Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, мне кажется, это самый трогательный момент:))

 

кстати, девочки. а никто не в курсе, где в Москве мужей на КС пускают? т.е. не обязательно само кс, а за дверцей и чтобы сразу ляльку мужу отдали.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуличка, хорошая моя,, поздравляю тебя- ты стала мамой! Уррра! Счастья и здоровья вам с Марьяшой! И всей твоей семье! Я прям прослезилась....девоньки, как же это здорово! Целую.обнимаю!

 

Хелен-мама! Леночка, дорогая поздравляю тебя с Юличкой! Здоровья вам! Вкусного молочка. Ловлю памперсы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, мне кажется, это самый трогательный момент:))

 

кстати, девочки. а никто не в курсе, где в Москве мужей на КС пускают? т.е. не обязательно само кс, а за дверцей и чтобы сразу ляльку мужу отдали.

ну да, наверно самый волнительный! Он меня каждый день благодарит, от Марьяши не отходит, сказал, что другими глазами на меня посмотрел, после родов, что я для него героиня и бла, бла..) Короче впечатлился парень)) Сейчас отпустила его с друзьями в кафе финал хоккея смотреть, пускай порезвится))

 

Викуличка, хорошая моя,, поздравляю тебя- ты стала мамой! Уррра! Счастья и здоровья вам с Марьяшой! И всей твоей семье! Я прям прослезилась....девоньки, как же это здорово! Целую.обнимаю!

 

Хелен-мама! Леночка, дорогая поздравляю тебя с Юличкой! Здоровья вам! Вкусного молочка. Ловлю памперсы))))

Натуся, спасибо!) Ты видела сообщения где я тебе индивидуальную эстафету передала? Если нет, то еще раз передаю заразную, персональную, Марьяшную эстафету, у тебя обязательно будет дочка! Мне почему то кажется так, что дочка!) хотя понимаю, что если что, то ты и Марьяну будешь рада))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

vikki79, какие же вы молодцы! ))) Огромного вам семейного счастья, что бы доченька вас только радовала!!!

Вам-это всей вашей семье!!! ))) ТТТ на Вас!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, мне кажется, это самый трогательный момент:))

 

кстати, девочки. а никто не в курсе, где в Москве мужей на КС пускают? т.е. не обязательно само кс, а за дверцей и чтобы сразу ляльку мужу отдали.

Мне кажется, что если за деньги рожаешь, то везде так разрешат, а бесплатно не знаю! Надо у пупсика спросить, она своих двойнях с мужем за дверью рожала по моему! Хотя Питер от Москвы отличается! В нашей большой деревне наверно все попроще))
Ссылка на это сообщение

Спасибо,моя девочка, что то не пойму где мне взять твою эстафету))) хочу Марьяшкину эстафету...! ! Мне девочка, или мальчик уже не важно, я просто мечтаю услышать -мама, мечтаю , чтоб у нас был с мужем наш малыш, вот читаю , как ваши мужья забоиятся о вас беременных, как проважают и встречают с роддома, у Викуси вообще герой))) такое увидеть смогут невсякая мужскся психика))

на кого доця похожа. ?

Как твое сейчас самочувствие? Боли проходят уже.? Малышка как?

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, у меня амг 0,93, кажись. но в справке я написала 1,01.

так я когда спросила сейчас у репродуктолога, мол, может, мне длинный не подходит и в след. раз короткий? она сказала, что при коротком есть шанс не получить совсем клеток.

хотя, кстати, я читала, что при затянувшейся стимуляции качество клеток портится.

Ну у нас с тобой не такой уж и низкий, наверно, тем более вывод об овариальном резерве и предполагаемом ответе Я делают учитывая еще картинку на УЗИ. Я думаю, нужно довериться врачу.

У меня на момент протика был 0,82 АМГ. Была стимуляция стандартными дозами пурегона. Взяли 9 клеток(все со здорового Я, резецированный не дорастил ничего). На 5день осталось 3 эмбриончика

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, как же волнительно и трогательно читать о таких эмоциях, очень счастлива что вы теперь втроём с вашим хомячишкой) и что муж полон таких эмоций-значит не зря ты его с собой на роды взяла. Викуль, ты на курсы ходила, дышать училась? Сколько занятий посетила?

 

lena1405, Ленуля, наши кулачки крепко зажали на удачу! Удачной пункции, лёгкого наркоза, качественных клеточек и качественной свадьбы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, поздравляю вас и мужа с рождением дочи!!! Спокойных ночек и побольше молочка Марьяше!!!!!!!

И спасибо, что не забываешь про нас, очень приятно читать новости о ваших первых деньках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, ага)))) я уже настороженно жду своего часа))))

Я представляю!)) Но когда по факту начинаются схватки, настороженность пропадает, уже понимаешь, что с этой темы не спрыгнуть))

 

vikki79, какие же вы молодцы! ))) Огромного вам семейного счастья, что бы доченька вас только радовала!!!

Вам-это всей вашей семье!!! ))) ТТТ на Вас!!!

Спасибо огромное за теплые слова!)) пусть у вас тоже все получится! Если бить в одну и туже точку постоянно, то обязательно получится, это закон жизни!) Кидаем с дочей в вас памперсами на удачу!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я представляю!)) Но когда по факту начинаются схватки, настороженность пропадает, уже понимаешь, что с этой темы не спрыгнуть))

 

Спасибо огромное за теплые слова!)) пусть у вас тоже все получится! Если бить в одну и туже точку постоянно, то обязательно получится, это закон жизни!) Кидаем с дочей в вас памперсами на удачу!)

Спасибо, буду бить до последнего! Памперс спаймала!!! Ууура!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, как же волнительно и трогательно читать о таких эмоциях, очень счастлива что вы теперь втроём с вашим хомячишкой) и что муж полон таких эмоций-значит не зря ты его с собой на роды взяла. Викуль, ты на курсы ходила, дышать училась? Сколько занятий посетила?

 

lena1405, Ленуля, наши кулачки крепко зажали на удачу! Удачной пункции, лёгкого наркоза, качественных клеточек и качественной свадьбы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светусь, до курсов так и не дошла к сожалению, хотя походить бы стоило! Учили дышать по факту. Я когда заключала контракт на роды, доплачивала отдельно за индивидуальную акушерку и неанатолога, они меня всем скопом и учили вместе с врачем. На самом деле легко научиться. И правду говорят, что когда концентрируешься на технике дыхания, не больно практически, с потугами сложнее, там твое тело тебе не пренадлежит и это уже страшнее, у меня был дикий страх, что мне не хватит сил вытужить, а еще же надо правильно вытужить, чтоб родовых травм не наделать. Муж говорит, что я постоянно причитала, что я не могу больше и что у меня нет сил), а я даже этого не помню от шока, а еще от болевого шока под конец хотелось очень спать и врач постоянно кричала, чтоб я не закрывала глаза! Короче Свет, как скажет моя подруга "кровь, говно и волосы")), но сейчас смотрю на Марью и понимаю, что ни о чём не жалею!)

 

Спасибо,моя девочка, что то не пойму где мне взять твою эстафету))) хочу Марьяшкину эстафету...! ! Мне девочка, или мальчик уже не важно, я просто мечтаю услышать -мама, мечтаю , чтоб у нас был с мужем наш малыш, вот читаю , как ваши мужья забоиятся о вас беременных, как проважают и встречают с роддома, у Викуси вообще герой))) такое увидеть смогут невсякая мужскся психика))

на кого доця похожа. ?

Как твое сейчас самочувствие? Боли проходят уже.? Малышка как?

Эстафету нигде не взять)), я тебе её передала, ты забрала), и в линеечке пишешь, что получила персональную, девчачью эстафету от меня и бла, бла)) Дочя похожа 50х50 как мне кажется, бабушки конечно тянут одеяло на себя!) Для мамы Марьяна в нашу родню, для свекрови в их)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79, ох, Викуль ! Ты по возможности еще пиши про роды все что вспомнишь !

Я была на курсах, то говорили что на потугах рот не закрывать а с открытым ртом тужиться.

Ссылка на это сообщение

Танюша, ты решила у А.В. протокол делать?

да решила) криошку оставлю на второго ребеночка)) просто смысл идти в крио без подготовки, а если делать гистеру и прочее, то я лучше полностью подготовку с а. В. пройду и судя как думаю М начаться эндометриоз не дремлет, как она и говорила((

Очень рада за тебя, ты очень здорово пишешь прям представляю как ты на Марьяшу смотришь))) круто что и муж рядом, мне с моим тоже было бы легче морально,..

 

Freziia, как это ты видела????

да, с овулей и эндиком никогда проблем не было, ну кроме как в прошлом крио, когда он вырас за последние два дня перед подсадкой, но я перед этим гмстеру делала, может из-за этого

ты ж вроде писала кому - то, что у тебя были 4 АВ и один вроде 4 АА .

Если с овулей и эндиком проблем нет, тогда да эндометриоза может и нет. А ты как его в 2012 лечила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ох Викусик! Поздравляю тебя и мужа и дочь! начался уже следующий этап и это прекрасно!

А все остальное со временем придет в норму, будешь скакать скоро козой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я тоже так думала,что мой единственный криоэмбриончик не сильный)) Морула был 5-дневка, да и всегда говорили "хороший" , не "отличный". Вот он мой хороший))) растет в пузике. Мы тоже долго думали как поступить. Но это я просто своим опытом делюсь. Ты делай как подсказывает сердце!!!!! А за малышиком этим и потом сходить можете

А по поводу эндометриоза, у меня тоже есть(но правда никак не проявляется, мне этот диагноз ставят потому что была эндометриоидная киста в анамнезе,типа он же не куда деться не может). Но мне ультрадлинный нельзя было,потому что АМГ низкий, поэтому короткий был. Ну и МФ у нас решающий.

да я понимаю, но просто так идти в крио мне нет смысла за год это 2 свежий, а с крио это 5 протокол и имплантация была всего в предпоследнем. На сколько я понимаю у тебя второй и в каждом беременность. Мне говорят, что мешает аденомиоз и эндометриоз и гнут, что слабые эмбрионы из-за МФ хотя все они хорошисты 4 АВ. Я прекрасно понимаю, что дело не совсем какой эмбрион даже с очень хорошими не получается. В этот раз можно найти причину из-за ддимера который так скаканул, но пока была в протоколе у многих скакал ддимер и всё равно они беременны. Очень много причин. Мой врач мне сейчас вообще ничего не предложила, не приехать, не сказала что делать. Просто жаль и идти в крио сразу нельзя. Поэтому меняю врача, та которая сейчас мне внушает доверия, хотя бы как- то мне объясняя мне причины и что надо делать.
Ссылка на это сообщение

Freziia, это была не я)))у нас цифры не говорят))

на три мес в ик ушла, я б про него и не знала, если б не сделала диагностическую лапару, а что вам врач по МФ говорит?

Ссылка на это сообщение

Freziia, думаю, верное направление ты выбрала. Аденомиоз это же в матке,если я правильно помню. Поэтому да, гистера должна помочь. Ну и то что врача поменяешь,хорошо.

Буду держать кулачки,чтобы с легкой руки нового врача сразу всё получилось!

_я_счастливая_, я через цикл опять буду сдавать амг. вот и интересно, каким будет.

от него все что угодно можно ожидать)) много всякого тут на форуме читала о нем. Но у меня вот очень логично получилось: зимой сдавала Амг- 0,73. то есть немного уменьшился после протика, потом Б,потом еще год прошел.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С добрым утром! Сделала другой тест эви с утра 10 дпп , ели видна

Вообще-то она у тебя не еле видна, а хорошо видна!) Когда на хгч?)
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Хотела посоветоваться.

 

Прошла в этом цикле курс физиотерапии. ПА были только с @#$%&ами. Сегодня 39ДЦ а М. нет и по ощущения не собираются :(

В инете что-то не нашла инфы, может кто слышал что-то?

Делала токи и йодо-бромные ванны.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...