Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

EVA1812,  я вижу! Пусть это будет привет от малыша!

 

снежинка //,  нее я обещала не бегать сдавать хгч, буду узи ждать!

У тебя признаки появились?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

EVA1812, Полосочки видно даже издалека,не приближа! Дай Бог это приветик от малышей!!!!!!

 

Лер,я тоже за ЕР,однозначно!!! После родов я в таком шоке сперва была,хотя ни разрывов,ни трещин не было,даже позвонила сестре,удивлялась как она на второго решилась после того как прошла первые ер роды,она посмеялась и говорит скоро все забудешь,но я была уверена что в жизни не забуду,но через месяц действительно забылось все!

 

Помню что было больно,но саму большое не помню вообще))))))

 

Саму боль))

Ссылка на это сообщение

Девчонки мы с малышкой поехали домой на поезде. Завтра к вечеру будем дома. Пожелайте нам счастливого пупи. Сегодня 2 ДПП полёт нормальный. Немного болит грудь, вздут животик, а в остальном все обычно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки мы с малышкой поехали домой на поезде. Завтра к вечеру будем дома. Пожелайте нам счастливого пупи. Сегодня 2 ДПП полёт нормальный. Немного болит грудь, вздут животик, а в остальном все обычно.

Удачно вам с малышкой добраться домой, и ни о чём не переживай!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки мы с малышкой поехали домой на поезде. Завтра к вечеру будем дома. Пожелайте нам счастливого пупи. Сегодня 2 ДПП полёт нормальный. Немного болит грудь, вздут животик, а в остальном все обычно.

aleeekka, счастливого пути! Пусть все будет хорошо! Удачи и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EVA1812,  я вижу! Пусть это будет привет от малыша!

 

снежинка //,  нее я обещала не бегать сдавать хгч, буду узи ждать!

У тебя признаки появились?

вот и молодец)))

Мир немного вонючее стал)))

а еще второй день сплю находу, но у нас погода говно!!!

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  ахахаха прикольно )))) а я вообще какая-то не чувствительная блин)))) слушай , а ты смотрю пьешь ангиовит, у тебя не усвоение фольки? Или ты просто сама их пьешь? Я просто не знаю ,что мне пить. Я бад пью пока с айхерба по снижению гомоцистеина там активная фолька(метафолин) и витамины группы В, но я не знаю можно их вообще пить то, врач мне только фолбиол 5мг назначил , а вообще поливитамины нужно какие-то пить?

 

motja76,  ты как?

Ссылка на это сообщение

Mireshka,

Сегодня вроде полегче,завтра сдам кровь и будет более понятно,что с беременностью.

Лежу целый день.крови выходит очень мало и светло коричневого цвета.

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Удачи вам с малышкой!!!! Мои кулачки для закрепления! И,кстати,очень символично что поехали на поезде,ведь и тут на форуме беременный паровозик!!! Думаю ты на нем и едешь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, миллион кулачков тебе моя хорошая на самую легкую и плодотворно-качественную пункцию!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

aleeenka, хорошо вам добраться с малышкой! Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

EVA1812, и я вижу полосочки! Мои кулачки на самый беременный хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, да, я как раз в пн собирась к гематологу, у меня эндометриоз в 2012 на оапаре нашли, на гистере ничего не нашли, в иммунке все хорошо, кариотипы в норме

а ты не думаешь что тебе эндометриоз может мешать? У меня он есть и аденомеоз. И с ними сказали очень сложно! Вот поэтому пойду в ультрадлинный, потому что Викин врач сказала, что с эндометриозом надо только такой с уходом в ИК , чтобы глушить его. Но у нас и МФ( и видишь еще ддимер скачет, но в этот раз гематолог как-то слабо реагировал, надо все самой брать в свои руки и самой все контролировать.... К сожалению. Я еще к иммунолога хочу съездить. Если бы мне ко всем врачам не за 300 км ездить было бы все полегче конечно))))
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка,Удачной пункции тебе завтра! Чтоб много зрелых клеточек взяли и все оплодотворились!!!!! Наш персональный мальчиковый безтоксикозный чих на тебя!!!!!! АААААППППЧЧЧХХХХИИИ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки мы с малышкой поехали домой на поезде. Завтра к вечеру будем дома. Пожелайте нам счастливого пупи. Сегодня 2 ДПП полёт нормальный. Немного болит грудь, вздут животик, а в остальном все обычно.

Счастливого пути вам с малышкой до дома!!!

Ссылка на это сообщение

Протокол

- Мусена II Св 38 лет-апрель (Менопур 225) АМГ 1,19

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

-СкороСноваМамойБуду СВ 32 года - апрель(гонал, менопур)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Лимпапуська III СВ, 37 лет - апрель

-brusnichka // II Крио на ЗГТ, 34 года-апрель

-//Нюта// I СВ, 31 год - апрель (гонал/менопур) АМГ 3,6

-Vorobeyka- 29 лет - апрель (пурегон, менопур, декаптил)

-EVA1812 IIСВ 43 года - апрель (менопур, гонал)

-Люличка1 III СВ 28 лет - апрель

-aleeenka II СВ дл 32 года - май (перговерис, гонал 150)

-Budumamuley I СВ 34 года -май (пурегон) АМГ 3,65

-Натик 1978//двойняшковый пузик II Крио на ЗГТ 36 лет - май

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август (Пурегон 150) АМГ 3,2

-Fishka69 I СВ - май (гонал)

-IRINA170780 II СВ - май

-Eva-Lan II СВ 34 года - май (пурегон150)

-Полосатый II СВ 30 лет - май

- Loksana IV СВ, 35 лет- июнь АМГ 0,8

-Sarit// VII СВ 39 лет - июнь (перговерис)

-anna_83 31 год III СВ - июль АМГ 7

 

Пункция:

-Мусена - 11.04.15 (Я-12/Э-9/5дн -3)

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

-СкороСноваМамойБуду -17 апреля (4Я, 4Э)

-Vorobeyka - 25 апреля (13я/6Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- EVA1812 - 6 мая (5Я/4Э)

- //Нюта// - 8 мая (2Я/2Э)

- aleeenka - 10 мая (8Я/3Э)

- Лимпапуська - 11 мая (2Я/2Э)

-Budumamuley - 13 мая (14Я/_Э)

-Fishka69 ~ 16 мая (_Я/_Э)

-IRINA170780 - 16 мая (1Я/1Э)

- Lena1405 - 18 мая (_Я/_Э)

 

Подсадка:

- Мусена - 16 апреля (2Э/5дн)?*

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

-СкороСноваМамойБуду -20 апреля (2Э/3дн)

- снежинка// - 26 апреля (1Э*/6дн)

- brusnichka // -27 апреля (2Э*/5дн)

- Vorobeyka - 28 апреля (3Э/3дн)

-Люличка1 - 30 апреля(2Э/2дн)

- Mireshka – 4 мая (2Э*/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая (2Э/3 дн)

-EVA1812 - 8 мая (3Э/2 дн)

-//Нюта// - 11 мая (2Э/3дн)

- Лимпапуська - 13 мая (2Э/2дн)

-aleeenka -15 мая (1Э/5дн)

-Budumamuley - 18 мая

-lena 1405-23 мая

 

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274; 19 ДПП-3072, 23 ДПП - 7926

- Мусена 5 дн - 7ДПП-80 9ДПП-194 11ДПП-347 14ДПП-879 19ДПП-4375, 26 ДПП - 27715

-СкороСноваМамойБуду 3 дн- 10ДПП -73, 14ДПП - 404,3

-brusnichka // 5 дн - 9ДПП - 26,5, 15 ДПП - 5 ((( БХБ

-снежинка// 6дн -14 ДПП - 293,3, 16 ДПП - 688,8; 20 ДПП -2809,5

-Vorobeyka 3 дн - 13 ДПП - 429

- Mireshka 5дн 9дпп - 224; 11 дпп - 1056

-Люличка1 2дн 8дпп - 11.9 ; 10 дпп - 38,2; 14 дпп-165,9

- Motja76 3дн 7ДПП - 19,3

Ссылка на это сообщение

Freziia, а ты сейчас что-нибудь пьёшь разжижающее кровь? я за д-димер тоже переживаю, именно из-за него в свежем не хочу перенос делать.

А у тебя сколько криошек осталось? и почему в крио не хочешь?

Осталась одна. Не хочу потому что думаю что мой эндометриоз не дремлет и эмбриончик не сильный. У меня был короткий протокол взяли 16 клеток, оплодотворилось 13, и когда я приехала на перенос на 5- ый день мне говорят дожило 9, но для переноса готово 2 эмбриона, а про остальных непонятно превратятся в бластоцист доя заморозки посмотрит за ними и на 6 день будем морозить , если будет что. Получается из 9 штук только 2 получилось и то 1 был не хорошист . На 6- ой день из 7 заморозили одного(( вот думаю что шансов немного и крио надо ждать минимум месяц перерыв. А к ультра длинному мне тоже 2 месяца подготовки с гистерой. Вообщем думаю, но настраиваюсь на ультрадлинный, хотя может я не права.

После отмены препаратов гематолог сказал только тромбо ас и звонить когда будет протокол(((

Как у тебя дела?

Изменено пользователем Freziia
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...