Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, o-liya, Котенок Владивосток

Ань, да, в два этапа - это два цикла перед стимуляцией.

Про совмещение ничего не могу сказать, но не вижу здесь каких-то противоречий. DHEA - это БАД. Дюфастон гормональное. Единственное, где-то слышала, что при приёме гомеопатии лекарства принимать бес толку, вроде как действия не будет.

И про пиявки согласна, у меня были очень сильные головные боли, давно не было тьфу-тьфу-тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Котенок Владивосток, Девочки, приезжайте в Москву или в Питер. Здесь хоть и дорого и врачи более меркантильные, но результативность выше. Девочки и клиники и врачей посоветуют.

Так хочется, чтобы все мы стали мамами (впервые или вновь).

Да конечно так и сделаем ;) И мы обязательно ими станем! :girl_bye:

 

//Natulia77//, поздравляю с внучком!!! :flower:

Спасибо! :)

А Вас я имела в виду с твоим малышиком ;):mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, дай бог эндометрий еще подтянется! А я не слышала никогда, чтобы дивигель/прогинова ухудшали качество клеток... Я думала наоборот, эстрадиол улучшает...

я тоже не знаю, правда это или нет, но мой репродуктолог тоже категорически не назначал прогинову до пункции, обосновывал тем же.

 

Люличка1, отличные беременные тесты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кончай истерить, мать!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)

 

За сутки ты на тестах НИКОГДА динамики не увидишь!!!!!

если хочешь ясности, сдавай хоть каждый день ХГЧ! это будет по крайней мере показательно!!!!!!!!

 

Списались с Альтро Витой в Москве они подтвердили что да так и есть ждем вашу выписку

инфа, так на всякий случай, читала в инете сегодня утром, что у них квоты на 2015 закончились((((( может конечно из других городов другие направления и квоты действуют, тут я не скажу конечно.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, А у меня наоборот получилось. Я всегда у Носовенковой наблюдалась, переносы всегда она делала, и когда в прошлые протоколы у меня начинало мазать (обычно в день предполагаемых М.), то на меня забивали, типо ну значит не судьба. Все говорили, ну что вы хотели, у вас же МФ. А в этот раз перенос Дорохина делала. И все получилось. Причем меня еще на переносе и отругали, что мало воды випила, но благо матка в удобном положении была и смогли сделать перенос.

Так что тут кому как судьба.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо за инфу дорогая!Я все же очень хочу Самару.И в Москве есть еще клиники да и Питер надо глянуть.Ни чего подождем если уж так выйдет..

Ссылка на это сообщение

Во второй протокол в качестве подготовки делала уколы гомеопатии по схеме: Овариум композитум, Убихинон композитум, Коэнзим композитум – каждый день начиная с 4ДЦ по 1 уколу, потом день перерыв. Успела сделать всего 15 уколов за 20 дней (как я поняла, их лучше проколоть в два этапа). ФСГ тогда снизился очень хорошо с 12 до 7. А вот АМГ не проверила. Но результат был: т.к. в первый протокол у меня взяли всего три Я, оплодотворилась всего одна. А после уколов шесть взяли и шесть оплодотворились. Хотя, кто его знает, может цикл просто удачнее был....

я думаю, это точно от уколов. я сама их ставить в январе собиралась, для подготовки к 3 протоколу, а не понадобилось))

 

Знаешь, я уже тоже склоняюсь к тому, что в нашем городе репродуктивная медицина слабая. Муж вообще не хочет здесь больше делать ЭКО, цены такие же как в Москве, а вот опыта у наших врачей конечно мало. Так что мы тоже думаем...

я вот только хотела тебе это написать. что может быть подумать на счет других городов.... но правда к владику все остальные города ой как далеко....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, кстати когда последние разы на УЗИ в Клинику ездила, то на приемах всегда стажерки новые сидели, что у Носовенковой, что у Гигловны. Походу будут либо врачей менять, либо штат расширять. Народу полно, не успевают всем должного вниманию уделить.

 

А еще меня раздражало, что после переноса не дают лежать. Легла, перенесли и шагай отсюдова. Как конвеер какой-то.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, А у меня наоборот получилось. Я всегда у Носовенковой наблюдалась, переносы всегда она делала, и когда в прошлые протоколы у меня начинало мазать (обычно в день предполагаемых М.), то на меня забивали, типо ну значит не судьба. Все говорили, ну что вы хотели, у вас же МФ. А в этот раз перенос Дорохина делала. И все получилось. Причем меня еще на переносе и отругали, что мало воды випила, но благо матка в удобном положении была и смогли сделать перенос.

Так что тут кому как судьба.

Я думаю ты мне это писала ;) Так вот у нас нет МФ мы супер пупер в этом плане!У меня тоже причин как возраст не видят.По этому на судьбу не могу списать а от туда я ушла из за отношения!Думаю нам все же нужны имбриологи по сильнее тех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, А у меня наоборот получилось.

я чо то туплю, это ты про что?))) что прогинову тебе до пункции назначали?

 

еще клиники да и Питер надо глянуть.

я бы наверное в Питер поехала, глядя на нашу Викулю ;)
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, кстати когда последние разы на УЗИ в Клинику ездила, то на приемах всегда стажерки новые сидели, что у Носовенковой, что у Гигловны. Походу будут либо врачей менять, либо штат расширять. Народу полно, не успевают всем должного вниманию уделить.

 

А еще меня раздражало, что после переноса не дают лежать. Легла, перенесли и шагай отсюдова. Как конвеер какой-то.

Конвейер 100%!!!!!!!!!!Когда брали пункцию не было мест и меня оставили на кушетке в операционной и при мне делали перенос для меня был шок!После переноса сказали вставай иди писай и домой!Я тогда читая девочек еще в Белочкином дневничке где все лежат на кроватках удивлялась!Так как мне сказали если он там то уже ни куда не денется не чего лежать да и негде идите домой!Там страшный бардак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, отличные беременные тесты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кончай истерить, мать!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)

 

За сутки ты на тестах НИКОГДА динамики не увидишь!!!!!

если хочешь ясности, сдавай хоть каждый день ХГЧ! это будет по крайней мере показательно!!!!!!!!

Все, все молчу :D Девочки, спасибо за поддержку, без Вас тяжело было бы... :flower:

Ссылка на это сообщение

я чо то туплю, это ты про что?))) что прогинову тебе до пункции назначали?

 

я бы наверное в Питер поехала, глядя на нашу Викулю ;)

Эх и ни говори!!!Мне б деньжат я бы туда рванула!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение

мусена, С хорошей Узишкой. ПЯ вообще шикарное.

Я вот сейчас и думаю, что-то моя, походу КТР по-быстренькому больше, чем надо намерила)))) Получается, что у тебя ПЯ больше в 2 раза (что с твоим хгч естественно), а эмбриончики у нас почти одного размера))))

 

lena1405, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И желаю исполнения самого заветного желания!

Ссылка на это сообщение

я чо то туплю, это ты про что?))) что прогинову тебе до пункции назначали?

У меня последний раз КРИО-перенос был в ЕЦ. И мне уже на 10 ДЦ (до переноса) дивигель прописали мазать (стеночка тоненькая слишком была), правда боялись, что он может овульку забить. Но на мой организм он повлиял хорошо, и эндик вырос, и овуляция наступила после укола прегнила.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, а мне наоборот полежать прям на кресле давали, чтоб шейка закрылась

Вот в другой то клинике так и было!И я думаю это правильно.Там лежи хоть час!Отношение прекрасное и в клинике чисто и уютно.Но они новички совсем в этом деле...

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Я когда еще 2013 году первый протокол делала, то они давали 15 минут полежать в кресле. А потом у них какая-то проверка прошла и им сказали, что нечего лежать, вставай, в туалет и дуй отсюда. Я правда последний раз, когда перенесли немного успела полежать, пока врачи там о чем-то все болтли, не особо замечая меня ))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Я когда еще 2013 году первый протокол делала, то они давали 15 минут полежать в кресле. А потом у них какая-то проверка прошла и им сказали, что нечего лежать, вставай, в туалет и дуй отсюда. Я правда последний раз, когда перенесли немного успела полежать, пока врачи там о чем-то все болтли, не особо замечая меня ))))))))))

Я тоже в 2013 в марте делала у них!Так меня согнали :think1: В Геноме на кресле 15 мин.а потом в палате еще лежишь пол часа.

Ссылка на это сообщение

В Геноме на кресле 15 мин.а потом в палате еще лежишь пол часа.

В июле кстати Аня (anna_83) из Волжского собирается в Геноме делать, ей уже вроде и КВОТу дали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, от меня тоже держи кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, солнышко, очень нужны кулачки и чихи.Девчонки, что-то у меня к вечеру начал живот болеть. Ноющяя боль как перед месячными. Что это признаки гиперы?
Ссылка на это сообщение

мусена, С хорошей Узишкой. ПЯ вообще шикарное.

Я вот сейчас и думаю, что-то моя, походу КТР по-быстренькому больше, чем надо намерила)))) Получается, что у тебя ПЯ больше в 2 раза (что с твоим хгч естественно), а эмбриончики у нас почти одного размера))))

 

lena1405, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И желаю исполнения самого заветного желания!

Спасибо)))

У меня теперь другие загоны) теперь думаю, что ПЯ большое, а эмбриончик маленький, хотя доктор сказал, что соответствует.

Ты еще пойдешь на узи? А желточный мешочек у тебя какой?

 

lena1405, Поздравляю Ленусик с Днём Рождения! Желаю тебе огромной удачи во всем, крепкого здоровья , исполнения самого заветного желания и причём очень скоро;) пусть все у тебя будет отлично

 

мусена, Поздравляю от души;) теперь можешь и почихать на меня персонально для закрепления протокола;)

Спасибо)

Апчихиии на тебя персонально!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, Не загоняйся - все у тебя в норме. Это я в точных размерах своего не уверена. Моя Г после прошлого раза меня смотрела крайне быстро. Только ПЯ боле-менее нормально померила. Потом покрутила, сказала, что видит ЖМ (обмерять не стала), а потом сказала, что видит и эмбриончика с сердцебиением. Быстренько его обмерила и на этом все. У нее еще и аппарат в кабинете не суперский, поэтому я вообще размерам не особо доверяю))) Главное, что ПЯ нормально и есть эмбриончик с сердцебиением

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...