Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, Леночка, с Днем Рождения, дорогая!!! Пусть сбудется заветная мечта!!!

 

Какой у нас графичек хорошенький, почти одни удачки! Как бы успеть запрыгнуть в этот беременный паровозик))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, я ходила и снова собираюсь. Будь готова рассказать всю хронологию событий с приемом всех-всех лекарств и результатов анализов. Лучше взять их с собой.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, с Днем Рождения, дорогая!!! Пусть сбудется заветная мечта!!!

 

Какой у нас графичек хорошенький, почти одни удачки! Как бы успеть запрыгнуть в этот беременный паровозик))

Спасибо!!!

Я тоже все смотрю и радуюсь)))) Теперь еще Мотя и Ева на подходе!!!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Спасибо огромное, мне до сих пор не верится, доктор говорит про постановку на учет, а я как в тумане, переспрашиваю, как да что)))

 

Котёнок Владивосток

Спасибо большущее!!!

Ссылка на это сообщение

коуголограмму

я брала всё, что у меня есть: Гемостазиограмма обязательно, иммунограмму, полиморфизмы генов системы гемостаза, аутоантитела. Наши совсетные с мужем (на всякий случай). Гормоны.
Ссылка на это сообщение

lena1405, С Днем Рождения!!!Здоровья и исполнения всех всех желаний!!!

cEzr3ZfosSs.jpg

 

lena1405, Леночка, с Днем Рождения, дорогая!!! Пусть сбудется заветная мечта!!!

 

Какой у нас графичек хорошенький, почти одни удачки! Как бы успеть запрыгнуть в этот беременный паровозик))

Желаю тебе в него поскорее запрыгнуть!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Freziia, Танюшечка держу за тебя крепко крепко!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленуля солнышко , с Днем Рождения моя хорошая. Желаю чтобы твоя главная мечта осуществилась очень скоро! Чтобы ты была счастливой женой и мамой! Всего самого светлого и доброго тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, а у тебя яичники какие по размеру и объему? Жидкости не много в позадиматочном пространстве? Тошнить может от увеличенных яичников еще... Или ЖКТ уже от препаратов устал... Я сегодня ходила к репродуктологу, у которой собиралась делать третий протокол. В общем, разочаровалась опять. Никакая подготовка не нужна, ФСГ снижать не надо, для качества клеток пить тоже ничего не надо, типа ничего не поможет..., все назначения гематолога кроме кровоостанавливающих перед пункцией "выкинуть на помойку", эндометрит уже перед протоколом лечить тоже не надо. Просто перед протоколом к ней прийти и она сразу назначит дату стимуляции. В общем, специалисты просто ужас!

Схожу еще к одному репродуктологу в июне, работала долго в Москве в центре Кулакова, сейчас опять вернулась во Владивосток, результаты вроде у нее хорошие. Ну и конечно сдам опять анализы и пойду к своему любимому гематологу, вот он мне всё и назначит для качества яйцеклеток. Такое чувство, что в нашем городе только он грамотный специалист, остальные работают с "купленными" дипломами...

Оксан, а ты DHEA в какой дозировке и по сколько в день пьешь? Тебе репродуктолог назначал? И напомни пожалуйста схему гомеопатии, она же снижает ФСГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка и мои если не в тягость!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Малыши крепыши пусть радуют!А тебе спокойствия и наслаждения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, дай бог эндометрий еще подтянется! А я не слышала никогда, чтобы дивигель/прогинова ухудшали качество клеток... Я думала наоборот, эстрадиол улучшает...

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юленька спасибо моя золотая. Я взяла себя в руки и мыслю только позитивно))))

 

мусена,  дорогая поздравляю! Это огромное счастье))) береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение

Яша2, Яночка, у меня гематолог смотрел не только все анализы по гемостазу, но и гормоны, выписки после лапароскопии и гистероскопии, так что всё что есть, всё бери! Ну а гематолог все анализы необходимые тебе, назначит. Мне назначал клинический анализ крови, длительность кровотечения, гемостазиограмму, агрегацию тромбоцитов, волчаночный антикоагулянт, АФС, иммунограмму расширенную, генетику - мутации САСС и фолатного цикла, Тромбо-Комбо, узи сердца.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  конечно нет , они ой как нужны мне кулачки ваши))))) спасибо Натуленька)))

 

Ksjuscha*,  Ксюшенька спасибо моя хорошая, памперсы ловлю для закрепления ))))

 

lena1405,  Леночка мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на понедельник , на самых зрелых клеточек ))))

 

motja76,  приветик, как у тебя дела? Тестами балуешься?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

lena1405, С днем Рождения, пусть этот протокол будет победным!!!

Я после узи, нашли одну ляльку, срок 5-6 недель

Плодное яйцо - 19,2*20,6*20,9мм

КТР-5,2

Желточный мешочек-4,7

Сердцебиение есть!!!

Через недельку еще на узи, не поняла зачем, может еще одного хочет найти)

Сказали, что направят документы в клинику для постановки на учет, потом мне перезвонят и скажут, когда подойти.

Теперь тебя уже смело можно поздравлять, и руку пожать, и обнять. Молодчина, поздравляю с удачным УЗИ и встречей со свей крошкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

aleeenka, Аленушка, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ и ААППЧЧЧХХХХХИИИИ на рост твоих трех радостиночек!!! пусть все развиваются как надо и вернутся к маме в пятницу, да так, что аж на все 9 месяцев!!!!!! все должно получиться, я очень верю!!!! :);) ;)

спасибо Юличка, очень приятно. Я тоже в них верю. Целыми днями ходу и молюсь за них.
Ссылка на это сообщение

Девочки и Мамочки всем для всяких нужд!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки и Мамочки всем для всяких нужд!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Привет землячка, забираю твои кулачки. Как у тебя сейчас дела. На каком этапе? Не определилась с клиникой, где пойдешь в протокол?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня была на УЗИ. Зреет 7 + 4, средний размер 14-15 мм, но есть 2 по 17 Идеально было бы делать пункцию в воскресенье, но клиника не работает((( Так что в понедельник в 8.30. врач предполагает, что два самых крупных фолика могут к понедельнику уже перерасти в кисты( Ну зато может остальные будут зрелыми! Вот эндометрий меня совсем не порадовал - всего 6,2(( И врач не разрешает мазать дивигель, говорит эстрогены ухудшают качество клеток, только после пункции добавим при необходимости(( А после овуляции вроде уже ничего не взрастишь.. В общем надеюсь рванет он у меня в последние дни

леночка, очень хорошие результаты!!! и почему сразу в кисты??? а что они сами не могут овулировать? вон смотри у меня ведь совулировали ;) вот их два совулируют и будет естественная Б с двойней )))))) ну я уж так, размечталась)))) все будет ОТЛИЧНО!!! по эндометрию - а зачем он тебе сейчас пушистый и толстый??? смотри, даже если по 0,5 мм в день он растет, к понедельнику он будет минимум 8 мм!!! а тебе больше и не надо!!!! плюс еще несколько дней до подсадки!!! так что давай, мать, не кипиши!! на стимуляции без доп.эстрогенов эндометрий растет медленнее, зато качественнее! все идет по плану, не форсируем!!!
Ссылка на это сообщение

 

Теперь тебя уже смело можно поздравлять, и руку пожать, и обнять. Молодчина, поздравляю с удачным УЗИ и встречей со свей крошкой.

Ага, можно))) Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки и Мамочки всем для всяких нужд!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ой и я кулачков возьму на завтра. Большое спасибо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...