Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

IRINA170780pr,  вот видишь!!! Стопроцентные отличники у тебя, потом еще хоккейную команду собирать будешь! Если все оплодотворятся и одна поделится!)))

А не получиться могло по многим причинам, все получится в этот раз, когда планируется пункция?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IRINA170780pr, вот видишь!!! Стопроцентные отличники у тебя, потом еще хоккейную команду собирать будешь! Если все оплодотворятся и одна поделится!)))

А не получиться могло по многим причинам, все получится в этот раз, когда планируется пункция?

Пункция завтра в 11.30. Что чем ближе к делу, тем больше нервничаю. Какие вы все молодцы поддерживаете друг друга, радуетесь и переживаете. Прямо на душе хорошо делается

Ссылка на это сообщение

IRINA170780pr,  добро пожаловать в нашу дружную компашку, которую Лера собрала. Тут действительно очень приятно общаться. Держи кулачки на завтрашнюю пункцию @@@@@@@@@@. Все у вас получится, если ты попала к нам, то это неизбежно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IRINA170780pr, добро пожаловать в нашу дружную компашку, которую Лера собрала. Тут действительно очень приятно общаться. Держи кулачки на завтрашнюю пункцию @@@@@@@@@@. Все у вас получится, если ты попала к нам, то это неизбежно.

Спасибо, за вашу поддержку. Она сейчас ой как нужна, уже 2 ве недели сижу одна в чужом городе, завтра хоть мужа увижу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такое расстройство желудка приключилось, такой бурлеж, как думаете, это не помешает моим бусинкам. Сегодня 2дпп моих двухдневочек.

думаю ничего страшного,у меня так было.
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, за вашу поддержку. Она сейчас ой как нужна, уже 2 ве недели сижу одна в чужом городе, завтра хоть мужа увижу.

Удачи на завтра! Утром доберусь до стац компа и добавлю тебя в наш волшебный беременный список! А потом будем вместе ждать, у меня в понедельник пункция

Изменено пользователем lena1405
Ссылка на это сообщение

И у нас ктг делают лежа,сказали от 40 минут до 1.5 часа,в зависимости как там малыш себя будет вести)

 

IRINA170780pr, Удачи и кулачки на завтра!!!!!Пусть пройдет все хорошо,и побольше тебе клеточек!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-irina170780pr, желаю удачи завтра и положительного результата!!! Все обязательно будет хорошо!!!!!!!

спасибо :reverans: огромное

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Получила сегодня результаты хгч, на 14 дпп 165,9. Боюсь радоваться, с утра проснулась нос заложен, жуткий насморк, чихаю очень часто и по много раз, очень переживаю. Температура 37,1-37,3 Живот почти весь день не беспокоил, но сейчас периодически тянет низ живота, боюсь из за того что часто чихаю((((( на узи 21 числа

Ттт,красота! Тихонечко поздравляю тебя!!! и держу кулачки на дальнейший рост!!! У меня так было тоже,я не чихала,но при покашливании болело,даже страшновато было кашлять. Не переживай,всё будет отлично!!!
Ссылка на это сообщение

Удачи на завтра! Утром доберусь до стац компа и добавлю тебя в наш волшебный беременный список! А потом будем вместе ждать, у меня в понедельник пункция

Удачной пункции, хороших клеточек.

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  @@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший дальнейший рост

 

Leila...,  как вы мои золотые? С самым заразнючим чихом))))))

 

Девочки, а если у меня подсадка была на 34 дц, как мне считать то? По последним месячным всё равно ?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Спасибо,Лолочка,слава Аллаху всё хорошо. вчера позвонила медсестра с жк сказала срочно пересдать анализ,появился белок...я перепугалась уже,хотя ни давления повышенного,ни отеков...пересдала с утра,пришла смс от нее что результат мочи идеальный!) я аж успокоилась. Ты как? Как самочувствие?Есть какие-то ощущения новые?

 

Люличка1, @@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший дальнейший рост

 

Leila..., как вы мои золотые? С самым заразнючим чихом))))))

 

Девочки, а если у меня подсадка была на 34 дц, как мне считать то? По последним месячным всё равно ?

мне в эко-клинике говорили со дня подсадки две недели назад отсчитать,и получится пдр
Ссылка на это сообщение

Leila...,  Ну слава Богу, что все хорошо! Ох уж эти анализы, сколько нервов нам трепят.

Я как и Мусена ничего не ощущаю))))) только кушаю много , груди то болят, то нет и то слегка))))) в общем теперь как Викуля писала переживаний больше становится. ))))) молюсь чтобы и дальше все было хорошо Ин Ша Аллах !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, блинн, а чего сразу в крио??так можно?

р вот только врач написала, что нельзя это заведомо ноль!((( получила ддимер всё равно еще не в норме. У меня на 4 ДПП вырос в 16 раз!! Думаю из-за этого. Идти в крио не хочу. Видимо пойду в свежий в другой клинике. А ты ддимер свой меряла когда был протокол ?
Ссылка на это сообщение

Freziia, нет, мой врач к этом как-то скептически относится и д-димер не мониторит

 

А через сколько она сказала можно в крио?

пока молчит... Год назад ходила через 2 месяца. Я в крио не хочу, надо делать гистеру , а просто идти мне кажется бесполезно. Видимо пойду в ультра длинный с Викином врачом, там 3 месяца подготовка и гистера тоже.

Моя тоже ддимер не мониторит, но у нас в этот раз закрыли лабароторию, которая быстро анализ делает и я укол клексана вколола только на 6 ДПП. У меня полоска призрак была на 5 дппп , а к вечеру 6 дпп пропала. Конечно причин много у меня, но может тебе стоить гематологу, раз явных причин нет?!

У меня когда не было имплантации на лапаре нашли эндометриоз(

 

Mireshka,  очень рада!!! Отлично растете!! Так держать!!!

 

motja76, хороший результат!!! Держу кулачки на дальнейший рост!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, да, я как раз в пн собирась к гематологу, у меня эндометриоз в 2012 на оапаре нашли, на гистере ничего не нашли, в иммунке все хорошо, кариотипы в норме

Ссылка на это сообщение

vikki79, урррррааааааа, поздравляю, растите здоровенькими, вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

vikki79, я славила пампик, спасибо)))

 

на кого похожа???

Ссылка на это сообщение

Матильда, Наташенька! Как и обещала, передаю тебе индивидуальную эстафету! Пусть в скором времени у тебя родится такая же Марьяша или Марьян))

 

vikki79, урррррааааааа, поздравляю, растите здоровенькими, вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

vikki79, я славила пампик, спасибо)))

 

на кого похожа???

Спасибо Ян!) микс меня и мужа) От Кати новостей нет?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...