Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Пришел результат 19.3,какой то маленький,но в норму вписываюсь.

(норма 7ДПП 3-х дневочек от 8 до 26)

ттт и аппппчччххиии на вас!!! Циферки красивые очень,не переживай!!! И кулачки на дальнейшее развитие!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост!

 

Плисточка,  так стоит мне идти на узи на след нед? Или уже ждать две нед?

 

Маленька,  спасибо моя хорошая! Лайки закончились)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Если терпелка работает :Crazy: , то можно и подождать - уже все красиво и понятно будет. А если нет, то можно и сходить к концу следующей недели))) Как минимум количество и место прикрепления скажут

Ссылка на это сообщение

Пришел результат 19.3,какой то маленький,но в норму вписываюсь.

(норма 7ДПП 3-х дневочек от 8 до 26)

 

Мои кулачки на дальнейший рост хгч!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Для 3-х дневочек и 7 дпп хорошая циферка! Растите!

 

Девочки, я уже тоже вся извелась, как там наши девчоночки... Катюши действительно уже два дня нет... Викуля и Катюша, девочки мы с вами!

 

nincha100, Нинуль, ты главное не переживай! Всё будет хорошо! Мои кулачки тебе дорогая на лёгкие роды!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел результат 19.3,какой то маленький,но в норму вписываюсь.

(норма 7ДПП 3-х дневочек от 8 до 26)

хороший результат. Держу кулачки на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Девчонки я так перепугалась. К вечеру обнаружила, что у меня на пальцах ног появилась сыпь типо крапивницы. И немного на пальцах на руках. Залезла в нет ну естественно, там одни ужасы. Потом подумала мне сегодня капали гелофуцин, давай читать побочки. Есть аллергическая реакция крапивница. Врач на завтра отменила капельницу. Но как я напугалась уже грибок перебрала и чесотку. Жуть.Как достал этот телефон слова исправлять, как ему вздумается.

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Катенька здоровья вам с сыночком. Поскорее вернуться домой и чтобы побыстрее пришло сладкое молочко.
Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что я нашла, Катя сегодня писала:

Девченочки!вчера в 14-36 я стала мамой!!! Сыночек 3150 51см

Мучали меня что я не рожаю1,5суток,в итоге раскрытие2пальца и сил нет никаких,воды не отошли,попоосилась на кс. В общем недотерпела я до Ер

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/46285-katenka174/#ixzz3aDQnoIdR

Урааааааа! Здоровья мамочке и сыночку:)

Мамочке скорейшего восстановления и самого вкусного молочка для сынули:)

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ууурррааа! Аж мурашки по телу и слезы счастья! Поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровеньким и самым счастливым! Восстанавливайся моя хорошая, отдыхай! Побольше вам вкусного молочка и спокойных ночек! Вот это действительно счастье!

 

lena1405, Леночка, вот и подарок на день рождения!

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите найти динамику хгч Марины(я-вагитна) у нее тоже кажется был высокий сразу хгч?

У нее в графике 7 дпп - 115.2, 9 дпп-302.7, 11 дпп - 686.4, 15 дпп - 1982
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что я нашла, Катя сегодня писала:

Девченочки!вчера в 14-36 я стала мамой!!! Сыночек 3150 51см

Мучали меня что я не рожаю1,5суток,в итоге раскрытие2пальца и сил нет никаких,воды не отошли,попоосилась на кс. В общем недотерпела я до Ер

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/46285-katenka174/#ixzz3aDQnoIdR

Ураааааа!!!! Я загадала что если мне сделают такой подарок в день рождения у меня все получится!!!! Катюша, спасибо и поздравляюююю!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Ураааааа!!!! Я загадала что если мне сделают такой подарок в день рождения у меня все получится!!!! Катюша, спасибо и поздравляюююю!!!!

 

Леночка, и я так подумала.....,точно всё у тебя получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел результат 19.3,какой то маленький,но в норму вписываюсь.

(норма 7ДПП 3-х дневочек от 8 до 26)

влезу со своим опытом. в удачном протоколе на 7 дпп трехдневочек хгч был 17. на 9 дпп - 40. Так что все хорошо

Ссылка на это сообщение

Катенька, поздравляю с рождением сыночки. Поправляйся скорее после кесарево. Мы за тебя очень все переживаем. И возвращайся к нам, раскажешь как все прошло и как сына назвали.

Ссылка на это сообщение

Крууууто!!! Ну вот точно зря столько нервов до этого тратила. С таким ХГЧ уже на следующей неделе уже можно идти малявок считать)))

 

motja76, Красивые полосочки.

Какой у нас паровозик продуктивный-то))))

 

Девочки, которые в паровозике, как у вас самочувствием? Я что-то последние два дня какой-то амебой себя чувствую. Не могу себя с кровати соскрести, слабость и сонливость дикая. Еще и подмучивает большую часть дня. А с едой вообще капец - не знаю, чего бы такого съесть, чтобы мне понравилось :Crazy:

Ну нетю у меня признаков, как таковых) спать редко хочется днем, не тошнит, ни слабости, правда кушать часто стала и хочется в основном мясо, и нюх обострился)

 

А да, еще правда живот дует и все, груди так себе, то болят, то нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, Счастливая)

У меня есть знакомая - 3 беременности и все даже без признаков токса. И роды быстрые и безболезненные.

А у меня и с дочей токс был, правда по-другому как-то было)))

 

У меня грудь под утро о себе знать дает - болит по бокам так, что не знаю, как лучше улечься. И встаю с кровати поддерживая ее)))

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем, лайки закончились! Мне не важно сколько мне Боженька подарит деток, главное чтобы все мои детки были здоровенькими! Аминь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мусена, Счастливая)

У меня есть знакомая - 3 беременности и все даже без признаков токса. И роды быстрые и безболезненные.

А у меня и с дочей токс был, правда по-другому как-то было)))

 

У меня грудь под утро о себе знать дает - болит по бокам так, что не знаю, как лучше улечься. И встаю с кровати поддерживая ее)))

У меня в первую не состоявшуюся Б 17 лет назад, были вот прямо все, все признаки, очень хреново было.

Я утром, вообще, как огурец встаю, ни живота, ни груди, вечером живот раздувает и груди по бокам слегка болят.

Ссылка на это сообщение

Урррааа,Катюш!!!Здорово!!! С сыночком тебя! Растите здоровыми и счастливыми!!! Побольше молочка вам и восстанавливайся побыстрее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...