Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, у меня наконец то пришли результаты анализов: эстрадиол 1794по/мл, прогестерон 67,6 нг/мл, ТТГ 3,03 МкМЕ/мл как думаете нормальные? Меня очень прогик волнует, я ведь вообще не принимаю его ни в каком виде, только мой самостоятельный от ЖТ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля!поздравляю с рождением доченьки!!ура свершилось!!

 

Девчат свою историю я напишу позже,мой сынок родился 14.05 в 14-36 КС 51 СМ 3150 на сроке 38+2

Катюшка,и тебя Поздравляю....как все мы долго к этому шли и наконец то счастье наше в руках...Мечты и правда сбываются и осуществляются,Восстанавливайся скорей и молочка,молочка тебе много !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня наконец то пришли результаты анализов: эстрадиол 1794по/мл, прогестерон 67,6 нг/мл, ТТГ 3,03 МкМЕ/мл как думаете нормальные? Меня очень прогик волнует, я ведь вообще не принимаю его ни в каком виде, только мой самостоятельный от ЖТ

Прогик отличный, не надо тебе пока ничего!

Ссылка на это сообщение

Моя Марьяна родилась сегодня в 17.15

поздравляю Викуся )))))))))))

Девчат свою историю я напишу позже,мой сынок родился 14.05 в 14-36

Катя, и тебя поздравляю ))))
Ссылка на это сообщение

vikki79, Катенька174, девочки, поздравляю! УРА!!! :JC_goody: Деткам здоровья, а мамочкам быстрее восстановиться и прийти в форму! :)

 

P.S. Памперс поймала!

Изменено пользователем Маня)))
Ссылка на это сообщение

Бабаньки мои любимые!) Моя Марьяна родилась сегодня в 17.15, 8-9 по апгар, рост 53см, вес 3760кг. Родила сама за 4,5 часа, без анастезии. Оооооченннььььь больно, особенно потужной период! Если впишусь на второго, то только КС! Доченька со мной в палате, смотрю и насмотреться не могу, не верится, что я прошла этот путь и сделала это!) Даже не знаю, с чем сравнить эмоции!! Во всех кому надо кидаю памперсом!)

Викуля, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Намучилась бедняжка. Прочитала твою историю и аж всплакнула, так рада за тебя. Здоровья тебе и Марьяночке. Как ты сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Моя Марьяна родилась сегодня в 17.15, 8-9 по апгар, рост 53см, вес 3760кг. Родила сама за 4,5 часа, без анастезии.

Викулечка-мамулечка!!! с Днем Варенья твою родную солнышку!!!!! ))) растите здоровенькими и красивыми!!! быстрого восстановления тебе, спокойных вам ночек и вкусного молочка Марьяшке!!! будьте счастливы, мои дорогие девочки!!!! :)

мой сынок родился 14.05 в 14-36 КС 51 СМ 3150 на сроке 38+2

Катюнечка!!! с днем рождения богатыря-сыночка, маминого защитника!!! спокойных ночек вам, животика без коликов и сладенького молочка!! растите и радуйте нас своими успехами!! :)

 

Vikulya//, зайка, хотела поздравить тебя с экватором)) маленько пропустила)))) пусть вторая половина беременности пролетит легко и не заметно! родов в срок и здоровую малышку!! (или малыша??)))

 

NataКрикДуши, с недельками тебя, дорогая!! :)

 

//helen-mama//, Ленусик, вас уже выписали, вы дома или еще в роддоме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все девочки я на втором этапе ...подготовка матки ( эндометрия) к заселению малышей....ох как волнительно...неужели совсем скоро я буду мамочкой самых любимых малышей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ух девочки сколько новостей радостных за пару дней!

Леночка поздравляю запоздало немножко с Днём рождения, присоединюсь к поздравлениям и желаю чтобы все, что здесь пожелали, непременно сбылось!

 

Катюш, поздравляю тебя с мальчишкой, растите здоровенькими, восстанавливайся побыстрее и домой, в семейное гнездышко)

 

Викуля, ну нет слов, какая твоя Марьяша самостоятельная деваха родилась! Сидела в пузике и думала наверное - планируй, планируй мамуля себе КС, даты выбирай.... А все равно будет по моему!) ну хотя дата и ей наверное понравилась ;) и схватки в роддоме! Умнички девочки, горжусь вами!

Поздравляю, думаю надолго в р/д Марьяша тоже не захочет оставаться, дома такая чудесная комната её ждет) молочка вам теперь вкусного и спокойных ночек)

 

NataКрикДуши, с недельками вас, весенними счастливыми)

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vikki79,

Хитренькая Марьяша, она специально ждала красивую дату, а мамка волновалась. Поздравляю! Блин, 10лет прошло, а боль до сих пор помню.

у меня 22 прошло, а боль помнила) так что, многи пишут, что боль забывается-да ни фига, просто отношение к ней меняется.
Ссылка на это сообщение

Freziia, а ты сейчас что-нибудь пьёшь разжижающее кровь? я за д-димер тоже переживаю, именно из-за него в свежем не хочу перенос делать.

А у тебя сколько криошек осталось? и почему в крио не хочешь?

 

IRINA170780pr, Кулачки на хороший урожай сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и чтобы все были качественными@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

vikki79, Господи! Викочка! Вы большие молодцы с Марьяшой! Скорейшего тебе восстановления! Крошке здоровья, счастья, пусть она тебя теперь радует.

Это самое настоящее счастье. Очень-очень рада за вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все девочки я на втором этапе ...подготовка матки ( эндометрия) к заселению малышей....ох как волнительно...неужели совсем скоро я буду мамочкой самых любимых малышей.

Лови мешок каканых памперсов )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylanaauv83 // Юлька,  Спасибо девулички!

 

А у меня сегодня ночью живот ещё сильнее болел. Понесла сдавать сегодня мочу, ну и со страху пошла на приём сходила. Теперь лежу в роддоме в патологии. Шейку первым делом посмотрели, закрыта, длина 37 мм. Головка ещё высоко. В понедельник ещё анализы возьмут и если придут все хорошие, то отправят домой. Вот

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  Натуленька с недельками !

пусть анализы будут хорошими@@@@@@@@@@

 

Лимпапуська,  хорошие гормоны ттт. Но нужно следить за ттг еще или ты на эутироксе?

Ссылка на это сообщение

vikki79

Поздравляю, дорогая, с рождением первого ребеночка, доченьки)))) раз родила сама, и так сложилось все, значит именно так и нужно было малышке! И, поверь, если тебе не делали эпизиотомию, то ЕР намного легче КС!!! Я прошла и то и то. После КС одних а/б сколько колят! И шов! Ты умничка, такую большую дочу и так быстро. Я первенца рожала 8ч активно с весом 2650)))))

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  Натуленька с недельками !

пусть анализы будут хорошими@@@@@@@@@@

 

Лимпапуська,  хорошие гормоны ттт. Но нужно следить за ттг еще или ты на эутироксе?

Лол, до сегодняшнего дня нет, но думаю с завтрашнего дня назначит. Как раз сейчас врачу звонить буду
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Спасибо, милая Юлечка! Все время читаю и жду здесь, как твои дела))) у нас небольшая разница, у меня ведь будет плановое КС (надеюсь, хоть не раньше 38 недель!), поэтому наши детки тоже рядом родятся))) у меня сынок в пузике)))

 

Лол, до сегодняшнего дня нет, но думаю с завтрашнего дня назначит. Как раз сейчас врачу звонить буду

ТТГ большой, я считаю. Меня при таком на 5 неделях посадили на большую дозу эутирокса сразу и так и пью до сих пор

 

Катенька174

Катюша, поздравляю тоже новоиспеченную мамулю! 38 недель и такой вес очень хорошо! Теперь будет расти на мамином молочке и быстро прибавлять вес))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...