Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

nincha100,  это ты когда набрала много, я вроде еще ничего - вчера на узишку на велике гоняла!)

я постоянно только и набираю)))) в обменке у меня патологический набор веса!!! Я 20 кг набрала...ужас.. Кстати, только сегодня подумала о твоих поездках на велосипеде!!! Ну ты даешь!! страшно же!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кариотипирование там же сдавали - примерно везде одинаково дорого

а вот кариотипирование с аберрациями сдавали в ДиаЛаб - дешевле не нашла.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

nincha100,  мне пока пузень не очень мешает!))) на велике легче, чем пешком!)))

Если хотите - гляньте в графике фотки, что я обещала с фотосессии!))) выложила ненадолго.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На мою иконку жмешь и слева графики май - вниз опускаешься туда фотки положила.)

 

shrilanka,  Я хотела на велике тоже! Но же сил не осталось, дома попроще! И спасибо!) Доче на память.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, ну сходи в приор. Ничего ведь не теряешь. Я даже на твою врачиху обиделась за прошлое.

Моими мыслями говоришь! Я тоже тяжко прощаю! Чего вот она раньше, а теперь почуяла, что теряет нашу Сфетку и давай образцово-показательные выступления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, вот и у меня некий "страх" ее. самое интересное, что когда я к ней явилась после первого пролета (напомню, что между двумя протоколами она ни разу меня не посмотрела!!!), то она тааааким тоном сказала, будто великое одолжение мне делает: ну, лааааадно, так уж и быть - возьму тебя во второй протокол.

я к другому сегодня готовилась. я же поехала, чтобы док-ты забрать и послушать ее оправдания. думала, заявит она мне опять про одолжение - а я ей так в лоб - бац! мол, а я и не пойду больше к вам!

а она...она... разрыв шаблона:(

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  пузик такой аккуратненький!!! Прелесть!!!

А мне кажется на недельку все же промахнулась, уже бегемот ком становлюсь и есть стала побольше. Вчера скрининг спец сказала, что малышка скорее упитанная, чем худенькая! Во как!)

 

Loksana,  вот и я говорю черный и красный очень женственные цвета!!! А мне все мрачно-мрачно!!! Сочно и эффектно!!! А главное - я, а не рюшки!))

 

Ой, верней МЫ с принцессой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  не получается так.... Пробовали! Очень шелк тяжелый на моем! Муж уж и так подкидывал и сяк!))) потом сказал - ну вас девки!)

 

А я думала, что это уже перед родами, куда уж позже, платье-то в груди никак не застегнулось - Памелла Андерсон!)) на булавочках!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не. в приор я на 21-е записана. теперь думаю, - ехать туда или нет?

 

Наташ.. этот та же врач, что и оба протокола.

Я тоже в Приор на начало июня записалась, хочу по ОМС попробовать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  лера, ты такая красавица! Фотки прелесть!!!

 

Ты настраивайся что доходишь! У меня ребь все опережал на неделю, а позавчера на узи сказали помедленнее набирает, если так пойдет, будет не крупный. А я уже боялась, что кабанчик и не дохожу до срока. А у меня бзик, только не близнец) хочу чтоб родился как я, рак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Спасибочки!!! Девчонкам обещала типо аватарку повторить! И вот, только все рожают уже и не посмотрят!))))

Ну у меня рак наверное будет. В идеале 15.07.15!)))

 

А можно и на мой день рождения 03!)

 

А что там с близнецами нетак у тебя?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девульки, для вас больше всего старалась пузиком сверкнуть, чтоб позаразней!!!

мне как раз девчачий нужно!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...