Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka,  ты главное не думай о том что можно а что нельзя. простт настройся что все хорошо будет. У тебя вон хгч какой. Крепкий малыш или малыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Eva-Lan, я пока боюсь кому-то говорить, если честно я дышать то боюсь это я образно. А родственников у мужа куча. А ведь говорят до трех месяцев никому нельзя говорить, а тем более это такая долгожданная Б

как я понимаю, в данной ситуации ты уже ничего не изменишь, если кто-то узнал, так узнал )

А вообще, у меня было несколько эпизодов в жизни очень забавных. Например: я жила тогда ещё с мамой, есть старшая сестра. Периодически она приезжала к нам в гости. И вот в очередной раз звонит и говорит, что приедет в гости. Мама рада. А я маме и говорю, что вот приедет сейчас и скажет, что беременная. И так и оказалось.

Потом с подружкой встречаюсь. Смотрю на неё и говорю, да ты беременная! А она скрывать до последнего собиралась.

И у всех родились здоровые малышы.

В общем, если порой кто-то что-то узнает против твоей воли, это означает только хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  да я на свекра не злюсь, просто мужу сразу сказала, если кто догадался и спросит , скажи, что пока не знаем сами. А он блин взял и рассказал(((

 

Eva-Lan,  я пока боюсь кому-то говорить, если честно я дышать то боюсь это я образно. А родственников у мужа куча. А ведь говорят до трех месяцев никому нельзя говорить, а тем более это такая долгожданная Б

 

Да это всё предрассудки - говорить-не говорить. Нормальную здоровую беременность ничем не сорвешь, тем более разговорами)) У меня родственники сразу узнали с момента положительного хгч и радовались вместе со мной) И я сразу знала, что всё будет хорошо, чего и тебе советую)) Расслабься и радуйся )

Пияффеа, невестка рожалаьплатно при 1 меде и брат за дверями стоял. А вообще на сайте РД пишут, возможны ли роды с мужем. Тебе когда к Ксюше на прием?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, а прививки делали?

В род доме нет. У меня прививки все в страховку входят, педиатр домой придет, все расскажет. У меня педиатр проверенная тетка, она моего племяша с рождения ведет, поэтому я особо не переживаю.
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, ну слава богу, что всё хорошо у вас! Такие вы уже большие! Тьфу на вас! Дай бог завтра вы с дочей будете дома!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маленька, с хорошей узишкой вас! Растите здоровенькими и самыми сладенькими!

 

vikki79, Викулечка, ну вот, завтра вы с Марьяшей дома будете! Как же здорово!

 

Катенька174, Катюша, как ты себя чувствуешь? Как сыночек?

 

я-вагiтна, Мариша, привееет! Ну как ты дорогая? Растете? Как себя чувствуешь? Кто в домике живет, так интересно?

 

auv83//Юлька, с недельками тебя дорогая!

 

Mireshka, Лолочка, ничего не будет, не переживай! Ты главное постарайся успокоиться и не нервничать, всё будет хорошо!

 

Вспомнила, у Марины сыночек и доченька!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405,  восстанавливайся скорее! А меня передвинь на июнь в крио.

 

Кратко расскажу мою историю. За день до подсадки обострился хронический холицистит. А все потому что кто-то сильно много жрет всякой гадости. По обоюдному согласию меня с протокола сняли. Обидно, но рисковать не хотелось.

 

Из 14 клеток только 7 оказались зрелыми. Всех иксили. На 5 день вырасли 3 бластоцисты и одна марула. К вечеру марула должна была дорасти. Заморозили 2 по 2.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405,  восстанавливайся скорее! А меня передвинь на июнь в крио.

 

Кратко расскажу мою историю. За день до подсадки обострился хронический холицистит. А все потому что кто-то сильно много жрет всякой гадости. По обоюдному согласию меня с протокола сняли. Обидно, но рисковать не хотелось.

 

Из 14 клеток только 7 оказались зрелыми. Всех иксили. На 5 день вырасли 3 бластоцисты и одна марула. К вечеру марула должна была дорасти. Заморозили 2 по 2.

Понятно, значит в июне все будет отлично!

А как проявился холицистит?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра !!! :)

auv83 // Юлька , Надежда120, девочки, с недельками Вас !!! :flower:

motja76 Хорошие циферки, поздравляю!!! И держу кулачки на дальнейший рост хороший !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Vorobeyka Не переживай ты так, свекор действительно за тебя очень рад и не смог справиться с эмоциями !!! У меня подруга, когда забеременела первой мне тест прислала, а НЕ мужу :D и все хорошо, в июне дочке будет годик! Все будет хорошо !!! :class:

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня опять все как то не так , пришел прогик был 15-но 67,6, а на 28-к 55, то есть понизился. А еде при дозе жути рока 75 мой ТТГ с 3,03 вырос до 3,27, что делать то, какую же дозу его пить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня опять все как то не так , пришел прогик был 15-но 67,6, а на 28-к 55, то есть понизился. А еде при дозе жути рока 75 мой ТТГ с 3,03 вырос до 3,27, что делать то, какую же дозу его пить?

Про прогик не поняла, а про эутирокс говорят что очень много поддельного, может др упаковку купить и по 100 пока попробовать?

Ссылка на это сообщение

 

Про прогик не поняла, а про эутирокс говорят что очень много поддельного, может др упаковку купить и по 100 пока попробовать?

Лен, с 67,6 понизился до 55
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну и о себе...

на 8 дпп - 11,9

10 дпп - 38,2

14 дпп - 165,9

16 дпп - 386,4

на узи врач сказала 21 числа, будет 21 дпп... Но сегодня проснулась с чувством что я не беременна :girl_cray: грудь как будто бы сдулась, живот начал побаливать как на М, а сдать анализы нет возможности. настроение вообще упало :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лен, с 67,6 понизился до 55

Это не критичное снижение, это и возможная погрешность лабы и дневные колебания. Если бы до 30 упал можно бы было нервничать, а так не о чем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...