Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aleeenka, Удачи вам с малышкой!!!! Мои кулачки для закрепления! И,кстати,очень символично что поехали на поезде,ведь и тут на форуме беременный паровозик!!! Думаю ты на нем и едешь!!!

Здорово! Правда очень символично!

Mireshka, motja76, М@мочка,Котёнок Владивосток,мусена, спасибо, большое девчонки. Мы добрались до дома все хорошо. Сегодня уже на работе.

Сдала получила 10ДПП 199
Здорово поздравляю! Кулачки на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю! Для твоего дня отличный результат. Хгч без разрешения арача не коли, если хотя бы легкая гипера была-нельзя, да и одно значение в динамике без прегнила стоит сдать Девочки, теперь о себе Взяли 8 клеточек, предварительно 7 зрелых, одна под вопросом Но пункция прошла не очень. Лопнул сосуд и не могли остановить кровь. Говорят прилично крови было, хотели уже каугулировать, но обошлось Встала после наркоза тоже трудно, раза с 4го только смогла Ну а врач вообще обалдела когда увидела что меня подняли, сказала доза наркоза все больше и большая потеря крови-лежать надо было. Вообще думала меня на ночь оставить, но всеже отпустила Потащила меня на узи, жидкость(кровь) есть, но в пределах нормы, гематомы большой не видно и еще ей во время пункции не понравился какоето образование рядом с яичником-возможно труба, но по узи тоже не понятно В среду прийти на контроль Плохо то, что все болит внутри, как будто органы местами поменяли(((
Ого! Бедненькая, досталось же... Крепко крепко зажимаю кулачки на жаркую свадебку, и тебе для быстрейшего востановления. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мне сегодня на УЗИ сказали вес малышки 2186 гр

Большие уже. Молодцы! Растите здоровенькими.

lena1405, восстанавливайся скорее! А меня передвинь на июнь в крио.

 

Кратко расскажу мою историю. За день до подсадки обострился хронический холицистит. А все потому что кто-то сильно много жрет всякой гадости. По обоюдному согласию меня с протокола сняли. Обидно, но рисковать не хотелось.

 

Из 14 клеток только 7 оказались зрелыми. Всех иксили. На 5 день вырасли 3 бластоцисты и одна марула. К вечеру марула должна была дорасти. Заморозили 2 по 2.

Правильно, что перестраховались. Ничего сейчас подлечишься и в перед за малышами.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405,  вообще, не буду лукавить, я очень расслабилась. Обострения были и раньше, но если соблюдать диету, то их не будет. А так как, в течении 1,5 месяца я жила в бешенном ритме, то о правильном питании я забыла.

 

Хронический холицистит проявляется периодической тяжестью в правом подреберье, ноющей слабой болью, особенно после жирной еды. Но на это я не обращала внимание, ибо некогда было (собирала бумажки и носилась из Одессы в Киев как угарелая).

 

Ночью на воскресенье я проснулась от жуткой острой боли справа, отдающей по всему животу. Так как я уже с этим сталкивалась, я уже знала что делать. Но и то, что придется отменить протокол, тоже поняла.

 

Вообще, если у кого-то есть такая гадость, то могу рассказать что мне помогло.

У меня хронический бескаменный холицистит с гипотонией желчного.

Мне назначили таблетки, которые разжижжают желч и процедуры дуоденального зондирования. Это когда трубочку глотаешь, ложишься на правый бок, кочаешься и вся желч из тебя выходит. Таким образом восстанавливается моторика желчного. Ну и самое главное - диета. Никакие таблетки не помогают, только физиопроцедуры.

 

Так что девочки не болейте)) и следите за своими хроническими болячками. А еще лучше пройти какой-нибудь курс реабилитации для профилактики перед протоколом. Тогда не влипните как я)))

Все будет хорошо! Сейчас здоровье приведешь в порядок и детки не заставят себя ждать ;)

Ссылка на это сообщение

Яша2,  я же их и описала))) глатаешь трубочку, кочаешься и три часа из тебе желч выходит))) таких процедур 8-10 в месяц. Если делать профилактически каждый год, то о желчном и таблетках можно вообще забыть!

Ссылка на это сообщение

Отвлеку вас, дорогуши. Муж мой, не будучи Ален Делоном всю жизнь мне рассказывает, какой он в молодости был раскрасавец. А в детстве так ну ващее...ставили в садике на стул и воспитатели из всех групп приходили любоваться. Оставлю за рамками рассказа свои вопросы, куда что делось)))) Впрочем, тем, что дочь похожа на папу я довольна. Ну, при таком раскладе по мнению дорогого супруга все наши дети должны быть исключительно его копиями. Я крайне тщательно всегда подхожу к выбору имен: мне -чтоб и звучало, и чтоб сочеталось, и чтоб не сильно популярно было (помятая страдания семи одноклассниц-подружек с прекрасным именем Наталья), и на последок -тщательно вычитываю характеристику. Тут муженек стал подтрунивать над последним пунктом. И я впервые посмотрела на характеристику его имени Игорь. Читаю: есть совпадения, определенно... И на последней фразе съезжаю под стол: "Очень высокого мнения о своей внешности!"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, я всё пропустила. Береги себя. Намучилась ты конечно, дорогая.

И урожай хороший и результат тоже. Завтра тебе скажут, будет ли перенос? и сколько дневочек?

 

Budumamuley, ой, спасибо за историю. Мне пару лет назад тоже поставили хр.холицистит, буду теперь аккуратнее в протоколе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отвлеку вас, дорогуши. Муж мой, не будучи Ален Делоном всю жизнь мне рассказывает, какой он в молодости был раскрасавец. А в детстве так ну ващее...ставили в садике на стул и воспитатели из всех групп приходили любоваться. Оставлю за рамками рассказа свои вопросы, куда что делось)))) Впрочем, тем, что дочь похожа на папу я довольна. Ну, при таком раскладе по мнению дорогого супруга все наши дети должны быть исключительно его копиями. Я крайне тщательно всегда подхожу к выбору имен: мне -чтоб и звучало, и чтоб сочеталось, и чтоб не сильно популярно было (помятая страдания семи одноклассниц-подружек с прекрасным именем Наталья), и на последок -тщательно вычитываю характеристику. Тут муженек стал подтрунивать над последним пунктом. И я впервые посмотрела на характеристику его имени Игорь. Читаю: есть совпадения, определенно... И на последней фразе съезжаю под стол: "Очень высокого мнения о своей внешности!"

 

Хи-хи. Осталось ему это прочитать

Ссылка на это сообщение

Loksana, Да, завтра в 10 на УЗИ. Моя врач считает, что с МФ только пятидневки. Я настроена на перенос!

Эндик вчера был 8 мм, но врач говорит что еще распушится и добавили дивигель на эти дни

Изменено пользователем lena1405
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надежда120, У меня тоже Игорь))) Но вроде по себе не фанатеет))) Больше я нахваливаю)))

Может поэтому и не фанатеет. Хватает, что ты нахваливаешь :)

 

Мужчины, как дети. Моего надо обязательно хвалить. Тогда он совсем гордый становится. Мне не трудно. Люблю его очень

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, А ты еще не тестишься?

 

aleeenka, Ален, ты сама как?

До сегодняшнего дня ничего не болело, кроме груди немного. А сегодня переодически после обеда, то тянущая, то пульсирующая боль в матке. Сегодня 4 ДПП. Может имплантация?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, вот и правильно. Дай Бог, чтобы в пятницу тебе перенесли твоих деточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагітна, Мариш, как тебя давно не видно было.... Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Отвлеку вас, дорогуши. Муж мой, не будучи Ален Делоном всю жизнь мне рассказывает, какой он в молодости был раскрасавец. А в детстве так ну ващее...ставили в садике на стул и воспитатели из всех групп приходили любоваться. Оставлю за рамками рассказа свои вопросы, куда что делось)))) Впрочем, тем, что дочь похожа на папу я довольна. Ну, при таком раскладе по мнению дорогого супруга все наши дети должны быть исключительно его копиями. Я крайне тщательно всегда подхожу к выбору имен: мне -чтоб и звучало, и чтоб сочеталось, и чтоб не сильно популярно было (помятая страдания семи одноклассниц-подружек с прекрасным именем Наталья), и на последок -тщательно вычитываю характеристику. Тут муженек стал подтрунивать над последним пунктом. И я впервые посмотрела на характеристику его имени Игорь. Читаю: есть совпадения, определенно... И на последней фразе съезжаю под стол: "Очень высокого мнения о своей внешности!"

Спасибо, улыбла! :D
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Стараюсь изо всех сил! Ношпу выпила , а то живот тянет

Мои врачи в эко клинике не рекомендуют но-шпу. Папаверин в попу и лежать. За всё время но-шпу пила раза три

Ссылка на это сообщение

lena1405, вот и правильно. Дай Бог, чтобы в пятницу тебе перенесли твоих деточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагітна, Мариш, как тебя давно не видно было.... Как твои дела?

В субботу! Жду встречи с малышами в субботу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Как врач решит так и сделаю! теперь волнуюсь изза непонятного места - трубы/не трубы, которое она увидела

Кстати, получила наконец результат на ВЭБ, который неделю назад сдавала, активного процесса больше нет. Не зря изоприназин с циклофероном колола

Ленуся, как хорошо, что все хорошо)))) не волнуйся, мало ли что они там увидели, на узи же посмотрят перед подсадкой? я думаю, это просто жидкость от гиперы... тем более и так тебе сосуд проткнули... что говорят-то, на какой день будет подсадка?

 

ой, увидела, с опозданием читаю

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Жду не дождусь 21 числа, время просто остановилось

волнительно - да)) но хгч-то уже говорит сам за себя ;) наслаждайся беременностью))) пока нет токсика ;)

Котёнок Владивосток, я ему принесла коуголограмму до и после протокола, сказала, что у вас тут все хорошо, это не к нам, и по стандарту отправила на общий анализ крови, я не пошла, так как не вижу смысла, если б я пришла с какой0то сегодняшней проблемой, тогда да, а проблем то нет, меня интересовали доп исследования

какой-то странный гематолог... мне сразу целую гору доп.анализов выдал на всякие мутации, ну вот НатаКрикДуши подтвердит, я у ее врача была...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...