Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405,  Ага!!! Так у меня помнишь на 4 ДПП, это как у Евы сегодня ХГЧ 1,94 был, это ж ведь можно так расстроиться и поверить в пролет, что сорвется все! Хорошо, что я ни в какую не поверила, но он же такой и был!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Значит сдам на следующей неделе в понедельник :girl_bye:

Правильно!!! Послезавтра можешь в качестве развлечения призраков порассматривать ито даже если не будет - не показательно! Это мы такие тестоманьячки с Леной и ДР.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо))))!!!!

Аааааппппччхххиииии ии!!!!!!

 

Девчоночки, доброе утро!!!!

Сегодня наша Викуля должна встретиться с доченькой!!!!!!

Пусть все пройдет с божьей помощью!!!!!!!!!!!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я не знаю, тесты не делала и хгч не сдавала (очень боюсь разочарования), у меня были двухдневочки, сказали хорошие. Сегодня 7 дпп, может завтра сдам анализ. Очень очень хочется чтобы в этот раз все получилось,

Ева, я сама тут такая же сижу с двухдневками внутри. Сегодня 2дпп, но мне еще и прогика не выписали, рассчитывая на мои собственные желтые тела и опасаясь гиперы. Вот сейчас пойду прогик и эстрадиол сдам и буду понимать надо ли мне и сколько прогика принимать, а так очень страшно, чтобы от его нехватки малышам там плохо не было. Хотя врач говорит что до 5 дня они внутри только растут, а на момент имплантации мы прогик обязательно подключим. Но меня это как то не успокаивает.
Ссылка на это сообщение

Дааааааа!!!! Викуля вчера писала мне что будет онлайн с нами рожать, но что-то я сомневаюсь, что так получится!!! Я бы тоже хотела бы с вами, но как там оно неизвестно!)))

Может сегодня весточку от Катеньки еще получим!)

Ссылка на это сообщение

Лампапуська, У меня поддержка разу после переноса 600 утрожестана, 2т дюфстон , 2 т прогинова ну и витамины. Я думала, что всем после подсадки назначают. Не переживай врач знает, что делает. А для успокоения сдай анализы. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  лера, ты такая красавица! Фотки прелесть!!!

 

Ты настраивайся что доходишь! У меня ребь все опережал на неделю, а позавчера на узи сказали помедленнее набирает, если так пойдет, будет не крупный. А я уже боялась, что кабанчик и не дохожу до срока. А у меня бзик, только не близнец) хочу чтоб родился как я, рак!

))))) во-во!!! У меня тоже самое, всегда опережал, врач ставила уже 39 недель, а в роддоме сказали,что соответствуем сроку,только это не факт,что родимся в 40 недель, а не раньше! Все индивидуально!!! А вот я хочу до близнеца дотянуть, как мы с мужем))))))
Ссылка на это сообщение

Paregoric, и я не успела:( но верю, что ты красотка..... А я вчера уже начала делать по пол укола дефирилина и сегодня сейчас пойду делать...завтра на приём к врачу ...думаю что скоро за беру свои снежиночки;)

 

Викуся держу кулочки на лёгкие роды;)@@@@@

Ссылка на это сообщение

Викулик!!!! на скорейшую встречу с Марьяшей!!!!! уррааа!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вот наши сердечки вам!!!

какая прелесть, Лерочка!!! ты стройняшка!!!
Ссылка на это сообщение

Викуль, и от меня пожелания саааамой радостной встречи с доченькой!!!!!

А еще ждем Катюшу, она позавчера вечером пропала, думаю уже скоро скоро узнаем о ее сынуле!!

Ссылка на это сообщение

Викуля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самые легкие роды! Пусть все пройдет отлично в чем мы и не сомневаемся ))))))))

 

Катюша думаю нас скоро тоже обрадует когда появится))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было!

 

Paregoric,  Лерочка с 30-ти недельками вас с дочей!

Я тоже пропустила фотки((((

 

Светуля, Лейлочка,Оленька с недельками вас дорогие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, Катюшка, отзовись!!! как ты, дорогая?? делись уже потрясающей новостью, как назвали и на кого похож сынок ;)

 

Mireshka, как у тебя самочувствие? загонов больше не устраиваешь себе? ;) клексан все-таки начала колоть? что врач дальше расписал?

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  Аленочка спасибо дорогая , не разжимай кулачки пока))))))

Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадочку! Пусть деточки крепятся на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Девоньки привет !!! Всем удачных протоколов !!!

Лена , я начинаю протокол с 23 мая , пока данных не знаю , буду писать по мере поступления

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юленька стараюсь думать о хорошем, сдала утром ХГЧ, опять до вечера ждать ! Тесты не делаю больше. Клексан начала колоть, врач так и говорил как дай Бог получим полож результат сразу клексан подключаем, у меня же гетерозигота Лейдена и Паи мутация! Поэтому нужно колоть.

Молюсь и надеюсь, что все будет хорошо! А признаков никаких, грудь слегка к вечеру наливается. А по утрам нормальная. В общем жду хорошую динамику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девоньки привет !!! Всем удачных протоколов !!!

Лена , я начинаю протокол с 23 мая , пока данных не знаю , буду писать по мере поступления

привет, я тебя помню, вроде ЕБ наступила после пролетного протика? Или я путаю?
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну ты молодчинка, что успокоилась! все будет хорошо! кулачки тебе на сегодняшний хгч и апчхи!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Полосатый, привет! удачного протокола тебе!!! апчхи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...