Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Привет девочки) :) искала искала таких жизнерадостных и поддерживающих друг друга)) и нашла)) Вы все такие замечательные столько добра)) :reverans: Ваши дневники читать и читать) столько всего полезного а главное поддержка)

Так что всем всем удачного протокола и чтобы все поскорее увидели себя в зеркале пузатеньками :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленька

Хотела тебе про лапару написать. У меня после первой лапары, когда резецировали яичник, тоже месяц все болело в животе, кишки в том числе. Потом прошло постепенно.

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня кстати пришлось домой до холодильника ехать после врача... Просто из лекарств у меня только Гонал в холодильник и я подумала ну че там 7 ампул положить в рабочий никто не заметит! Ан нет - мне выдали мешок с 7-ю коробками и каждый укол в отдельной коробке, абалдеть!!!! Даже не рискнула незаметно прятать мешок в холодильник на работе!)))??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Нет как раз там ручка огромная, и больше 1/3 коробки иглы чтоли .... Зачем так много - непонятно. Мне кстати Диферелин не уменьшили, сказали, что уменьшают из экономии! Щас я еще вечером вас пытать буду как этой ручкой пользоваться! С фотками судя по всему!

 

Paregoric, повезло тебе, что не на другой конец Москвы мотаться! Может сумку холодильник?

Да близко, я работаю рядом с домом, верней живу рядом с работой!)) переехала позже чем работать начала тут!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, вот и у меня была ручка, с кучей игл. Я видео в инете смотрела)

вот у меня такое было) я сначала мужа в поддержку брала, потом поняла что сама ловко тычу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, мое желание врач не спрашивала позвонили и сказали, перенос тогда то 3-х дневок. У меня получилось 4 эмбриончика и они развивались с опережением. Дальше растить не стали. Вообще, я читала, что до 5 дневок растят, если эмбрионов не менее 5 штук получилось. Если меньше, то подсаживают 3 дневок, чтобы не рисковать. Но это еще и от клиники и от врача зависит. Моя чаще 3 дневок переносит, почти всем. Результаты очень хорошие!

 

а нам врач сказал , что при МФ однозначно 5ти дневок, т.к. только после третьего дня начинают вступать в работу деления клеток мужские хромосомы, и если плохая морфология у С-мы мужа, то они сразу отследят , хорошие эмбриончики или нет, а может и вообще не оплодотворятся

Ссылка на это сообщение

Доброго вечера!

Лера, 4-5 хороший результат и будет еще лучше после гонала ! У тебя каждая ручка по 300? Я помню что там написано что можно хранить при температуре до 25 градусов, так что без холодильника тоже не страшно. Удачного тебе продолжения и завершения :-) !!!

 

Звездочка, я что-то не поняла, а врач советует отменить?

 

Auv83 знатно ты покулинарничала! :-) очень вкусно выглядит и красиво!

 

Сарит, как дела? Ты пиши пожалуйста... Все будет хорошо!

 

Мне сегодня "вернули" мои снежиночки :-) 2 двухдневочки, сказали очень красивые! А знаков то сколько было! В комнате ожидания было трое деток, с мамой. я подружилась с самой младшей в полосатых штанишках :-) а после "возвращения" когда переодевалась обнаружила две розовые полоски на животе, это от узи, при надавливании :-) но две яркие полоски! И конечно же полосато-розовый чемоданчик с вашими кулачками и того же цвета носочки!

Спасибо вам девочки за поддержку!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83,  Ого!!!!! Я тоже хочу в гости......... Вкусненько мужу наверное!

 

Доброго вечера!

Лера, 4-5 хороший результат и будет еще лучше после гонала ! У тебя каждая ручка по 300? Я помню что там написано что можно хранить при температуре до 25 градусов, так что без холодильника тоже не страшно. Удачного тебе продолжения и завершения :-) !!!

Спасибо, Люд, но мне кажется это мы максимум, который еще вырастить нужно, что в прошлый раз не удалось!!!! У меня написано 2 -8 градусов!!!! Вот смотри, сейчас видео изучать буду:

 

Мне сегодня "вернули" мои снежиночки :-) 2 двухдневочки, сказали очень красивые! А знаков то сколько было! В комнате ожидания было трое деток, с мамой. я подружилась с самой младшей в полосатых штанишках :-) а после "возвращения" когда переодевалась обнаружила две розовые полоски на животе, это от узи, при надавливании :-) но две яркие полоски! И конечно же полосато-розовый чемоданчик с вашими кулачками и того же цвета носочки!

Спасибо вам девочки за поддержку!

Здорово, знаки говорят, что будут девочки!!!!))) Блондинки?) Поздравляю с забеременением!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Лера, спасибо :-)

 

У нас на коробке еще написано что можно хранить ниже 25 градусов до месяца, при нашей жаре наверно важно знать, не испортится ли пока до дому доедем :-) если хочешь, заброшу фото.

Перед уколом подержи при комнатной темп-e, будет не такое вязкое и пузырьки легче будет выбить. Когда вколешь, важно не вынимать быстро иглу- я считала до двадцати. И проверяй шприц, если после укола на шкале - 0 , значит все 300 зашли.

 

Да, будут русоволосые и голубоглазые, как папа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я такой же гонал колола, очень там все доходчиво описано в приложении и легко колоть)

 

auv83, какая вкуснота, аж слюнки потекли))

 

Paregoric, там где то 65 еще остается, я вводила до конца, просто дозу набираешь следующую, а в конце там в окошечке цифра появляется которую надо из нового шприца доввести.

Ссылка на это сообщение

lusyka,  А как это понять по шкале вроде 0, но я же вижу!)) врач написала мне, что не нужно докалывать, это остаток, ничего-себе остаток, так из 3 остатков можно 100 набрать, а некоторым не хватает...

 

Пузырьков не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо милые вам за кулачки на свадебку и теплые слова!!! Лайки только вот заканчиваются уж очень быстро((.

 

Мальвина83,  после наркоза отошла хорошо, полежала 2 часа в клинике, потом даже на работу пошла, а вот вечером начало дуть и все болит внутри. Пью нутризон и мантру читаю " гипера не приходи!", как Лера учила))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...