Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А я несколько раз видела тесты с бледной второй полосочкой, начиная с прошлого лета, потом осенью. Заканчивались они разочарованием и слезами. Но закончились Б. только в этот раз.

 

Я кстати тоже считаю неджельки по М. У меня по пятницам выходит. На УЗИ не обращаю внимание какой срок ставят, у меня почти совпадает . Да и многие именно по дням М. считают, так вроде правильно.

 

auv83 // Юлька, с 25 недельками тебя.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, Если не было длинного протокола, то по месячным считают

Некоторые считают по дню пункции добавляя к нему 2 недели. Мне кажется это тоже правильно, даже если был длинный протокол.

Ссылка на это сообщение

Я кстати тоже считаю неджельки по М. У меня по пятницам выходит. На УЗИ не обращаю внимание какой срок ставят, у меня почти совпадает . Да и многие именно по дням М. считают, так вроде правильно.

да, согласна, что правильно. но раз уж начала так считать, то не буду перестраиваться)) 3 дня туда-сюда роли все равно не играют ;)

 

auv83 // Юлька, с 25 недельками тебя.

спасибочки :)

 

NataКрикДуши, а как по длинному высчитывать ?

так Оля Мальвина83 же написала - от дня пункции минус две недели - это как 1 ДЦ. Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Марин!!! Вот он мне сейчас оочень нужен!

Совсем тебя потеряла, как у вас дела?

Ленчик, все ОК у нас, растем, уже 29 недель завтра, дышать тяжело, ноги пухнут, но остальное пока что нормально. Нам еще мин. 7 неделек дотянуть, чтобы легкие успели сформироваться. Держись там с мужем и спроси у врача может лучше заморозить и перенос в ЕЦ сделать? Чтобы организм отдохнул от такого стресса.
Ссылка на это сообщение

Ленчик, все ОК у нас, растем, уже 29 недель завтра, дышать тяжело, ноги пухнут, но остальное пока что нормально. Нам еще мин. 7 неделек дотянуть, чтобы легкие успели сформироваться. Держись там с мужем и спроси у врача может лучше заморозить и перенос в ЕЦ сделать? Чтобы организм отдохнул от такого стресса.

ой, Мариш, у меня в 2х свежих была имплантация, а в крио ничего. И в др клинике мне сказали, что там где я делаю очень плохая статистика по крио, не так они чтото делают((( поэтому очень не хочется в крио уходить. В общем завтра посмотрим

29 недель уже! обалдеть! Имена выбрали?

Ссылка на это сообщение

ой, Мариш, у меня в 2х свежих была имплантация, а в крио ничего. И в др клинике мне сказали, что там где я делаю очень плохая статистика по крио, не так они чтото делают((( поэтому очень не хочется в крио уходить. В общем завтра посмотрим

29 недель уже! обалдеть! Имена выбрали?

Ну если клиника не очень дружит с крио, тогда не рискуйте. Тогда подсаживайте. ПРосто переживаю за тебя, ты столько намучилась, и пункция в этот раз была сложная. Пускай Бог хранит тебя и подарит тебе твою мечту - долгожданных своих здоровых детишек! :kulachki: Держим кулачки за вас!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Как врач решит так и сделаю! теперь волнуюсь изза непонятного места - трубы/не трубы, которое она увидела

Кстати, получила наконец результат на ВЭБ, который неделю назад сдавала, активного процесса больше нет. Не зря изоприназин с циклофероном колола

 

Леночка, наверное действительно из-за гиперы что-то там увидели в районе трубы, жидкость же может и в трубу попасть немного... а труба может быть быть извилистая, поэтому и видно что-то на узи... Не переживай, всё пройдет! Мои кулачки на хорошую узишку!

Ну вот видишь, как хорошо, что пролечилась! У тебя изопринозина на сколько дней получилось? У меня схема такая. По 2 таб 3 раза в день 10 дней пью, 10 перерыв, 10 дней пью, 10 перерыв. И опять 10 дней пью. И с первого дня лечения панавир-инлайт орошение горла, будостер в нос и дезал. Это всё без перерыва месяц. В общей сложности лечение на 1,5 месяца. Потом только через 2 месяца пересдавать анализ. Вот на днях начну лечение, а то у меня опять ангина была... Гематолог тоже сказал, что лечить обязательно, а то может быть заражение лимфотической системы...

Ну вот как хорошо, значит в субботу ты уже будешь с малышами! Отлично!

 

Яша2, Яночка, я тоже не понимаю твоего гематолога. Для него уже то, что было несколько неудачных попыток ЭКО, должно быть основанием того, чтобы проверить тебя на АФС, гемостаз полностью и генетику... Может к другому сходить?

 

aleeenka, Ален, с возвращением дорогая! Смотри на работе сильно не перетруждайся!

 

я-вагiтна, Мариша, вы уже такие большие!!! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

у меня от ВЭБ было лечение на месяц. Изопроиназин 10 дней, и 10 уколов циклоферона через день сразу после этого. Про контроль врач вообще ничего не говорила, сказала сразу можно в протокол и в протоколе еще валвир выпичывала, который я не стала пить. Получается контрольный анализ сдала через 2 недели после окончания лечения и IgM пропали, а ангин и др болезней горла у меня ттт давноооо не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян мне кажется, что тебе нужно брать все в свои руки и сдавать самой все анализы. От врачей мало толку, тем более от таких. Я тоже не могу себе норм гематолога найти, а он мне очень нужен.

 

lena1405,  Леночка как ты себя чувствуешь ?

 

я-вагітна,  Мариш и правда как время летит! Вы молодцы, такие большие уже ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, ну и отлично что лечение помогло! Мне видишь, и таблетки, и спрей в горло и нос, и антигистамин. Но я ведь постоянно мучаюсь с горлом... И в обоих протоколах к пункции у меня уже ангина была... Может и мне эта зараза мешает, надеюсь лечение поможет, и стану немного здоровее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян мне кажется, что тебе нужно брать все в свои руки и сдавать самой все анализы. От врачей мало толку, тем более от таких. Я тоже не могу себе норм гематолога найти, а он мне очень нужен.

 

lena1405,  Леночка как ты себя чувствуешь ?

 

я-вагітна,  Мариш и правда как время летит! Вы молодцы, такие большие уже ттт на вас!

Лол, намного лучше, спасибо!

Осталось только ощущение наполненности внутри, не помню уже было ли так в прошлые разы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...