Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Вик, а какую дозу тебе назначили?

У меня недели в 2 берем прыгнул ТТГ до 6. Но у меня и по жизни вдруг иногда так бывало и само проходило. Никаких диагнозов не стояло и никогда ничего не принимала. А тут маленький еще был срок и тут же 100 эутирокса. Репродуктолог решила не рисковать. ТТГ снизился до 3,3. Но уже 2 репродуктолога сказали- мало. Дали дозу 125. Так до недель 10. Потом постепенно я снизила до 100. А сейчас на 75. Недели 3-4 назад было 1,6 ТТГ. Хочу как раз сдать в динамике еще.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девочки! На всех кому надо АААППППЧЧЧХХХХИИИИ мальчуковый, немного токсикозный)))

И я поймала чих!!! Спасибо!!! А тебе легкой беременности и родов в срок!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, auv83 // Юлька, Спасибо девулички!

 

А у меня сегодня ночью живот ещё сильнее болел. Понесла сдавать сегодня мочу, ну и со страху пошла на приём сходила. Теперь лежу в роддоме в патологии. Шейку первым делом посмотрели, закрыта, длина 37 мм. Головка ещё высоко. В понедельник ещё анализы возьмут и если придут все хорошие, то отправят домой. Вот

Наташенька, береги себя. Пусть все будет хорошо. Умничка, что сразу к врачам обратилась. Держи кулачки,чтоб все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

vikki79, Катенька174, Девочки, с рождением ваших деточек!!! Пусть они растут здоровенькими и счастливыми.

А у меня тоже прошло 11 лет с ЕР. Было больно и была эпизио, но я бы все равно сейчас хотела бы ЕР. Как-то уже сразу после родов мне стало не страшно и повторить :Crazy:. Хотя в последние полчаса думала, что еще немного и я помру)))

А я сегодня прям себя человеком чувствую)))) Оказалось, что всего-то нужно ночью высыпаться - тогда и днем нет такой сонливости, и не тошнит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, удачного тебе выращивания домика для малышей!! :)

Спасибо большущее пребольшущее;)

 

Лови мешок каканых памперсов )

Спасибки Натусик и Никитке и Ильюшке передай;)

 

Девочки была на приёме...все у меня отлично...теперь приступаем к подготовке домика....ух уже близко ...следующий визит 23 мая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, только что пошла включить свет, а у меня лампочка как взорвется, я так испугалась. А вот теперь думаю, моим малявкам, которым сегодня 5дней, не помешает этот испуг? Боже мой, они ведь там не замрут? Я совсем с ума схожу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, только что пошла включить свет, а у меня лампочка как взорвется, я так испугалась. А вот теперь думаю, моим малявкам, которым сегодня 5дней, не помешает этот испуг? Боже мой, они ведь там не замрут? Я совсем с ума схожу.

Лимпапуська, не переживай ты так. Все будет хорошо. Пусть твои малыши крепко держатся за мамочку в теплом, уютном домике.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  все будет хорошо!!! У меня в момент имплантации случился полный кризис на работе в аккурат 6 ноября, за12 лет первый раз такое!!! И вот принцесса со мной!! Так что кто знает может стресс он в какой- то степени и помогает иногда - кровоток и все такое!)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пришла с пункции. Результат мало сказать не радует, это ничего не сказать. Взяли только одну клеточку и та сказали не очень. Теперь жду до 18 числа. сижу сопли на кулак мотаю. Но веру не теряю, что она будет развиваться хорошо, и все получиться. Очень на это надеюсь.Может это именно та самая клеточка, которая будет моим малышом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викулечка, поздравляю с рождением доченьки! Ты такая умнечка, восстанавливайся скорее! Здоровья вам с Марьяшей крепкого, безмерного счастья! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Катенька174,Катюша,еще раз и очень много раз поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и огромного счастья! Молочка вам много-много самого вкусного!!! Восстанавливайся быстрее моя хорошая, так хочется узнать имя сыночка!

 

NataКрикДуши, Наташенька, с недельками вас с доченькой! Береги себя и отдыхай! Мои кулачки на самые хорошие анализы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лимпапуська, не переживай моя хорошая, всё хорошо с детками, и анализы очень хорошие! Мои кулачки вам на закрепление! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пришла с пункции. Результат мало сказать не радует, это ничего не сказать. Взяли только одну клеточку и та сказали не очень. Теперь жду до 18 числа. сижу сопли на кулак мотаю. Но веру не теряю, что она будет развиваться хорошо, и все получиться. Очень на это надеюсь.Может это именно та самая клеточка, которая будет моим малышом.

Не расстраивайтесь! Клеточке сейчас как никогда нужна ваша поддержка даже на расстоянии. Если она будет чувствовать вашу печаль, ей будет сложнее. Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! Сегодня зашла почитать и столько хороших новостей!!! Викулю поздравляю от всей души с рождением дочи! Ты и правда должна гордиться собой! Катюшу - с рождением сыночка, ты много вытерпела, но зато у тебя теперь есть твое маленькое чудо!

Всем кидаю обкаканный памперс! Нам уже 11 дней! Кушаем мы хорошо, молока много, даже купили молокоотсос, пользуюсь. Вчера мы сделали первый документ - свидетельство о рождении нашей Анечки! Так нас зовут!

Читать теперь удается редко, стараюсь лишний раз лечь поспать, но за всех девочек мы с Анюткой держим наши кулачки!

Памперс ловлю, спасибо

 

И конечно поздравляю с рождением и регистрацией доченьки Анечки!!!!! Здоровья всей семье и много много радости!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Я тоже за ЕР, когда первый раз беременной ходила очень боялась КС почему то и еще думала ,что если пойду за вторым сразу,то не надо будет ждать .И :D я уже не помню той боли,хотя прошло не очень много год и 9 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пришла с пункции. Результат мало сказать не радует, это ничего не сказать. Взяли только одну клеточку и та сказали не очень. Теперь жду до 18 числа. сижу сопли на кулак мотаю. Но веру не теряю, что она будет развиваться хорошо, и все получиться. Очень на это надеюсь.Может это именно та самая клеточка, которая будет моим малышом.

IRINA170780pr, не расстраивайся пожалуйста. Количество клеточек не является гарантией успеха. Верь в свою самую лучшую клеточку и думай только позитивно! Психологический настрой очень важен для положительного результата. Мои @@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IRINA170780pr,

не расстраивайся раньше времени,я тебя хорошо понимаю сама недавно это прошла,у меня только две клеточки пригодных были и они оплодотворились и дальше развивались.Так что держу кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пришла с пункции. Результат мало сказать не радует, это ничего не сказать. Взяли только одну клеточку и та сказали не очень. Теперь жду до 18 числа. сижу сопли на кулак мотаю. Но веру не теряю, что она будет развиваться хорошо, и все получиться. Очень на это надеюсь.Может это именно та самая клеточка, которая будет моим малышом.

пусть это будет та самая клеточка, заветная. Возьми мои крепко крепко зажатые кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Протокол

- Мусена II Св 38 лет-апрель (Менопур 225) АМГ 1,19

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

-СкороСноваМамойБуду СВ 32 года - апрель(гонал, менопур)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Лимпапуська III СВ, 37 лет - апрель

-brusnichka // II Крио на ЗГТ, 34 года-апрель

-//Нюта// I СВ, 31 год - апрель (гонал/менопур) АМГ 3,6

-Vorobeyka- 29 лет - апрель (пурегон, менопур, декаптил)

-EVA1812 IIСВ 43 года - апрель (менопур, гонал)

-Люличка1 III СВ 28 лет - апрель

-aleeenka II СВ дл 32 года - май (перговерис, гонал 150)

-Budumamuley I СВ 34 года -май (пурегон) АМГ 3,65

-Натик 1978//двойняшковый пузик II Крио на ЗГТ 36 лет - май

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август (Пурегон 150) АМГ 3,2

-Fishka69 I СВ - май (гонал)

-IRINA170780 II СВ - май

-Полосатый II СВ 30 лет - май

- Loksana IV СВ, 35 лет- июнь АМГ 0,8

-Sarit// VII СВ 39 лет - июнь (перговерис)

-anna_83 31 год III СВ - июль АМГ 7

 

Пункция:

-Мусена - 11.04.15 (Я-12/Э-9/5дн -3)

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

-СкороСноваМамойБуду -17 апреля (4Я, 4Э)

-Vorobeyka - 25 апреля (13я/6Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- EVA1812 - 6 мая (5Я/4Э)

- //Нюта// - 8 мая (2Я/2Э)

- aleeenka - 10 мая (8Я/3Э)

- Лимпапуська - 11 мая (2Я/2Э)

-Budumamuley - 13 мая (14Я/_Э)

-Fishka69 ~ 16 мая (_Я/_Э)

-IRINA170780 - 16 мая (1Я/1Э)

- Lena1405 - 18 мая (_Я/_Э)

 

Подсадка:

- Мусена - 16 апреля (2Э/5дн)?*

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

-СкороСноваМамойБуду -20 апреля (2Э/3дн)

- снежинка// - 26 апреля (1Э*/6дн)

- brusnichka // -27 апреля (2Э*/5дн)

- Vorobeyka - 28 апреля (3Э/3дн)

-Люличка1 - 30 апреля(2Э/2дн)

- Mireshka – 4 мая (2Э*/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая (2Э/3 дн)

-EVA1812 - 8 мая (3Э/2 дн)

-//Нюта// - 11 мая (2Э/3дн)

- Лимпапуська - 13 мая (2Э/2дн)

-aleeenka -15 мая (1Э/5дн)

-lena 1405-23 мая

 

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274; 19 ДПП-3072, 23 ДПП - 7926

- Мусена 5 дн - 7ДПП-80 9ДПП-194 11ДПП-347 14ДПП-879 19ДПП-4375, 26 ДПП - 27715

-СкороСноваМамойБуду 3 дн- 10ДПП -73, 14ДПП - 404,3

-brusnichka // 5 дн - 9ДПП - 26,5, 15 ДПП - 5 ((( БХБ

-снежинка// 6дн -14 ДПП - 293,3, 16 ДПП - 688,8

-Vorobeyka 3 дн - 13 ДПП - 429

- Mireshka 5дн 9дпп - 224; 11 дпп - 1056

-Люличка1 2дн 8дпп - 11.9 ; 10 дпп - 38,2; 14 дпп-165,9

- Motja76 3дн 7ДПП - 19,3

Ссылка на это сообщение

пусть это будет та самая клеточка, заветная. Возьми мои крепко крепко зажатые кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо. Кулачки беру и крепко крепко держу. Надеюсь и верю....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...