Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia,

Привет!! как анализ крови :confusion: ???? или еще не сдавала?

привет! Мой ХГЧ 0,1 , но я ничего и не ждала, расстроена, но не убита есть план либо сразу в крио, либо меня клинику и в ультра длинный. Вот жду ответа можно ли сразу в крио.

Твои тестики отличные!!! Динамика видна! Держу кулачки и жду красивую циферку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапусичка, Ева, мои кулачки на закрепление ваших малявочек. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  вот вроде как если кровь слишком густая на фоне этих мутаций , то возможно имплантация и происходит, но срывается и наступают М, некоторым назначают за три месяца гепарины. Ты доплер матки делала ?

Ссылка на это сообщение

motja76, уже дождалась!!!! ТТТ и апчхииии!!! Все там полосатое!!!!

Спасибо огромное!! :flower:

 

Freziia,

Спасибо!! :flower:

Жаль очень ,но настрой твой мне нравится!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

motja76, подозреваю, что твой результат через 12 неделек будет тебя пинать усиленно:)))

 

Mireshka, допплер не делала. наверное, сделаю. у меня ничего не срывается, т.е. М в протоколе не приходят. кровь внешне - хоть бочками собирай - уж очень течет от уколов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, нет, это НЕ нормально! Это супер пупер гут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Заявочка на двойню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не просто уже заявочка!!! Это уже ДВОЙНЯ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки хгч 11 дпп 1056. Это норм?

Ну ты же сама знаешь, что для 11 ДПП это суперский результат. Мне тоже кажется, что у тебя в животике двое малышей плавает. Очень рада за тебя ))))))))))))))

 

motja76, классные тесты, не переживай и ХГЧ придет с красивой циферкой.

ААААПЧХИ на тебя!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2,

Спасибо,но поздравлять еще очень рано :confusion: ,вот когда сердечки или сердечко услышу,тогда да и обчихаю всех желающих!!! :D

Ссылка на это сообщение

для 11 ДПП это суперский результат.

а если в ДПО переводить, это же значит 11+5 = 16 дпо?

я ж хгч сдавала то ли на 16, то ли на 17 дпо, и хгч был 1262.

ну в общем, хоть один малышок, хоть два - всяко Лолочкино счастье!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Mireshka, вот скопировала у подружки при тройне))) подсаживали тоже двоих. Один поделился на 2!!! Родила тройню мальчик и две девочки))

 

11 дпп

ХГЧ-1106 мЕд/мл

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, вот скопировала у подружки при тройне))) подсаживали тоже двоих. Один поделился на 2!!! Родила тройню мальчик и две девочки))

 

11 дпп

ХГЧ-1106 мЕд/мл

ааа офигеть!!!! Лолочка - будущая мать-героиня!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапусичка, Ева, мои кулачки на закрепление ваших малявочек. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ой спасибо тебе огромное, тебе собственно тоже. Как же уже хочется получить хорошие циферки. Я вместе с тобой 28.05 иду. Даст Бог будем вместе радоваться!!!!!!!!!!!!

Лолочка, циферки замечательный, очень за тебя рада, давай набирай обороты!!!!!!!!!!

Мотичка, жду циферки вместе с тобой, думаю придут очень даже хорошие!!!!!

Котеночек, спасибо тебе за твое участие, ты просто чудо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...