Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мусена,  а ну у тебя гипера была? Я чет тоже туплю, поэтому большой. У меня кстати живот тоже надут, хотя крио ведь было.

А кто ее знает, может и была, доктор после переноса сказал легкая степень гиперы.

 

Mireshka

При крио тоже надувается, ты же эстрогены еще принимаешь.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо моя хорошая за добрые слова! И тебе желаю скорейшего запузачивания!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не зря же тебе врачи это говорят, видимо действительно с эмбриологией у вас тоже всё очень печально....как и у нас. Поэтому будем думать, что делать дальше. Главное, у нас есть цель и огромное желание и вера! И мы своего обязательно добьемся!

 

Loksana, теперь всё понятно, спасибо дорогая. Видишь, и головные боли прошли, как же хорошо, что ты походила на пиявки. Мне к сожалению они противопоказаны, но на муже убедилась, что эффект замечательный! А яичники твои после месячных должны уменьшиться. Я вот тоже очень жду месячных, уж очень сильно чувствуется увеличенный правый яичник, неприятно капец...

 

auv83//Юлька, Loksana, спасибо девочки, если что, то обязательно пообщаюсь с девочками на счет клиник и врачей в Москве и Питере.

 

aleeenka, Алёнушка, миллион кулачков тебе моя хорошая на встречу с детками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit//, Сарочка, не думай ни о чем, думаю профессор всё правильно делает! Мои кулачки тебе на самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, vikki79, девочки, миллион кулачков вам на самый ответственный и волнительный момент в вашей жизни! Пусть роды пройдут легко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

мусена, умничка-умничка-умничка!!!! *танцует и поет*

 

Девочки, ожидалочки и на вас АПЧИХииииии, что б все получилось!

Ну и самый, самый персональный мой чих на Свету Пияффку, Апчихииииииии, что б догнала наш паровозик!!!

ооооой... только увидела... слезы из глаз! спасибо тебе! я обещаю, что догоню!

 

lena1405, Лена, ЛЕНУСИК!!!! С днем рождения!!! Пусть твое желание, твои усилия оплатятся и ты станешь самой-самой мамулькой своим деткам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо моя хорошая за добрые слова! И тебе желаю скорейшего запузачивания!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не зря же тебе врачи это говорят, видимо действительно с эмбриологией у вас тоже всё очень печально....как и у нас. Поэтому будем думать, что делать дальше. Главное, у нас есть цель и огромное желание и вера! И мы своего обязательно добьемся!

 

Loksana, теперь всё понятно, спасибо дорогая. Видишь, и головные боли прошли, как же хорошо, что ты походила на пиявки. Мне к сожалению они противопоказаны, но на муже убедилась, что эффект замечательный! А яичники твои после месячных должны уменьшиться. Я вот тоже очень жду месячных, уж очень сильно чувствуется увеличенный правый яичник, неприятно капец...

 

auv83//Юлька, Loksana, спасибо девочки, если что, то обязательно пообщаюсь с девочками на счет клиник и врачей в Москве и Питере.

 

aleeenka, Алёнушка, миллион кулачков тебе моя хорошая на встречу с детками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit//, Сарочка, не думай ни о чем, думаю профессор всё правильно делает! Мои кулачки тебе на самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, vikki79, девочки, миллион кулачков вам на самый ответственный и волнительный момент в вашей жизни! Пусть роды пройдут легко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Обязательно!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девульки мои славные, скучаю по вам, но нужно еще две неделечки отработать и отдых, вернусь к вам! Такие вы молодцы в паровозике!!! что-то я вчера после УЗИ подрасстроилась, никак моя плацента не хочет подниматься. Стоит на месте и не видать мне ЕР.... Вот второй день всех на уши ставлю кто за меня такую горемыку возьмется. Все остальное у нас отлично малышка 1,5 кг и 38 см - моделька.... На недельку опережаем где-то.

Так хочу родить сама просто до трясучки, хоть дома рожай, понимаю, что рискованно очень.

 

nincha100,  Нинуль!!! Очень жду твою историю про ЕР... Дышать уже научилась?)

 

Катенька еще порадует думаю!)

Викуль! Сказочку доче сделала, конечно - они у нас принцессы, я вот уже планирую тоже начать все там красивенько ставить, но у меня минимализм - полкомнаты оставила для детского спортивного уголка с качелями - моя мечта детства была))). Вот во вторник комодик привезут и все пораскладываю!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фото не дали - у нее в кабинете аппарат без печати. Она иногда в соседнем кабинете делает, там с картинками))) Если повезет,то в следующий раз будет фото, а, если нет, то на скрининге получу первые фотографии малыша)

У меня Я тоже до сих пор большеватые. Но уже немного подсдулись - я даже сама чувствую. Только живот все равно меньше не стал))))

Мне когда делали УЗИ тоже сказали, что печать не работает, но пошли на встречу и зафиксировали на экране мою кроху, а я ее потом на свой сотовый сфоткала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, :) Ну у меня не было самоцели в фото. Мне было главное, что эмбриончик увидели. Да и там такое все мутное было... потом красивые фотки ляльки получу, где уже будет понятнее где что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, не переживай... Вернее, переживай, но не сильно )

Очень интересный протокол у тебя. Будем все вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, ты давай тоже настраивайся на все хорошее, мы тебя тоже в этот паровозик прихватим)))

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, приветик, Лерочка!!! Дышать плохо получается,насморк у меня непроходящий всю беременность ((( на роды нафтизин приготовила)) как начнуться схватки,тогда проверим мое дыхание...ох, даже представить боюсь..вчера в роддоме криков наслушалась...может кс все-таки лучше,а Лерочка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, не переживай... Вернее, переживай, но не сильно )

Очень интересный протокол у тебя. Будем все вместе с тобой!

Спасибо, дорогая! да я че то маленько задергалась, но как то быстро успокоилась. Я в своего врача очень верю. Поэтому пусть делает как хочет, но пусть я уже забеременею)))) Все таки он с 85-го года зав.отделением ведущей клиники Израиля в Иерусалиме. Ну и стоит разве переживать за компетентность? Раз он для меня такой протокол выбрал, значит знает что делает, значит для меня так лучше.

Ну их, эти переживания, хочу свой последний, небеременный месяц прожить спокойно и весело))

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня последний раз КРИО-перенос был в ЕЦ. И мне уже на 10 ДЦ (до переноса) дивигель прописали мазать (стеночка тоненькая слишком была), правда боялись, что он может овульку забить. Но на мой организм он повлиял хорошо, и эндик вырос, и овуляция наступила после укола прегнила.

так у тебя крио был, а я про свежий протокол писала. в крио мой репродуктолог тоже назначал прогинову для роста Э, но это уже не мне, а моей знакомой, к меня крио протоколов вообще не было, оба свежие. в крио совсем не важно, качественная ли ЯК выйдет из фолликула.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  наверное лучше, но мне ж двойняшку сразу моей доче рожать, вот я и хочу выдержать, тем более парочка моих выкидышей была думаю похожа на это... Я планирую небольшую анастезийку в любом случае. У меня еще очень серьезный психологический барьер против нарушения целостности, боли я боюсь меньше.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогая! да я че то маленько задергалась, но как то быстро успокоилась. Я в своего врача очень верю. Поэтому пусть делает как хочет, но пусть я уже забеременею)))) Все таки он с 85-го года зав.отделением ведущей клиники Израиля в Иерусалиме. Ну и стоит разве переживать за компетентность? Раз он для меня такой протокол выбрал, значит знает что делает, значит для меня так лучше.

Ну их, эти переживания, хочу свой последний, небеременный месяц прожить спокойно и весело))

Вот умничка! :) А мы за тебя кулачки подержим!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня ездила в клинику к репродуктологу. Чудеса творятся. Впервые она очень долго со мной общалась. При мне пересмотрела всю карту, что-то считала-подсчитывала, общались ооооочень долго. иии... меня даже на кресле глянула! я в шоке!

Итак, в след. раз хочет ПИКСИ и говорит, что проконтролирует, чтобы сделали ПИКСИ.

назначила анализы (о, чудо еще одно!!!):

- АМГ, ФСГ

- исследование полиформизма генов гемостаза (Leiden, протромбина, MTHFR, PAI-1) - где их сдать махом?

- антифосфолипидный синдром, АТ (это что?), гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня ездила в клинику к репродуктологу. Чудеса творятся. Впервые она очень долго со мной общалась. При мне пересмотрела всю карту, что-то считала-подсчитывала, общались ооооочень долго. иии... меня даже на кресле глянула! я в шоке!

Итак, в след. раз хочет ПИКСИ и говорит, что проконтролирует, чтобы сделали ПИКСИ.

назначила анализы (о, чудо еще одно!!!):

- АМГ, ФСГ

- исследование полиформизма генов гемостаза (Leiden, протромбина, MTHFR, PAI-1) - где их сдать махом?

- антифосфолипидный синдром, АТ (это что?), гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт

Классный подход!!!Ты нашла своего врача :girl_bye: А что за клиника?Тоже по ОМС?

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, про перговерис могу сказать только хорошее, у нас это самый дорогой препарат (как и Элонва), на нем считается, что растут самые качественные клетки. Ты у нас особенная, а значит и протокол у тебя особенный, профессором подобранный! ;) не сомневайся, он все правильно сделает, и будет у тебя лялечка!! :)

ААААПППППЧЧЧХХХХХИИИИ!! :)

 

auv83 // Юлька, спасибо, Юлек!!! и тебе благополучно доходить до срока и легко родить!!!!

аааа мне еще целое лето ждаааааать))))) а живот уже ого-го - что же будет дальше?))) чувствую скоро в этой темке будет неповоротливый бегемотик тусить вместо меня))))
Ссылка на это сообщение

nincha100,  наверное лучше, но мне ж двойняшку сразу моей доче рожать, вот я и хочу выдержать, тем более парочка моих выкидышей была думаю похожа на это... Я планирую небольшую анастезийку в любом случае. У меня еще очень серьезный психологический барьер против нарушения целостности, боли я боюсь меньше.

даже не знаю, мы конечно можем предполагать,но...очень хорошо, если у тебя получится самой родить,это просто замечательно будет, тем более с твоим настроем и упорством))))) я вот пол беременности была уверена,что у меня будет кс,а когда спросила у врача, оказывается показаний нет,а по моему желанию его не сделают... Я конечно тоже хочу анестезию,тем более как вспомню гистероскопию и как мне было больно когда шейку раскрывали,даже после укола...
Ссылка на это сообщение

 

Лера, да бог с ними с этими ЕР... ведь главное, чтоб с малышкой было все хорошо! за вторым просто чуть позже пойдете, не намного же! так то я понимаю тебя, у самой цель стоит чуть ли не сразу за вторым... такая блин наивная, 8 лет первого "делали", а тут сразу второго размечталась)) будем исходить из фактической ситуации, если сложится, что кесарево, то и фиг с ним. подождем 2 годика, куда деваться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...