Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, папаверин вставила, ношпы тоже пила за все время таблетки три. Лежать нет возможности работаю. Но тянет не сильно, вечером приду и сразу в кровать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эндик вчера был 8 мм, но врач говорит что еще распушится и добавили дивигель на эти дни

ну вот!!!! я прям как в воду глядела!!! а ты переживала!!! ура, Все идет по плану!!!!!

 

aleeenka, с возвращением вас домой!!! как себя чувствуешь? тестики будешь делать? ;)

Ссылка на это сообщение

волнительно - да)) но хгч-то уже говорит сам за себя ;) наслаждайся беременностью))) пока нет токсика ;)

какой-то странный гематолог... мне сразу целую гору доп.анализов выдал на всякие мутации, ну вот НатаКрикДуши подтвердит, я у ее врача была...

Да, да! Сразу кучу анализов, что бы выявить или исключить причины. Видимо какой-то не компетентный гематолог. Только по коагулограмме он выводы сделал, дурачек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленуся, как хорошо, что все хорошо)))) не волнуйся, мало ли что они там увидели, на узи же посмотрят перед подсадкой? я думаю, это просто жидкость от гиперы... тем более и так тебе сосуд проткнули... что говорят-то, на какой день будет подсадка?

Надеюсь все обойдется. Там дело не в жидкости. Врач на пункции увидела какое-то образование на вид воспаленное, рядо с яичником, на УЗИ оно тоже появилось, но вот что это не ясно. Узист говорит на трубу не похоже. Посмотрим завтра

Ссылка на это сообщение

волнительно - да)) но хгч-то уже говорит сам за себя ;) наслаждайся беременностью))) пока нет токсика ;)

Я когда первый раз в жизни увидела беременный тест даже не поверила своим глазам, сердце, думала, выскочит. А про хгч и говорить не стоит:) с мужем боимся радоваться хотя бы до узи.

Девчонки, без вашей поддержки было бы так тяжело! Спасибо Вам, дорогие! От всей души и от всего сердца желаю Вам всем увидеть, кто ждет, своим заветные две полосочки и красивые циферки и конечно же через 9 месяцев встретится со своими малышами, а нашим беременюшкам легкой беременности, здоровья и малышам в том числе!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, папаверин вставила, ношпы тоже пила за все время таблетки три. Лежать нет возможности работаю. Но тянет не сильно, вечером приду и сразу в кровать

Проставь курсом 10 дней. Если сильнее тянуть начинает, то ещё и утром можно папаверин ставить

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну и о себе...

на 8 дпп - 11,9

10 дпп - 38,2

14 дпп - 165,9

16 дпп - 386,4

на узи врач сказала 21 числа, будет 21 дпп... Но сегодня проснулась с чувством что я не беременна :girl_cray: грудь как будто бы сдулась, живот начал побаливать как на М, а сдать анализы нет возможности. настроение вообще упало :(

ну ты чего, все хорошо растет! так что давай там выше нос))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда первый раз в жизни увидела беременный тест даже не поверила своим глазам, сердце, думала, выскочит. А про хгч и говорить не стоит :) с мужем боимся радоваться хотя бы до узи.

ты даже не представляешь, как я тебя понимаю)))) 8 лет попыток без результата! тесты редко-редко, т.к. цикл как часы, и те пустые! а в графике у меня можешь посмотреть, какой был мой первый тест в эту Б! я не то, чтобы не поверила своим глазам, я просто офигела, т.к. мне казалось, что не бывает второй полоски на моих тестах))) и только муж, увидев мой тест, сказал - "а я тебе говорил, а я знал, а я верил!!!!" и бухнулся спать дальше))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ну вот!!!! я прям как в воду глядела!!! а ты переживала!!! ура, Все идет по плану!!!!!

 

aleeenka, с возвращением вас домой!!! как себя чувствуешь? тестики будешь делать? ;)

Я как Люличка1, на работе. Сегодня тоже началась, то тянущая то пульсирующая боль. Особенно когда сижу. Встаю и прогуливаюсь, боль уходит. Тесты купила, но боюсь делать жутко. :strashno: Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

мне вообще 24 на узи)))))))) я кремень))))))))

молодец, Снежинка ))))

 

Я как Люличка1, на работе. Сегодня тоже началась, то тянущая то пульсирующая боль. Особенно когда сижу. Встаю и прогуливаюсь, боль уходит. Тесты купила, но боюсь делать жутко. :strashno:

аааппппчччхххххиии на имплантацию, мне кажется это она!!! через пару-тройку деньков можно рискнуть на один тестик! ;)

 

NataКрикДуши, Наташ, а ты роддом уже выбрала? решила у себя в городе рожать? я мож пропустила, а ты писала.... ЕР или КС планируешь?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, стараемся :Crazy:

у нас кстати теперь тоже по вторникам недельки. Я по месячным поставила. А ты по узихе выставляла линеечку!

С 25 неделькой))) юбилейчик у тебя с сынулькой!

Ссылка на это сообщение

 

аааппппчччхххххиии на имплантацию, мне кажется это она!!! через пару-тройку деньков можно рискнуть на один тестик! ;)

Спсасибо чих забираю, Вся вся обмазываюсь твоим чудесным чихом. :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

ты даже не представляешь, как я тебя понимаю)))) 8 лет попыток без результата! тесты редко-редко, т.к. цикл как часы, и те пустые! а в графике у меня можешь посмотреть, какой был мой первый тест в эту Б! я не то, чтобы не поверила своим глазам, я просто офигела, т.к. мне казалось, что не бывает второй полоски на моих тестах))) и только муж, увидев мой тест, сказал - "а я тебе говорил, а я знал, а я верил!!!!" и бухнулся спать дальше))

Юля, самое главное что результат на линеечке;)

Все наши мучения, переживания будут вознаграждены!:)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, стараемся у нас кстати теперь тоже по вторникам недельки. Я по месячным поставила. А ты по узихе выставляла линеечку! С 25 неделькой))) юбилейчик у тебя с сынулькой!

ну так с недельками тебя!!! :) по М у меня недельки по пятницам :) сестра меня так и поздравляет, ей пофиг на мои узи, говорит "не путай меня, у меня свой счет!))))" она вообще считает (и кстати эксперт на 3д узи подтвердил эту версию), что сроки по узи никто потом не смотрит, когда в РД поступаешь, они четко ориентируются на ПДР по М, т.е. у меня вообще это 5 сентября получается)) а я что, я не прочь родить 05.09.15 :)))) тоже красивая дата))

 

Юля, самое главное что результат на линеечке ;)

Все наши мучения, переживания будут вознаграждены! :)

золотые слова!!!
Ссылка на это сообщение

Вся вся обмазываюсь

мажься хорошо, мальчик же должен получиться!!!!! :)

 

auv83 // Юлька, с недельками тебя дорогая. Уже 25 неделек. Как время бежит.

да ваще, сама в шоке!!!!!!! спасибочки :flower: Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибки))))))) :flower:

 

auv83 // Юлька, что то не понятно мне.

Цикл начался 8 апреля - это среда! А почему на линеечке уже 6 недель? это же завтра должно быть! или нет?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юленька с недельками дорогая вас!

 

снежинка //,  с недельками тебя)))

 

lena1405,  Леночка очень рада, что тебе лучше! Держу кулачки за твоих деток@@@@@@@@@уже в субботу ты будешь беременная! Аминь!

Ссылка на это сообщение

снежинка //, так полные недели сегодня и видишь)) а завтра уже начинается следующая неделя, т.е. будет 6 нед и 1 день)))

 

Mireshka, спасибо, Лолочка ;)

Ссылка на это сообщение

молодец, Снежинка ))))

 

аааппппчччхххххиии на имплантацию, мне кажется это она!!! через пару-тройку деньков можно рискнуть на один тестик! ;)

 

NataКрикДуши, Наташ, а ты роддом уже выбрала? решила у себя в городе рожать? я мож пропустила, а ты писала.... ЕР или КС планируешь?

Решила здесь рожать. Чего-то не хочется мне за 700 км ехать. Это же надо жильё снять. Кучу всего привезти. Потом ещё как-то обратно ехать. Не, буду здесь с определенным врачем договариваться

 

Про роды ещё не знаю. Хотелось бы ЕР, но как пойдет. Будем с врачем все риски смотреть

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...