Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоночки, всех с положительным ХГЧ!!! пишу нечасто, стараюсь немножко перестроиться, пока психологически тяжело

Очень приятное весеннее обострение - все Б )))))))

 

brusnichka //, у меня тоже была БхБ. еще отхожу

 

Сегодня врач предложила в след цикле, а я пока не готова. Морально буду готовиться

Ссылка на это сообщение

lena1405,Лена, скажи а вам ПГД не предлагали сделать? я сегодня звонила своему репродуктологу на разбор полета, так она мне сказала, раз у нас нет видимых причин, то можно попробовать сделать ПГД, что-то я очень на счет него сомневаюсь стоит ли.

мой вот врач стала меня отговаривать от ПГД именно по той причине, что мало эмбриончиков получается. Но самое главное, мы сделали генетический анализ абортуса и по нему выявилось, что это была девочка по генотипу аналогичному моему генотипу и никаких анеуплоидных отклонений нет. Т.е.репродуктолог считает, что нет показаний, т.к. с генетикой всё в порядке. Теперь мы думаем с мужем, делать ПГД или нет.

 

Mireshka, Лола, я и здесь за тебя и твоих деток подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень-очень рада за тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Leila..., это факт. Главное чтоб здоровый был!

100 % !!!

 

Лайки закончились) почти все MireshkЕ раздарила))))))))))))

Изменено пользователем Leila...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., замечательное пузико!!! Лейлочка, оно уже такое большое и красивое!

Спасибо большое,дорогая!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:

 

Время так летит...вроде только-только разглядывали розовые попки(как Светуля говорила) на тестиках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всех с положительным ХГЧ!!! пишу нечасто, стараюсь немножко перестроиться, пока психологически тяжело

Очень приятное весеннее обострение - все Б )))))))

 

brusnichka //, у меня тоже была БхБ. еще отхожу

 

Сегодня врач предложила в след цикле, а я пока не готова. Морально буду готовиться

да, конечно очень тяжело, как это пережить даже и не знаю. Я решила вообще отключиться от планирования полностью, ничего не читать, не вникать, просто сделать перерыв месяцев на 6, так как сейчас даже думать ни о каком эко просто не могу.
Ссылка на это сообщение

lena1405, вы ж мои золотые)))))) какой красивый пузик Маш Аллах.

спасибо тебе с сыночком за такой заразный чих))))) он реально заразный)))))) хгч 224....Господи спаси и сохрани.

Аааааааааааааааааааааааа!!!)))))))) Ты ж моя хорошая!) Рада за тебя до слез!)) Лена права, это реальная заявка на двойню!!!))
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, время лечит.Девчонки здесь - живой пример...

А отключиться - не помешает. Я вот тоже минимизирую время, проведенное в БП

 

держись :embrace:

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, спасибо Сарочка,я замучила всех вокруг и себя измучила, но мои переживания пока все не закрепится никуда не денутся. кулачки очень нужны)))))

Твои переживания только начинаются!)) И поверь мне, эти переживания стоят того!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, мне врач тоже предлагает в след.цикл, в зависимости от состояния Я....по крайней мере может быть мы проведём стимуляцию, а перенос через крио в другом месяце. Но я переживаю, как-то тяжело всё это было пережить, да и организм ещё только начал восстанавливаться.

 

Ты как-нибудь готовишь свой организм?

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, нифига себе летит время!!!! С девяточкой))))))

да вообще летит время!!! еще как)

Я вот сегодня наконец на учет встала.

Девочки, так здорово, реально у нас тут весеннее обострение, столько беременных после долгого затишья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лола поздравляю!!! Очень рада за тебя!!! Наслаждайся давай и релакс, нанервничаться всегда найдешь от чего!))))))

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль , я говорю мы успокоимся только тогда, когда будем своих ангелочков держать на руках))))

 

Mireshka,  Лола поздравляю!!! Очень рада за тебя!!! Наслаждайся давай и релакс, нанервничаться всегда найдешь от чего!))))))

Танюша спасибо солнце)))) расскажи как у тебя дела?
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  ждала твое ХГЧ)) не хотела грусти писать, чтобы на тебя не передалось. Я тут сходила в короткий протокол, подсадили двух бластоцист, на 4-5 день была какой1 то призрак, думаю может прегнил, на 4 ДПП сдала ддимер он вырос с127 до 2000, а у нас делают долго и я только на 6 ДПП стала колоть клексан и полоска пропала, думаю может это и прегнил еще выходил. Завтра контрольная сдача ХГЧ , но я ничего не жду, с утра тест пустой. Не писала потому что после бхб было тяжело... Но всех читаю и радуюсь и держу кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение

Fishka69, ты писала, что должна вступить в протокол, вступила?

Привет, девочки, да, с 6.05 я в протоколе на гонале+цетродит)) сдавала ддимер упал с 900 до 580 при норме до 500 :)

На 7й день протокола в одном яичнике 10 фолликов, в другом 12, все по 12-14 мм. . Врач сказала есть вероятность гиперы, пить много воды и сидеть на белковой диете.. завтра на узи с утра, наверное будут назначать день пункции:)

 

Всех счастливых девочек поздравляю с недельками и с появлением на свет самого главного счастья в жизни!!!

Всем идущим к счастью - мои кулачки!!! :)

 

Девочки, подскажите, 2й день крутит живот, у кого такое было во время стимуляции?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka, уууууууууррррррррррррррааааааааааааааа! Наконец-то! Вот это циферка! Ой моя родная, я проснулась и сразу к телефону, а тут такое! Тихонечко поздравляю и продолжаю крепко держать кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты заслужила! Целую вас с малышами и крепко обнимаю!!!!!

 

Leila..., привет дорогая! Какой пузик уже большой! Я тоже потёрлась об экран, ну уж ооочень он заразный!!! Растите здоровенькими и самыми сладенькими!

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш давай будем верить, тесты вообще это зло. А на крио остались крохи? Все будет хорошо дорогая!

 

Котёнок Владивосток,  спасибо моя родная, держи не разжимая кулачки, я всё равно очкую пока, Господи спаси и сохрани!

Не стала вчера будить тебя )))))

Мы все этого заслуживаем, мы боремся и идем на все! Пусть у всех все будет хорошо!

 

Девочки вчера вечером сделала тест, полоска нормальная была вторая , а сейчас утром светлее(((( я чет парюсь теперь

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!!!

Утреннее аааааапппппчччччхххххииииии на всех девчоночек))!!!!!

 

Leila..., привет напарница!!!!! Я тебя тоже всегда держу на прицеле ;)

У нас с тобой даже пузики похожи))))) уже такие большие! А только недавно тестиками мерились)))!!!

Есть информация по поводу витамин которые мы пьем, акушеры часто говорят, что разрывы и когда трудно выходит головка малыша, это часто является причина прием витаминов. В них кальций который в последние месяц сильно укрепляет кость головы малыша и из за этого она при выходе не эластичная. Рекомендуют за месяц полтора прекратить пить витамины, заменить на творог.

 

Яша2, Яночка, как ты? Ты у Стрелко продолжаешь и что она говорила по поводу предыдущего протокола?

Ааааапппппчччччххххииииии на тебя моя хорошая, все будет обязательно беременно. Дело только времени!

 

Mireshka, все нормально, так часто бывает. Концентрация мочи , может ты чего-то много выпила и вообще это все индивидуально. У меня утром всегда была слабенькая полоска, а после обеда поярче и то когда высохнет)))) самое главное итог)))))

Так что не переживай!!!!

Аааааппппчччхххиииииии на тебя и твоих или твоего ангелочка!!)))

 

vikki79, викулечка , комната- сказка!!!! Какие вы молодцы!!!!!

Держу за тебя кулачки, что процесс пошло естественным путем! Мне акушерка сказала, что вообще родовой период от 38- 42 недель. И 40 недель это золотая середина, но если родить в 41 неделю ничего страшного нет если все показатели в норме.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...