Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, ожидалочки и на вас АПЧИХииииии, что б все получилось!

Ну и самый, самый персональный мой чих на Свету Пияффку, Апчихииииииии, что б догнала наш паровозик!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Спасибо)))

У меня теперь другие загоны) теперь думаю, что ПЯ большое, а эмбриончик маленький, хотя доктор сказал, что соответствует.

Ты еще пойдешь на узи? А желточный мешочек у тебя какой?

 

 

Спасибо)

Апчихиии на тебя персонально!!!!

Спасибо огромное;)
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, поздравляю, с внучком, он конечно ещё совсем маленький у мамы сидит, но уже человечек. Пусть сноха тебя отчихивает по чаще. Очень хочу, чтобы новый протокол стал для тебя победным. У вас с мужем действительно не плохие шансы. Нужно ещё хорошую клинику и ты верно мыслишь эмбрионоголию.

мусена, поздравляю с хорошей узишкой. Ну что мы за женщины такие все хорошо все соответствует нормам, все равно, где-то подвох ищем. Держи мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поменьше нервов, побольше положительных эмоций.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня вообще весь следующий протокол будет на эстрофеме( С первого д.ц. Мало того что пить, да еще и вагинально. Я расстроилась и паникую(( У меня и так клеточки не ахти. Но что делать, раз эндик без него не растет...

Ссылка на это сообщение

Девочки, ожидалочки и на вас АПЧИХииииии, что б все получилось!

Ну и самый, самый персональный мой чих на Свету Пияффку, Апчихииииииии, что б догнала наш паровозик!!!

я возьму чих, спасибо. Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Плисточка

Да, видимо не правильно она тебе ПЯ намеряла, КТР же соответствует.

А фото малявы тебе не дали? Мне аж 3 шт дал доктор)

Еще у меня сохраняется гипера, левый яичник почти уже в норме, а вот правый из которого извлекли 8 фолликов, 71мм аж, перед переносом был меньше.

 

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, поздравляю, с внучком, он конечно ещё совсем маленький у мамы сидит, но уже человечек. Пусть сноха тебя отчихивает по чаще. Очень хочу, чтобы новый протокол стал для тебя победным. У вас с мужем действительно не плохие шансы. Нужно ещё хорошую клинику и ты верно мыслишь эмбрионоголию.

мусена, поздравляю с хорошей узишкой. Ну что мы за женщины такие все хорошо все соответствует нормам, все равно, где-то подвох ищем. Держи мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поменьше нервов, побольше положительных эмоций.

Спасибкиии, да вот такие мы не угамонные женщины:-)

Кулачки тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я ни чего не перепутала, у тебя завра пункция?

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка это тебе профессор назначил? У тебя же вроде раньше не было проблем с ростом эндика?

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Спасибкиии, да вот такие мы не угамонные женщины:-)

Кулачки тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я ни чего не перепутала, у тебя завра пункция?

нет у меня завтра посадка 5-тидневок. Спасибо за кулачки.
Ссылка на это сообщение

хотя я когда ходила на узи до отлета,мне тоже намерили огромные яичники, на слде день пошла и сделала в др месте узи и все норм было. Может и у тебя неправильно померили, а ты чувствуешь его?

Ссылка на это сообщение

нет у меня завтра посадка 5-тидневок. Спасибо за кулачки.

Воть я тупень то стала))))

Тогда держи на встречу с детками@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

хотя я когда ходила на узи до отлета,мне тоже намерили огромные яичники, на слде день пошла и сделала в др месте узи и все норм было. Может и у тебя неправильно померили, а ты чувствуешь его?

Вроде правильно намерял, даже на мониторе показал большой такой.

Я вообще ни чего не чуствую, даже беременность, странная я какая то))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибо Лолочка, за кулачки. Воду пью много, тем более, что здесь жарко и пить хочется. Все было нормально, только вот к вечеру начало немного живот тянуть. Это, наверное маточка детей назад вернуть просит. :D

 

Воть я тупень то стала))))

Тогда держи на встречу с детками@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Вроде правильно намерял, даже на мониторе показал большой такой.

Я вообще ни чего не чуствую, даже беременность, странная я какая то))

спасибо забирают все. Лайки закончились (((
Ссылка на это сообщение

Девчули, сколько тут событий))))

 

Лена, с днем рождения!!!

 

Лола, вот это ХГЧ, так ХГЧ :flower:

 

Мусена, с узишкой тебя!

 

Алена, удачи завтра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В июле кстати Аня (anna_83) из Волжского собирается в Геноме делать, ей уже вроде и КВОТу дали.

Я знаю мы списывались.Я там два раза делала и она по моему тоже второй раз идет.

Ссылка на это сообщение

Девчули, сколько тут событий))))

 

Лена, с днем рождения!!!

 

Лола, вот это ХГЧ, так ХГЧ :flower:

 

Мусена, с узишкой тебя!

 

Алена, удачи завтра!

спасибо удача очень нужна!
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, поздравляю, с внучком, он конечно ещё совсем маленький у мамы сидит, но уже человечек. Пусть сноха тебя отчихивает по чаще. Очень хочу, чтобы новый протокол стал для тебя победным. У вас с мужем действительно не плохие шансы. Нужно ещё хорошую клинику и ты верно мыслишь эмбрионоголию.

мусена, поздравляю с хорошей узишкой. Ну что мы за женщины такие все хорошо все соответствует нормам, все равно, где-то подвох ищем. Держи мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поменьше нервов, побольше положительных эмоций.

Спасибо моя девочка! :flower: я и доедаю за ней и обчихивает и всяко :D надеюсь заразит по свойски!

 

Лайки видимо по весу дают :think1:

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Да, видимо не правильно она тебе ПЯ намеряла, КТР же соответствует. А фото малявы тебе не дали? Мне аж 3 шт дал доктор) Еще у меня сохраняется гипера, левый яичник почти уже в норме, а вот правый из которого извлекли 8 фолликов, 71мм аж, перед переносом был меньше.

Фото не дали - у нее в кабинете аппарат без печати. Она иногда в соседнем кабинете делает, там с картинками))) Если повезет,то в следующий раз будет фото, а, если нет, то на скрининге получу первые фотографии малыша)

У меня Я тоже до сих пор большеватые. Но уже немного подсдулись - я даже сама чувствую. Только живот все равно меньше не стал))))

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка это тебе профессор назначил? У тебя же вроде раньше не было проблем с ростом эндика?

да, раньше не было. А вот после БХБ стали проблемы. Еле еле растет. Профессор назначил, ага. Мы в крио с трудом эндик подрастили, а в ЕЦ когда без таблеток вообще матка лысая. Последствия протоколов, три гистеры, БХБ. Поэтому вот назначил с первого дня эстрофем. Что теперь с моими клеточками будет((

 

У меня вообще протокол в этот раз странный. Уверена, никто о таком не слышал)) С первого дня цикла эстрофем три в день, три дня, потом семь дней эстрофем 2 таблетки пить, одну вагинально! И потом только на 10 день цикла подключаются уколы Перговерис в бешеной дозе три в раз!!! Потом через пять дней только подключается цитродит. Это когда же тогда пункция, если на 15 д.ц. только цитродит начинать? И на протяжении всех этих дней эстрофем так и остается. Я спросила у профессора почему такой странный протокол, он сказал что это то, что мне подходит в связи с моим циклом (у меня он вообще то 35 дней), и что раньше мне всегда рано делали пункцию и перенос, не учитывая мои особенности и получали недозрелые яйцеклетки и недозрелый эндометрий, вследствие чего не попадали в имплантационное окно! А он типа, попадет!

Ну вот, начинается дерготня))) Теперь буду переживать опять, и зачем я только про эстрогены прочитала)))

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...