Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Именно, дорогая. В Израиле нет детских домов. Ни одного. Мы узнавали уже.

А из России законодательно нельзя усыновить? У вас не двойное гражданство?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83,  Я очень хочу сама, но у меня плацента на 1,8 см от зева и все боятся кровотечение, малышке это не угрожает - угрожает мне кровотечением + типо возраст! Нет у меня никакого возраста! 22 мне скоро будет! Я пока надеюсь, думаю и жду!!! Вдруг поднимется, прям чуть выше пихнет и у меня опять надежда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка не переживай, мне за 10 дней до подсадки говорили, что Э уже готов во всю. Я ужасно переживала если вы помните, а ты прогик начала уже принимать ? Гормоны может стоит сдать?

 

снежинка //, блин с памятью не лады что-то))))) это будет 30 дпп? Уже сердечки по идее будете слушать?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это будет 28 дпп. Очень надеюсь, что порадуем всех сердечками)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

7дпп.хгч 0 ((реву

Блин, как же жалко. Крепись, милая. Поплачь немного, это всегда успокаивает. Поверь и на твоей улице будет праздник.

 

снежинка //, держим кулачки на Узишку @@@@@@@@. Я думаю, что у тебя все хорошо. Так волнительно слышать стук сердца малыша )))))))

 

Leila..., это получается последнее УЗИ перед родами будет? Обязательно фотку попроси сделать. Удачи тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка мои кулачки на субботу, пусть все детки хорошо делятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А про имплантационное окно вспомни Лолу, как она ждала переноса и ничего тьфу,тьфу,тьфу. Поэтому я думаю несколько дней не сыграют роли. Лишь бы эмбринчики были сильные и прикрепились. Еще раз кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, вчера уже домой уехала. Всё хорошо. Завтра на КТГ

И мои кулакчи на удачу на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

7дпп.хгч 0 ((реву

Я конечно не хочу зря обнадеживать, но у тебя же трехдневки, может еще рановато. Может пересдать через пару дней. Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleeenka,

 

Я конечно пересдам!! Просто как то грустно

Ой, дорогая, мы тут все тебя ооочень хорошо понимаем.. И сказать то нечего. Только мое вечное, что это еще конец, главное что все впереди

Ссылка на это сообщение

aleeenka,

 

Я конечно пересдам!! Просто как то грустно

Я тебя очень очень хорошо понимаю. Поэтому до жути боюсь раньше времени тесты делать или кровь сдавать.

 

//НЮТА//, могу посоветовать только постараться пока как-то отвлечься, переключиться на что нибудь. :almirena:

Ссылка на это сообщение

lena1405, тоже зажала кулачки на обеих руках и ногах на перенос и крепкое крепкое прикрепление твоих малышей к мамочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Ты столько уже всего перенесла, что просто обязана оказаться Б.

АПЧХИИИ НА ТЕБЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, не расстраивайся!!! может имплантация чуть позже будет!!! держись в любом случае!!!! апчхи на тебя!!!! :)

 

aleeenka, как у тебя самочувствие, дружочек? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Именно, дорогая. В Израиле нет детских домов. Ни одного. Мы узнавали уже.

ого! А я и не знала!

Неужели вообще никто не отказывается от детишек? А в род.домах пытались узнавать, может там можно как-то на очередь встать на отказников с рождения?

Ссылка на это сообщение

А из России законодательно нельзя усыновить? У вас не двойное гражданство?

Двойное, и усыновить можно, но израильтянином такому ребенку не стать. По деньгам мы не потянем процедуру получения гражданства малышу. растянется эта процедура на дцать лет, и все это время ребенок будет без страховки, без мед.помощи, без всего, что ему положено. Ни в детский сад, ни в школу не попасть. Только за деньги. У нас таких денег нет.

ого! А я и не знала!

Неужели вообще никто не отказывается от детишек? А в род.домах пытались узнавать, может там можно как-то на очередь встать на отказников с рождения?

Никто не отказывается. Отказников с рождения не существует, так же как и очереди на них. Если женщина по какой то причине не может (про не хочет тут вообще речь не идет, именно не может) воспитывать своего ребенка, то его забирают родственники,друзья, соседи, кто угодно, но ребенок еще до рождения будет пристроен. Можно стать только приемной семьей для ребенка, если у него неблагополучная семья, обратится в соц. опеку и могут прикрепить ребенка из бедной семьи, но это значит только помощь, покормить, погулять, купить что то. Но не взять себе и растить как своего. Это скорее как благотворительность, не более того. Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Двойное, и усыновить можно, но израильтянином такому ребенку не стать. По деньгам мы не потянем процедуру получения гражданства малышу. растянется эта процедура на дцать лет, и все это время ребенок будет без страховки, без мед.помощи, без всего, что ему положено. Ни в детский сад, ни в школу не попасть. Только за деньги. У нас таких денег нет.

Никто не отказывается. Отказников с рождения не существует, так же как и очереди на них. Если женщина по какой то причине не может (про не хочет тут вообще речь не идет, именно не может) воспитывать своего ребенка, то его забирают родственники,друзья, соседи, кто угодно, но ребенок еще до рождения будет пристроен. Можно стать только приемной семьей для ребенка, если у него неблагополучная семья, обратится в соц. опеку и могут прикрепить ребенка из бедной семьи, но это значит только помощь, покормить, погулять, купить что то. Но не взять себе и растить как своего. Это скорее как благотворительность, не более того.

о! Ну что тут сказать, с одной стороны можно только сказать "браво" Израилю, что такая политика выстроена на тему детей. Молодец государство, что делает всё для детей!

Жалко только, что нельзя усыновить из РФ (

Ссылка на это сообщение

 

aleeenka, как у тебя самочувствие, дружочек? ;)

Ой Юльчик, вчера с работы приехали домой у меня не сильно тянуло низ живота, но сильно отдавало в спину. Я выпила ношпу и легла, мои мужчины сами шуршали, сын ужин готовил, муж горох посадил, что я вчера замочила, я покушала и снова легла. Сегодня встала нормально. Живот также большой, но не болит не тянет,грудь чувствительна, соски нет. Сегодня подала документы на восстановление удостоверение личности. Жаль без него водительские права не восстановить. А у меня муж сегодня уехал в командировку. Придется нам с сыном самим домой добираться, это довольно далеко, но зато район почище. Плохо что автобусы туда всегда полные при полные, особенно утром и вечером. Ну ничего это мелочи, решим. Пару дней можно и на такси потратиться. Главное чтобы малыш по крепче за маму держался, рос и правильно развивался. А остальное можно решить.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жалко только, что нельзя усыновить из РФ (

Можно только в том случае, если это еврейский ребенок, по документам мать или отец-евреи. Тогда малышу сразу будет гражданство. Но найти такого ребенка, да еще маленького, это нереально. Поэтому мы на это и не надеемся.

есть еще один вариант-вернуться в РФ, усыновить и жить там. Но это значит попрать интересы сына, который уже есть. На это я как мать, тоже пойти не могу. Остается только стараться с помощью ЭКО получить общего ребенка, или хотя бы только мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Можно только в том случае, если это еврейский ребенок, по документам мать или отец-евреи. Тогда малышу сразу будет гражданство. Но найти такого ребенка, да еще маленького, это нереально. Поэтому мы на это и не надеемся.

есть еще один вариант-вернуться в РФ, усыновить и жить там. Но это значит попрать интересы сына, который уже есть. На это я как мать, тоже пойти не могу. Остается только стараться с помощью ЭКО получить общего ребенка, или хотя бы только мужа.

а такой вариант нельзя: усыновить в РФ ребенка, маленького, новорожденного и сказать в Израиле, что это свой ребенок, но родили его в РФ?

 

а жить в РФ ехать - не вариант, понимаю... сама пытаюсь отсюда быстрее найти способ свалить и получить лишь бы какое, но другое гражданство

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

а такой вариант нельзя: усыновить в РФ ребенка, маленького, новорожденного и сказать в Израиле, что это свой ребенок, но родили его в РФ?

 

а жить в РФ ехать - не вариант, понимаю... сама пытаюсь отсюда быстрее найти способ свалить и получить лишь бы какое, но другое гражданство

Думаю там гражданства за такие приколы могут лишить.. Онт ж в России официально будет усыновлен.. Мне кажется более вероятно найти ребенка с еврейскими родителями в России
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...