Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lusyka, я правильно поняла, что тебе сегодня перенос сделали. Поздравляю, а знаки - это круть, да еще и столько много. Теперь ты точно беременная, стопудово :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Катерина_, добро пожаловать в компанию и пусть получиться с первого раза беременный протокол

как я та рада, что нашла такую компанию))) оххххххх мне так понравились твои полосочки..они такие хорошие)))
Ссылка на это сообщение

Paregoric, будем держать за тебя кулачки до самого четырехзначного ХГЧ. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Этот протокол обязательно будет беременным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Катерина_, Отличное начало, причину знаете, устраните и забеременеете!))) а сколько лет планируете уже, не было никогда беременностей у самой?

Вот она поддержка, где же ты раньше была))) :D планируем 4 года уже.. Беременностей не было никогда.. даже намека на нее.. Но я знаю у всех нас получиться, другого и быть не может))) :)
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Сколько клеточек получилось???? Я все пропустила с этой работой!

 

Paregoric а что в стимуляции было? сколько?

Менопур 225 тоже длинный протокол, росло 8 но пришлось раньше делать и из 7 только 3 более менее дозрели, хочу все 8!!! Это итак не 20!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Катерина_ добро пожаловать! обязательно получится! сколько времени вы пытаетесь?

спасибо)) 4 года пытались своим путем, но никак.. Но а сейчас, побывав здесь))) Надежды увидеть малыша стало еще больше :D

Поздравляю тебя))) знаки это не просто так)))) :)

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  Какой у тебя ник красивый-перевод посмотрела!!! Ты во Франции живешь?

Я между странами живу. Пока постоянно нигде. Запросила вид на жительство в Англию, как только дадут, буду больше там. А пока Монако, Франция, Англия и Украина.

 

Ник мне тоже нравится. Спасибо. А твой, что означает?

Ссылка на это сообщение

auv83, с одним яичником сильно уменьшается количество? Так страшно(((( до сих пор не привыкну что это со мной случилось и удалили трубу с яичником((( очень переживают как это скажется на результативность. И не будет повышение веса из за этого???

 

Мальвиночка, мои кулачки на хчг@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

всем хочушкам от меня кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!

 

я вернулась с пункции, спасибо за ваши кулачки!!! Все прошло хорошо, сколько всего клеток взяли не знаю, но уже на оплодотворение пошло 9. завтра созвон с врачем. перенос предварительно назначила на 28 или на 30, но про мою просьбу что бы перенос делала она, а не другой врач, не забыла, надеюсь пойдет мне на встречу :molitva:

Ой, дорогая, я тут что-то упустила твои дела. Ну все, теперь ты, а завершать буду я. Держу кулачки на удачную свадебку. Все обязательно получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я между странами живу. Пока постоянно нигде. Запросила вид на жительство в Англию, как только дадут, буду больше там. А пока Монако, Франция, Англия и Украина.

 

Ник мне тоже нравится. Спасибо. А твой, что означает?

Paregoric - Перевод "Болеутоляющее", каждый в моем окружении для себя понимает!)

Для тех кто не понял LA TENDRESSE по-французски "нежность")

 

Paregoric, SvMylana, Девочки, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ААААпппчччхххххххиииии!!! на вас, чтобы все росло, прикреплялось и развивалось!!!

Урааааа, дочитала!!! Или с конца решила всё-таки? Спасибо Ксюшенька, у тебя-то уж супер заразненький!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  уж не знаю сколько вообще достали клеток, но на свадебку пошли 9) пункцию аж главврач делал, даже не кровит совсем, видимо все аккуратно прошло. В операционной так много мужчин было, и анастезиолог, и главврач и эмбриологи мужчины, еще и потом когда к врачу своему уже сидела девушка малыша сыночка на смотрины привела к ней, подумала точно сынок родится)))) на пункцию одевала сорочку в полосочку и носочки полосатые, на перенос так же пойду)

 

Лерочка, тебе желаю что бы клеточки ровненько росли и качественные, не зря попку в море окунала)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кста,в приметы я не верила,но понослушавшись я на подсадку одела полосатые цветные носочки.......сработало:-) Только сейчас вспомнила:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  спасибо за кулачки! Я хотела что бы Гранатуля на нас чихала, слава Богу дождалась, теперь надеюсь я скоро буду чихать на всех. Давай догоняй нас!!!

 

Гранатуля, как твое самочувствие? Врач была твоя, что говорит? Тебе же заменили крайнон на утрожестан? Сегодня начиталась про него, что он часто становится причиной кровотечения, мне вот тоже его назначили в поддержку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы с нервами справляетесь? Я так волнуюсь после пункции, не знаю прям куда себя девать, хотя весь день расписан. Жду информации завтра о том будет ли подсадка или нет и прям комок в горле...

Ссылка на это сообщение

auv83, с одним яичником сильно уменьшается количество? Так страшно(((( до сих пор не привыкну что это со мной случилось и удалили трубу с яичником((( очень переживают как это скажется на результативность. И не будет повышение веса из за этого???

 

Мальвиночка, мои кулачки на хчг@@@@@@@@@@@

ничего, мы все равно прорвемся и победим)))

Да, считай в половину меньше ЯК созревает. Качество, как видно, тоже страдает, с возрастом ухудшается. Я вроде бы на пробирке читала, как можно до протокола улучшить качество ЯК. Там схема гомеопатии, может слышала - овариум композитум, геникохель и прочие. Если щас пролет будет, то я поищу снова, могу тут выложить, мало ли кому пригодится.

 

Викуля, ау!! Где пропала?)) Завтра подикась тестик мочить начнешь?)) 3 дпп грядет, я все помню))) как самочувствие??

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  В первый раз у меня было столько работы, что некогда было нервничать, в этот не знаю... Моей работой вдруг стало - забеременеть, кроме всей остальной!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  не думаю, что удаление яичника влияет на вес. Правда, мне его 7 лет назад почикали, конечно с тех пор я уж килограмм 6-7 набрала. Но я думаю это просто из за сидячего образа жизни, ну и с возрастом обмен веществ ухудшается

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  Ой, я помню это состояние, только валерьнка слегка помогала, можно еще новопассит, но перед переносом надо обязательно успокоиться,

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  В первый раз у меня было столько работы, что некогда было нервничать, в этот не знаю... Моей работой вдруг стало - забеременеть, кроме всей остальной!)))

Так вот моей работой тоже и является забеременеть. Просто так хочется в тот раз до конца дойти, так волнуюсь. В первую стимуляцию мы ездили везде и я больше получала удовольствие от процесса, чем волновалась. Второй раз дошли до пункции и я даже не звонила доктору после пункции не переживала их ведь 10 оплодотворилось. А в этот раз я с ума схожу от волнения!!! А звонить некому. Выходные были. Теперь вот завтра в шесть приговор и мне аж дышать тяжело.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...