабайчик, согласна. тоже не успеваю отследить за всеми...а так хочется....

Всем нам УДАЧИ!!!

 

iriska_sh, а ты знаешь по какому принципу выбирают, 3-х дневок подсаживать или 5-ти дневок? Это доктор предлагает выбрать или бывает, что вот сказали так и никак иначе?

Ссылка на это сообщение

Loksana, мое желание врач не спрашивала позвонили и сказали, перенос тогда то 3-х дневок. У меня получилось 4 эмбриончика и они развивались с опережением. Дальше растить не стали. Вообще, я читала, что до 5 дневок растят, если эмбрионов не менее 5 штук получилось. Если меньше, то подсаживают 3 дневок, чтобы не рисковать. Но это еще и от клиники и от врача зависит. Моя чаще 3 дневок переносит, почти всем. Результаты очень хорошие!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...