Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ахаха вспомнила! Муж мой сказал ты такая серьезная, как будто тебя надули и бросили!!!))) переживает, что люди о нем подумают видимо!)

 

 

мне как раз девчачий нужно!!! :kiss2:

Апчхиииииииииииии!!!! Наш сопливенький принцесский!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка,  Ты как всегда крайне оригинальна!) у меня теперь итак все пиявки ассоцииртся с беременными с косичками!)))

Ой вспомнила, когда я одела черное платье муж сказал, что я похожа на головастика, у которого голова в трусы провалилась!!! Так что я тоже была почти пияффкой!)))

 

УРРРРРААААААААА!!!! Завтра дадут больничный!!! И в декрет когда захочу уже!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, прикинь, мгя бывшая коллега вчера была в БО у Бекет овой, должне бцле вступить в 3 протокол. Пошла в процедурку получать препараты, а там ее бортанули из-за анализов, которые месяц действительны ( не сдала). К общем, врач перенесле протокол на месяц, как ее девочка не уговаривала. Сказала в понедельник принесет все, е та заявила, что анализы должны быть от 13 числа. Даже медику не пошла навстречу ((

Ссылка на это сообщение

Paregoric, c тридцатинеделием, дорогая! Отбегать тебе легко оставшуюся четвертиночку!!! Крепкого здоровья с доченькой! :flower: :flower: :flower: Растите пухлые щечки!)

 

Paregoric, я снова пропустила твои волшебные фотки(((

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка попробуй довериться профессору. Да не обычный протокол, но на то мы и все разные, вспомни протокол Лолы тоже не обычный и местные врачи утверждали,что в Турции все напотали, а вот результат, то говорит об обратном. Тьфу, тьфу тьфу. Лола кулачки не разжимаю. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сама ловлю себя на мысли, что не смотря на то что мы многое прошли, мы ещё мало знаем. Поэтому вступая в протокол отбрось сомнения, доверься профессору. И пусть этот необычный протокол будет победным с рождением необыкновенных деток.

Котёнок Владивосток, Анечка большое спасибо за кулачки, никогда не забываешь. :flower:

Paregoric, Лерочка от всей души желаю, чтобы плацента поднялась и ты сама родила. Тебе ещё за вторым идти нужно. Дорогая, что- то ты давно на нас не чихала? Не порядок... :yes:

 

Paregoric, c тридцатинеделием, дорогая! Отбегать тебе легко оставшуюся четвертиночку!!! Крепкого здоровья с доченькой! :flower: :flower: :flower: Растите пухлые щечки!)

 

Paregoric, я снова пропустила твои волшебные фотки(((

Я тоже пропустила фотки ((((.

Вот наши сердечки вам!!!

Классные сердечки! Спасибо. Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Paregoric, SvMylana, Leila. ., Маленька, девочки с недельками вас дорогие мои!

 

Paregoric, Лерочка, и я всю фотосессию пропустила... А сердечко супер! Очень красиво!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

EVA1812,  Знаю!!! Так переживаю за тебя и желаю, чтобы все получилось!!!!! Ну вот как у Евы с таким прекрасным именем не будет малышка - да никак!!! Обязательно будет!)))

Ссылка на это сообщение

Мне показалось у тебя похоже получилось в этот раз как у меня в удачный - троих же?!?, только моих растили до 5-го!

Ссылка на это сообщение

Если хотите - гляньте в графике фотки, что я обещала с фотосессии!))) выложила ненадолго.

эх я не успела на фотки, уснула вчера....

Я 20 кг набрала...ужас..

ой Нина, чую, я столько же наберу.... собираюсь заняться своим питанием в отпуске. Буду стараться держать себя в рамках и не переедать!
Ссылка на это сообщение

И я чих поймала, мне он сейчас тоже крайне необходим. Спасибки!!!!!!!! Пузик чудесный!!!!!!

Спасибо, мне иногда кажется, что он у меня приставной как в кино,очень уж светлый и гладенький, я итак-то белокожая, а тут еще и немножко растянутый - вообще абсолютно белое тело!)

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, тесты не делала и хгч не сдавала (очень боюсь разочарования), у меня были двухдневочки, сказали хорошие. Сегодня 7 дпп, может завтра сдам анализ. Очень очень хочется чтобы в этот раз все получилось,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EVA1812,  мне кажется с двухдневочками завтра даже ХГЧ может не быть... А вот послезавтра просто обязан!!! Малипусенький конечно, у меня типо 7 чтоль был или 17, если судить по дням эмбриончику а не по ДПП!)

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, тесты не делала и хгч не сдавала (очень боюсь разочарования), у меня были двухдневочки, сказали хорошие. Сегодня 7 дпп, может завтра сдам анализ. Очень очень хочется чтобы в этот раз все получилось,

Ев, потерпи до послезавтра, завтра рановато с 2-дневками

 

EVA1812, мне кажется с двухдневочками завтра даже ХГЧ может не быть... А вот послезавтра просто обязан!!! Малипусенький конечно, у меня типо 7 чтоль был или 17, если судить по дням эмбриончику а не по ДПП!)

Одновременно мы с тобой написали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...