Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Люличка1,

Спасибо!

 

Девочки, ну и о себе...

на 8 дпп - 11,9

10 дпп - 38,2

14 дпп - 165,9

16 дпп - 386,4

на узи врач сказала 21 числа, будет 21 дпп... Но сегодня проснулась с чувством что я не беременна :girl_cray: грудь как будто бы сдулась, живот начал побаливать как на М, а сдать анализы нет возможности. настроение вообще упало :(

Хороший прирост,тихонечко поздравляю!

Ой как я тебя понимаю,сама такая же ,а еще и мажет периодически.Вот и вчера целый день было чисто,а к вечеру опять мазать начало.Успокаиваю себя только тем что вчера ходила .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надежда120, с недельками вас с сыночками!

 

Лимпапуська, если бы ты врачу отправила смс-й этот текст, то она тебе бы ответила, что алкоголь после переноса противопоказан... Это я так, для поднятия тебе настроения, вот же телефончик может написать... А если серьезно, то я согласна с Леночкой, что прогик нормальный! А тебе что-то назначила врач из прогика? Если свой, то вообще шикарный!

Ссылка на это сообщение

Хороший прирост,тихонечко поздравляю!

Ой как я тебя понимаю,сама такая же ,а еще и мажет периодически.Вот и вчера целый день было чисто,а к вечеру опять мазать начало.Успокаиваю себя только тем что вчера ходила .

Спасибо большое!!! Очень переживаю, тк это моя первая беременность, наш долгожданный ребеночек и третий протокол, Бога молю чтоб на этот раз все получилось

Ссылка на это сообщение

Надежда120, с недельками вас с сыночками!

 

Лимпапуська, если бы ты врачу отправила смс-й этот текст, то она тебе бы ответила, что алкоголь после переноса противопоказан... Это я так, для поднятия тебе настроения, вот же телефончик может написать... А если серьезно, то я согласна с Леночкой, что прогик нормальный! А тебе что-то назначила врач из прогика? Если свой, то вообще шикарный!

Анют, алкоголь точно не принимала, прогик только мой, в поддержке ничего нет. Вот только выпила 100эутирокса, так надеюсь что ТТГ упадет. И куда он прет зараза?

Lena1405, Лен, и правда как себя чувствуешь? Врач тебя не ждет посмотреть?

Ссылка на это сообщение

Апчи. Разбирай, кому пацанов

Я первая!

 

Мне бы пацана и девчоночку, а за чих спасибо. Очень сейчас нужен, от ожиданий уже с ума схожу!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Котёнок Владивосток, девочки спасибо за заботу!!!

Чувствую себя намнооого лучше, уже нормально могу вставать и садиться, даже на работу пошла сегодня

Осталась тяжесть в животе и вздутие, ну и яичники периодически чуток потягивает.

НЕ помню как было в прошлые разы, мне кажется меньше дискомфорта

Губка, которую врач вчера на сосуде оставила - выпала, хорошо что доставать не придется))

С врачом договорились завтра показаться. сегодня только если давление упадет или по состоянию хуже будет. Она еще и меня прокапатьхочет от гиперы, хотя я не молоденька, не хуженькая, и не светленькая, да и пунктировали не так много

Написала вчера, что из 8 клеток - 6 штук М2 - зрелые, то есть, не знаюбудут ли другие две доращивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну и о себе...

на 8 дпп - 11,9

10 дпп - 38,2

14 дпп - 165,9

16 дпп - 386,4

на узи врач сказала 21 числа, будет 21 дпп... Но сегодня проснулась с чувством что я не беременна :girl_cray: грудь как будто бы сдулась, живот начал побаливать как на М, а сдать анализы нет возможности. настроение вообще упало :(

Ты чё, дуреха. Все у тебя отлично. и на УЗИ увидешь свою малышку. Правда пока только ПЯ будет видно. У тебя отлично все растет. Хорош сопли на кулак собирать. На таком сроке еще вообще ничего не чувствуется. А если живот поднывает, то это нормально. Можно таблеточку ношпы на всякий случай выпить. АПЧХИИИИИ на тебя 9-тинедельным беременным.

 

И да, девчонки, всем доброе утро.

И разбирайте кому надо:

БЕРЕМЕННЫЕ АПЧХИИИ, АПЧХИИИ, АПЧХИИИ, АААПЧХИИИИИ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Протокол

- Мусена II Св 38 лет-апрель (Менопур 225) АМГ 1,19

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

-СкороСноваМамойБуду СВ 32 года - апрель(гонал, менопур)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Лимпапуська III СВ, 37 лет - апрель

-brusnichka // II Крио на ЗГТ, 34 года-апрель

-//Нюта// I СВ, 31 год - апрель (гонал/менопур) АМГ 3,6

-Vorobeyka- 29 лет - апрель (пурегон, менопур, декаптил)

-EVA1812 IIСВ 43 года - апрель (менопур, гонал)

-Люличка1 III СВ 28 лет - апрель

-aleeenka II СВ дл 32 года - май (перговерис, гонал 150)

-Натик 1978//двойняшковый пузик II Крио на ЗГТ 36 лет - май

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август (Пурегон 150) АМГ 3,2

-Fishka69 I СВ - май (гонал)

-IRINA170780 II СВ - май

-Eva-Lan II СВ 34 года - май (пурегон150)

-Полосатый II СВ 30 лет - май

-Budumamuley II Крио 34 года -июнь, АМГ 3,65, 4*

- Loksana IV СВ, 35 лет- июнь АМГ 0,8

-Sarit// VII СВ 39 лет - июнь (перговерис)

-anna_83 31 год III СВ - июль АМГ 7

 

Пункция:

-Мусена - 11.04.15 (Я-12/Э-9/5дн -3)

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

-СкороСноваМамойБуду -17 апреля (4Я, 4Э)

-Vorobeyka - 25 апреля (13я/6Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- EVA1812 - 6 мая (5Я/4Э)

- //Нюта// - 8 мая (2Я/2Э)

- aleeenka - 10 мая (8Я/3Э)

- Лимпапуська - 11 мая (2Я/2Э)

-Budumamuley - 13 мая (14Я/7Э)

-Fishka69 ~ 16 мая (_Я/_Э)

-IRINA170780 - 16 мая (1Я/1Э)

- Lena1405 - 18 мая (8Я/6Э)

 

Подсадка:

- Мусена - 16 апреля (2Э/5дн)?*

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

-СкороСноваМамойБуду -20 апреля (2Э/3дн)

- снежинка// - 26 апреля (1Э*/6дн)

- brusnichka // -27 апреля (2Э*/5дн)

- Vorobeyka - 28 апреля (3Э/3дн)

-Люличка1 - 30 апреля(2Э/2дн)

- Mireshka – 4 мая (2Э*/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая (2Э/3 дн)

-EVA1812 - 8 мая (3Э/2 дн)

-//Нюта// - 11 мая (2Э/3дн)

- Лимпапуська - 13 мая (2Э/2дн)

-aleeenka -15 мая (1Э/5дн)

-lena 1405-23 мая

 

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274; 19 ДПП-3072, 23 ДПП - 7926

- Мусена 5 дн - 7ДПП-80 9ДПП-194 11ДПП-347 14ДПП-879 19ДПП-4375, 26 ДПП - 27715

-СкороСноваМамойБуду 3 дн- 10ДПП -73, 14ДПП - 404,3

-brusnichka // 5 дн - 9ДПП - 26,5, 15 ДПП - 5 ((( БХБ

-снежинка// 6дн -14 ДПП - 293,3, 16 ДПП - 688,8; 20 ДПП -2809,5

-Vorobeyka 3 дн - 13 ДПП - 429

- Mireshka 5дн 9дпп - 224; 11 дпп - 1056

-Люличка1 2дн 8дпп - 11.9 ; 10 дпп - 38,2; 14 дпп-165,9; 16 ДПП - 386,4

- Motja76 3дн 7ДПП - 19,3; 10ДПП -199

- EVA1812 2 дн 10ДПП - 19

Изменено пользователем lena1405
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, ой, да сходила, но не результативно, сказала по крови у меня все хорошо, че пришла не понятно, а дополнительно, что-то мониторить, это пусть репродуктолог назначает, как-то так((

Ссылка на это сообщение

 

Ты чё, дуреха. Все у тебя отлично. и на УЗИ увидешь свою малышку. Правда пока только ПЯ будет видно. У тебя отлично все растет. Хорош сопли на кулак собирать. На таком сроке еще вообще ничего не чувствуется. А если живот поднывает, то это нормально. Можно таблеточку ношпы на всякий случай выпить. АПЧХИИИИИ на тебя 9-тинедельным беременным.

 

И да, девчонки, всем доброе утро.

И разбирайте кому надо:

БЕРЕМЕННЫЕ АПЧХИИИ, АПЧХИИИ, АПЧХИИИ, АААПЧХИИИИИ.

Мальвина83, спасибо большое, дорогая,за поддержку, не знаю что со мной будет всю беременность, крышу снесет точно:) и чиииих поймала!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я первая!

 

Мне бы пацана и девчоночку, а за чих спасибо. Очень сейчас нужен, от ожиданий уже с ума схожу!

Ничо не знаю! Нюта следующая, а потом ты с положительным ХГЧ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, ну слава богу что лучше! Я думаю надо прокапаться, лишним не будет! А 6-это отличный результат! Пусть детки дальше развиваются хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мальвина83, ловлю и заражаюсь!!! Спасибо!

 

Люличка1, и я уверена, что всё у вас хорошо! Ждём 21-е и чихи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Яша2, Яночка, гематолог даже анализы не назначил? Или ты что-то сдала перед приемом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, ну слава богу что лучше! Я думаю надо прокапаться, лишним не будет! А 6-это отличный результат! Пусть детки дальше развиваются хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мальвина83, ловлю и заражаюсь!!! Спасибо!

Спасибо! Как врач решит так и сделаю! теперь волнуюсь изза непонятного места - трубы/не трубы, которое она увидела

Кстати, получила наконец результат на ВЭБ, который неделю назад сдавала, активного процесса больше нет. Не зря изоприназин с циклофероном колола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ничо не знаю! Нюта следующая, а потом ты с положительным ХГЧ!!

То есть, если я раньше времени стартону на ХГЧ и если мне повезет, то я до 28-го просто молчу про себя. Да ладно, я просто шучу, ведь совершенно не важно кто за кем, главное чтобы у всех получилось!!!!!!!!!

 

Люличка1, у меня сегодня 6дпп, очень жду хотя бы 8-го дня и пойду на ХГЧ уколюсь

Ссылка на это сообщение

То есть, если я раньше времени стартону на ХГЧ и если мне повезет, то я до 28-го просто молчу про себя. Да ладно, я просто шучу, ведь совершенно не важно кто за кем, главное чтобы у всех получилось!!!!!!!!!

Порядок нарушать можно! Результат нарушать нельзя!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну и о себе...

на 8 дпп - 11,9

10 дпп - 38,2

14 дпп - 165,9

16 дпп - 386,4

на узи врач сказала 21 числа, будет 21 дпп... Но сегодня проснулась с чувством что я не беременна :girl_cray: грудь как будто бы сдулась, живот начал побаливать как на М, а сдать анализы нет возможности. настроение вообще упало :(

у меня все так же с ощущениями было)) итог - пузо скоро на нос полезет :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня все так же с ощущениями было)) итог - пузо скоро на нос полезет :D

Спасибо!!! Жду не дождусь 21 числа, время просто остановилось

 

 

Люличка1,у меня сегодня 6дпп, очень жду хотя бы 8-го дня и пойду на ХГЧ уколюсь

Держу кулачки на положительный хгч@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!!! Жду не дождусь 21 числа, время просто остановилось

Да да, это остановившееся время ты с улыбкой вспомнишь через 9 месяцев, как-нибудь бессонной ночкой......
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, я ему принесла коуголограмму до и после протокола, сказала, что у вас тут все хорошо, это не к нам, и по стандарту отправила на общий анализ крови, я не пошла, так как не вижу смысла, если б я пришла с какой0то сегодняшней проблемой, тогда да, а проблем то нет, меня интересовали доп исследования

Ссылка на это сообщение

lena1405,  вообще, не буду лукавить, я очень расслабилась. Обострения были и раньше, но если соблюдать диету, то их не будет. А так как, в течении 1,5 месяца я жила в бешенном ритме, то о правильном питании я забыла.

 

Хронический холицистит проявляется периодической тяжестью в правом подреберье, ноющей слабой болью, особенно после жирной еды. Но на это я не обращала внимание, ибо некогда было (собирала бумажки и носилась из Одессы в Киев как угарелая).

 

Ночью на воскресенье я проснулась от жуткой острой боли справа, отдающей по всему животу. Так как я уже с этим сталкивалась, я уже знала что делать. Но и то, что придется отменить протокол, тоже поняла.

 

Вообще, если у кого-то есть такая гадость, то могу рассказать что мне помогло.

У меня хронический бескаменный холицистит с гипотонией желчного.

Мне назначили таблетки, которые разжижжают желч и процедуры дуоденального зондирования. Это когда трубочку глотаешь, ложишься на правый бок, кочаешься и вся желч из тебя выходит. Таким образом восстанавливается моторика желчного. Ну и самое главное - диета. Никакие таблетки не помогают, только физиопроцедуры.

 

Так что девочки не болейте)) и следите за своими хроническими болячками. А еще лучше пройти какой-нибудь курс реабилитации для профилактики перед протоколом. Тогда не влипните как я)))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...