Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit // בהריון, спасибо Сарочка,я замучила всех вокруг и себя измучила, но мои переживания пока все не закрепится никуда не денутся. кулачки очень нужны)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,

Я и сейчас на кроворазжижающих,только доза минимальная -0,2

у тебя д димер высокий?

 

Мальвина83, Спасибо огромное!!!

Лейлочка люблю вас сыночком :love: :love: :love:
Ссылка на это сообщение

 

Лейлочка люблю вас сыночком :love: :love: :love:

Уууууууррррррраааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: У меня прям слезы аж навернулись!!!!!! А мы-то как любим тебя!!!!!! Очень-очень рада,машаллах,красивые циферки,дай Аллах скоро и твоим пузиком будем любоваться!!!!! :flower::kiss2:
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Не критично,норма для первого триместра,на верхней границе,зато рмфк-28,фибриноген-5,и мутации пай гомозигота и гетерозигота еще в одной , которая на тромбофилию,ну и гипера на 7 клетках-яичники по 10 см были и водичка...

Ссылка на это сообщение

vikki79,Мальвина83,lena1405 Спасибо вам огромное!!!!!!!!!

 

 

Ленчик,а у тебя,я уверена,совсем скоро будет такой же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Яша2, Янчииик,спасибо моя хорошая!!!!!!!!! Дай Бог совсем скоро будет и у тебя пузикоооо красивущее!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., спасибо вам мои родные :flower: :flower: :flower: прям хочется обнять тебя и поцеловать пузик твой)))))) ттт на вас))))

 

снежинка //, пока не удостоверюсь,что все хорошо))))))))))

Ссылка на это сообщение

какой классный пузик. Такой же хочу. Здоровья вам, и лёгких родов в срок.

Спасибочки большущее!!!!!!!!! Обязательно ,Даст Бог, будет всё как и мечтается!!!!!!!!! Еще полюбуемся твоим красивым пузиком!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Leila..., ух ты! красивый пузяка!

Спасибо,Анечка!!!!!!!!! :love: :love: :love:

 

anna_83, осталось 1.5 мес всего, это очень быстро пройдет вот увидишь.

 

Я сегодня была на узи. В общем весит дитятко где то 2.2кг, пророчат что родится примерно 3.2) стандарт)

Ань,у меня дочка в 33 недели и 6 дней весила 2200,а родилась 3700,так что не факт что стандарт)))))) ожидать можно всего))) самое главное пусть родится здоровоым,красивым и счастливым ребеночком!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лэйлочка, Пузик чудесный, просто загляденье!!!!!!

Лол, очень за тебя рада, растите дальше и радуйте нас. Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, мы тоже уже ве что можно проверили, врач говорит, можно сделать ПГД, но это вопросы нне решает, так как анализируются только данные эмбрионы, и не факт, что если в них что-то найдут, то в тех которые были, и те которые будут буду проблемы, как-то так, да и стоит это нереально дорого

я тоже склоняюсь к решению, что пгд ничего не решит. Там более, проводя этот анализ травмируется эмбрион. Я все-таки думаю продолжить наблюдаться у иммунолога, мне кажется только благодаря ей у меня вообще была имплантация, чего раньше вообще никогда не было. Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

снежинка //, да будет так))))) Аминь!

 

Лимпапуська, спасибо дорогая, пусть и твои деточки крепятся . Держу сильно кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Mireshka, тихонечко поздравляю, молодчина!!!! только теперь уж тем более тебя надо успокоиться, все же хорошо! и никаких нервов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...