Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем огромное!!!!! Надеюсь общее участие поможет!!!

ПОка вроде не волнуюсь, 5й наркоз за 8 месяцев всеже.. привычно..

Ооочень надеюсь что все будет удачно!!!

 

motja76, Все будет хорошо!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leila..., а так что ли? я думала сразу нужно пить :D :D :D

 

Freziia, Танюш ты права, нужно самой все контролировать, врачам как оказалось доверяться полностью нельзя. Я верю,что след твой протик будет победным!

 

vikki79, Вы с Марьяшой большие молодцы))))))

 

motja76, огромной удачи тебе дорогая. кулачки на красивый хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

motja76, Все будет хорошо!!!

Спасибо!!! :flower:

Тебе большущей удачи на завтра и мои кулачки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

 

motja76, огромной удачи тебе дорогая. кулачки на красивый хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо огромное :flower: !! очень надеюсь что моя кроха все таки захочет остаться со мной!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia, не знаю, аденомиоза не находили, на гистере тоже не подтвердился, у нас тож МФ)

так у тебя в крио отличные эмбрионы были, я видела, я прям была уверена что будет все ок. У тебя овуля есть и эндик хорошо растет? Изменено пользователем Freziia
Ссылка на это сообщение

lena1405

Удачной пункции, хороших зрелых клеточек@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Чтобы все оплодотворились, развились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, викуличка , восстанавливайся !!!!

Ждем тебя!!!

Ты сама в палате или из родных помогают!?

В палате со мной муж! 24 часа. Мама и свекровь днем приезжают, но я их по быстрому сливаю), мне без них проще, а мужа на ночь домой отпускаю, жалею)

 

Девочки, спасибо всем огромное!!!!! Надеюсь общее участие поможет!!!

ПОка вроде не волнуюсь, 5й наркоз за 8 месяцев всеже.. привычно..

Ооочень надеюсь что все будет удачно!!!

 

motja76, Все будет хорошо!!!

Леночка, удачи на пункции и наш с Марьей обкаканый памперс в догонку!)

 

lena1405, Леночка!!! удачной пункции тебе завтра!!!!

Нин, ты прям вот-вот должна по сроку!) Обалдеть!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вы с Марьяшей молодчинки;) ждём тебя здесь

 

Девочки протокол продвигается ...все у меня замечательно...настроение супер позитивное ...готовлю для малышей домик

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!!! :flower:

Тебе большущей удачи на завтра и мои кулачки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Спасибо огромное :flower: !! очень надеюсь что моя кроха все таки захочет остаться со мной!!!

Удачи на хгч тебе на завтра! Верю в твою детку! У меня с пятого дня бежеватым мазало, так бывает, не паникуй особо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  большой удачи тебе завтра!!!! Пусть возьмут самые качественные клеточки!!! Мои кулачки с тобой!!!

Танюша, ты решила у А.В. протокол делать?

 

vikki79, Викуля, поздравляю от души!!! Растие здоровенькие и счастливые!!!

Спасибо Леночка!) От нас с дочей индивидуальный памперс тебе на удачу! Пусть в этот раз обязательно все получится у тебя! От всего сердца хочу!
Ссылка на это сообщение

Freziia, как это ты видела????

да, с овулей и эндиком никогда проблем не было, ну кроме как в прошлом крио, когда он вырас за последние два дня перед подсадкой, но я перед этим гмстеру делала, может из-за этого

Ссылка на это сообщение

Mireshka,

Сегодня вроде полегче,завтра сдам кровь и будет более понятно,что с беременностью.

Лежу целый день.крови выходит очень мало и светло коричневого цвета.

скорее всего, гематомка небольшая выходит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Осталась одна. Не хочу потому что думаю что мой эндометриоз не дремлет и эмбриончик не сильный. У меня был короткий протокол взяли 16 клеток, оплодотворилось 13, и когда я приехала на перенос на 5- ый день мне говорят дожило 9, но для переноса готово 2 эмбриона, а про остальных непонятно превратятся в бластоцист доя заморозки посмотрит за ними и на 6 день будем морозить , если будет что. Получается из 9 штук только 2 получилось и то 1 был не хорошист . На 6- ой день из 7 заморозили одного(( вот думаю что шансов немного и крио надо ждать минимум месяц перерыв. А к ультра длинному мне тоже 2 месяца подготовки с гистерой. Вообщем думаю, но настраиваюсь на ультрадлинный, хотя может я не права.

После отмены препаратов гематолог сказал только тромбо ас и звонить когда будет протокол(((

Как у тебя дела?

Вот я тоже так думала,что мой единственный криоэмбриончик не сильный)) Морула был 5-дневка, да и всегда говорили "хороший" , не "отличный". Вот он мой хороший))) растет в пузике. Мы тоже долго думали как поступить. Но это я просто своим опытом делюсь. Ты делай как подсказывает сердце!!!!! А за малышиком этим и потом сходить можете

А по поводу эндометриоза, у меня тоже есть(но правда никак не проявляется, мне этот диагноз ставят потому что была эндометриоидная киста в анамнезе,типа он же не куда деться не может). Но мне ультрадлинный нельзя было,потому что АМГ низкий, поэтому короткий был. Ну и МФ у нас решающий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка! очень-очень держу за тебя кулачки! с Богом!

 

vikki79, Вик, расскажи про эмоции мужа когда Марьяшку увидел:)

 

_я_счастливая_, у меня амг 0,93, кажись. но в справке я написала 1,01.

так я когда спросила сейчас у репродуктолога, мол, может, мне длинный не подходит и в след. раз короткий? она сказала, что при коротком есть шанс не получить совсем клеток.

хотя, кстати, я читала, что при затянувшейся стимуляции качество клеток портится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, а муж присутствовал при родах?

Муж был на схватках, т.к. Схватки для меня были ерундой, их самое главное научится продыхивать, на потужной период я его выгнала в корридор, потому что мне был никто не нужен в тот момент, дверь в родилку была открыта, и он апогей, когда достали Марьяну видел и когда я рожала плаценту тоже! Думаю, это оставило неизгладимое впечатление у него)), по крайней мере ходил как истукан пару дней, потерянный, но счастливый!))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...