Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia,  Танюш давай будем верить, тесты вообще это зло. А на крио остались крохи? Все будет хорошо дорогая!

 

Котёнок Владивосток,  спасибо моя родная, держи не разжимая кулачки, я всё равно очкую пока, Господи спаси и сохрани!

Не стала вчера будить тебя )))))

Мы все этого заслуживаем, мы боремся и идем на все! Пусть у всех все будет хорошо!

 

Девочки вчера вечером сделала тест, полоска нормальная была вторая , а сейчас утром светлее(((( я чет парюсь теперь

вот руки тебе оторвать надо))))

Когда же ты у нас расслабишься?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот руки тебе оторвать надо))))

Когда же ты у нас расслабишься?

Никогда не расслабится,пока реальную угрозу не получит!

Немного надо отпустить ситуацию,нервы это самое большое зло при беременности,по себе знаю.вот нервами никак не поспособствуешь удаче и легкости беременности,но тока это понимание поздно приходит,мудрости нам не хватает.

Будить надо-это однозначно,но так гнать -это слишком,расслабься!!!!)))

Ссылка на это сообщение

Маленька,  спасибо дорогая, чих ловлю для закрепления))))

Вам уже с сыночком тоже чуток осталось)))) держу кулачки на легкие роды@@@@@@@@@@@@@@@@

 

снежинка //,  тесты покупать больше не буду , ну их нафиг))))

 

ТаняНочка,  не дай Бог! У меня уже была неудача, больше я такого не хочу((((( поэтому мне страшновато. Все будет хорошо!

 

Пияффка,  нет нет нет ! Не дай Бог!

Все я думаю только о хорошем! Ттт чтоб не сглазить!

 

_я_счастливая_,  Ириш с недельками дорогая , немного опоздала, вчера в эйфории была))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, ничего, она уже не знает что еще проверить, отправляемся в ец

 

Девочки, кто был в ЕЦ, на какой ДЦ вам говорили приходить?

Ссылка на это сообщение

Яша2, у меня было крио в ЕЦ, мне сказали на 2 ДЦ сдать прогик, а потом на 3-ий или 4-ый день прийти на прием. Причем мне в начале тоолько витамины назначили, которые можно даже до начала цикла пить. Вообще прописывают фольку, но я стала пить фемибион 1, там все есть.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля, комната для дочурки просто загляденье!!! смотрю и прям как в сказку попала))) мечта любой девочки!)) сейчас родитесь и каааак заживёте!!))) а нам с однушкой только мечтать о такой красоте))

 

aleeenka, Аленушка, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ и ААППЧЧЧХХХХХИИИИ на рост твоих трех радостиночек!!! пусть все развиваются как надо и вернутся к маме в пятницу, да так, что аж на все 9 месяцев!!!!!! все должно получиться, я очень верю!!!!!

 

Loksana, очень грустно, Оксаночка, читать было, что у тебя должна была дочурка быть.... ну ничего, все равно у тебя будет доченька, я точно знаю!!!! аааапппчччххиииии!!!!

 

Leila..., Лейлочка, суперский пузанчик!!)) так держать!! пусть сыночек растет как надо и родится в срок!!! :)

 

Mireshka, Лола, ну что могу сказать. Я и не сомневалась, дружочек ;) растите и развивайтесь как положено! на все 9 месяцев здоровья вам обоим и ТЕРПЕНИЯ!!! все плохие мысли сразу гони прочь. Как только начинаешь думать плохо - знай, ляле тоже плохо!! поэтому не жалей себя, а пожалей лялю!! она еще такая маленькая и такая боевая, крепко держится за маму, а мамины нервы могут все испортить! ну я думаю ты мудрая женщина и быстро возьмешь себя в руки! ;) я тебе этого от души желаю! течение и исход беременности всецело зависит от твоего душевного равновесия.

 

Mireshka, да, и еще забыла сказать. я тоже с дуру сделала тест в 5 нед и 5 дней, а вторая полоска раза в 2 бледнее первой была!!! вон Вика знает, я уже попрощалась с моим малышом!! побежала на узи на следующий день, пока у кабинета сидели с мужем, 3 литра слез выплакала. Одному Богу известно, как я сама дожила до узи и как мой муж выдержал это ожидание и эту пытку моими слезами... а на узи сказали, что мы дураки, и что наш малыш растет и развивается, и даже услышали первые стуки его сердечка, еще неровные, но такие родные и долгожданные!!!!!!!!!!!!!!... блин, сижу и реву.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, я к Вам за поддержкой скорее всего. С ума схожу от ожидания. 30 апреля перенесли 2 двухдневочек, на 8 дпп хгч 11,9, на 10 дпп хгч 38,2 на 12,13 и сегодня 14 дпп тесты положительные, вторая полоска появляется сразу четкая разглядывать под лупой не надо. Но сегодня ночью очень сильно заболел живот, не знаю даже с чем сравнить, но было больно пару минут, затем прошло. Вставила свечку с папаверином. Утром проснулась живот уже не такой надутый, как был все эти дни, обычный, грудь как будто бы уже и не болит, покалывать стали яичники, да еще и горло стало побаливать.... Сейчас сдала хгч, завтра результат, места себе не нахожу, внутри пустота и чувство полета, это третий протокол..... Может у кого такое было и результат положительный в итоге

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, если у вас на руках уже есть хороший трехзначный ХГЧ, не делайте после этого тесты, ну ей Богу, пожалейте свои нервы и самое главное - здоровье лялек, ведь от ваших нервов им очень плохо!!!!

 

Люличка1, Тёзка! грудь и живот вообще не показатели! перестань переживать! все будет хорошо! у меня до 1 скрининга грудь то надувалась, то сдувалась, то болела, то не болела совсем. сама понервничала прилично. поэтому и говорю, что это вообще не повод заморачиваться. Аааапчхи тебе на супер трехзначный хгч!!! :)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, привет.

Если тесты положительные и ХГЧ даже не удваивается, а утраивается, то нечего раньше времени переживать. Все у тебя хорошо. А живот мог заболеть из-за спазмы кишечника (это все нервы), ну или легкая гипера тебя немного накрыла. Главное успокойся, выпей валерьяночки и лежи жди результат.

АААААПЧХИИИИ на тебя!!!! И кулачки на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поддержку!!!!!! стараюсь не нервничать, эти две недели ощущала себя беременной, но сегодня что то на меня нашло... До завтра время будет просто тянуться.

Легкой Вам беременности и чтоб пузожители росли здоровенькими!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@ а какой завтра ДПП?

спасибо, но был бы хоть призрак была бы надежда, а так. 12 ДПП

 

Mireshka, сама пишешь тесты зло и делаешь!!!! Кому- то надо по попе дать!!!! Содержание ХГЧ в моче и крови разное, в моче отстает. Не делай пожта!!!!

Осталась одна криошка, но ее заморозили на 6 день , потому что на 5 день было 7 эмбрионов, про которых было непонятно как они развиваются, поэтому думаю она слабая. В этот раз какие- то все были не очень сильные....

 

Мальвина83, блин, а мне сказали прийти на 10 ДЦ

я думала даже в ЕЦ приходят на 2-3 ДЦ , чтобы посмотреть нет ди кист... Ну врачу наверное виднее
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера была пункция. Взяли 14 клеточек! Все довольны. Дай бог они там со спермиками хорошенько повлюбляются. Мы даже с мужем вчера их "свадьбу" отметили)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, блин, а мне сказали прийти на 10 ДЦ

Если у тебя никаких паталогий нет, то на 10 ДЦ тоже нормально. Они как раз посмотрят есть ли ДФ и как растет эндик. В ЕЦ мало вообще что назначают. Мне как раз с 10 ДЦ назначили дивигель, т.к. эндик плохо рос.

 

Budumamuley, Кулачки на удачную свадебку @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, проверяйте в списке не пропустила ли какие новости

Леночка! С днем рождения тебя от всей души!) Самое главное пожелание-это детки! Пусть они будут и как можно больше!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуш, уютно гнездышко для твоей доченьки ! Красотаааа! Пусть в этой комнате и в вашем доме живут любовь, счастье и детский смех! Но сначала немного плач) Слежу за тобой, хоть и не пишу. Самое сложное моральное время, когда перехаживаешь, поэтому моральных тебе сил!) Потому как ждешь , уже вот-вот, а оно не наступает, ну почему не наступает..? Все уже готово, все очень ждут... возможно звонят каждый день, а то и 2 раза в день..Ну как? Не родила? Вобщем, держись. Завтра не за горами! Легких тебе родов и ничего не бойся! Когда приложишь к груди свою лапулечку поймешь, что каждая минута ожидания того стоила)

Mireshka, Лолик, очень рада за тебя! Растите там и развивайтесь! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Кидаюсь во всех памперсончиками! Разбирайте, кому надо)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Леночка! С днем рождения тебя от всей души!) Самое главное пожелание-это детки! Пусть они будут и как можно больше!)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я себе тоже только этого желаю, все остальное есть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не говори, Ниночка!) Я вся на мандраже! Ты как? У тебя ЕР, КС? Что говорят?

не переживай!!! все будет хорошо!!!! я вчера была в роддоме,врач направила, чтобы положили на дородовую госпитализацию,хотя я не хотела... В общем впечатлений куча)))) но меня пока отпустили еще погулять...уж не знаю сколько!! у меня о кс речи не идет,а там как получится))) удачи тебе!!!держись, дружок!,скоро все пройдет))))

 

//Natulia77//, спасибо, Натуль!!!! Тебе все также большого терпения,солнце!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, с днем рождения! Желаю тебе прежде всего деточку!! Скорейшей здоровой счастливой беременности!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...