Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83, спасибо дорогая, дождалась ответа))))). Дай Бог услышать сердечки :molitva: :molitva: :molitva: а тебе первое узи как делали? у меня был мочевой очень полный, я не знаю зачем она так сильно давила((((((

Мне и первое и второе УЗИ делали внутренним датчиком, поэтому воду пить не нужно было. А если тебе по животу делали УЗИ, то надо было пить воду, да и на таком сроке тяжело разглядеть через живот, поэтому она на него и надавливала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, ттт все нормально))))) просто офигела,что она так сильно давила мне на матку, я тут дышать лишний раз боюсь)))))

 

lena1405, дай Бог дорогая, я тоже надеюсь на это. Сегодня раз 5 переспросила,а что одно ПЯ)))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ттт все нормально))))) просто офигела,что она так сильно давила мне на матку, я тут дышать лишний раз боюсь)))))

мне кажется, что ощущения такими ещё могли быть от переполненного мочевого пузыря.

Я когда недавно была на узи, очень долго ждала своей очереди и в мочевом поднакопилось. И вот всегда датчиком вагинальным мне узи совсем-совсем не больно, даже приятно ))) а с полным мочевым пузырем казалось ,что это ужас-ужас.

Так что думаю, что на самом деле тебе не такое сильное давление на матку было, просто ощущение такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, так если бы она мне сказала,что можно вагинально,я бы лучше вагинально попросила бы сделать. Я думала,что на маленьком сроке нельзя.

 

мне кажется, что ощущения такими ещё могли быть от переполненного мочевого пузыря.

Я когда недавно была на узи, очень долго ждала своей очереди и в мочевом поднакопилось. И вот всегда датчиком вагинальным мне узи совсем-совсем не больно, даже приятно ))) а с полным мочевым пузырем казалось ,что это ужас-ужас.

Так что думаю, что на самом деле тебе не такое сильное давление на матку было, просто ощущение такое.

так я тоже всегда за вагинальное узи, потому что держать мочу для меня это просто ппц, ощущение,что из ушей сейчас даже польется)))) Вообще я на узи сегодня не рассчитывала, так бы хоть у вас девочек поузнавала как лучше сделать)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Пришел анализ ХГЧ 85 (12 ДПП), 10ДПП ХГЧ 19

Как здорово!!!!! Растите и крепчайте!!!!!!!!!!!! Напомни пожалуйста, с какого ДПП твои тесты заполосатились?
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, так если бы она мне сказала,что можно вагинально,я бы лучше вагинально попросила бы сделать. Я думала,что на маленьком сроке нельзя.

 

так я тоже всегда за вагинальное узи, потому что держать мочу для меня это просто ппц, ощущение,что из ушей сейчас даже польется)))) Вообще я на узи сегодня не рассчитывала, так бы хоть у вас девочек поузнавала как лучше сделать)))

 

ну да, переполненный мочевой - это трэш.

А как перенос делали? Там же тоже на полный мочевой надо

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, а что в Израиле нет детских домов? Я думала во всех странах можно брать на воспитание детей.

потому что ни в одной стране нет такой массовой беспризорности и безответственных родителей:(
Ссылка на это сообщение

А как перенос делали? Там же тоже на полный мочевой надо

далеко не во всех клиниках так, мне наоборот сказали сходить в туалет перед переносом.
Ссылка на это сообщение

далеко не во всех клиниках так, мне наоборот сказали сходить в туалет перед переносом.

ой повезло как!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, спасибо дорогая, дождалась ответа))))). Дай Бог услышать сердечки :molitva: :molitva: :molitva: а тебе первое узи как делали? у меня был мочевой очень полный, я не знаю зачем она так сильно давила((((((

Я тоже думаю, что тебе не давили, а просто это ощущение от полного мочевого пузыря. Я делала и так, и так УЗИ. Так вот когда мочевой полный, стоит только дотронуться до живота, как начинают глаза из орбит вылазить и кажется, что давят. Тут же отправляли в туалет и продолжали УЗИ, так вообще казалось чуть-чуть только дотрагиваются

 

далеко не во всех клиниках так, мне наоборот сказали сходить в туалет перед переносом.

Да, да. В нашей клинике делают на пустой мочевой

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan,  мне делали на полный перенос. Так это жесть, я пока ждала переноса раз 5 ходила по чуть чуть писала)))) а когда мне делали перенос, я думала все капец ,я сейчас встану и подо мной будет лужа)))) но обошлось благо)))

Ссылка на это сообщение

я в беременном состоянии к гинекологу не ходила, но есть у меня подозрение, что матка намного сильнее чем нажим гинеколога и что она и не такое выдерживает. Я читала, что девочки и падали животом на землю и чего только не было, а дитятки приживались и вынашивались. ТАк что не переживайте. Доктор ведь у вас не только из института, знает что делает!

я со своей долгожданной беременностью на 3-м месяце поехала кататься впервые на картинг. на максимальной скорости въехала в стену, ударившись пузом об руль. ну и ничего... врач только ругалась:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  Натуль она реально сильно давила мне, я прям видила ее лицо напряженное )))) она при этом проговаривала ,что плохо видно и что лучше вагинально нужно было делать.

 

 

ты нашла новый повод для паники?:)

Блин, я уже всем врачам своим обзвонилась чтобы спросить ничего страшного ли это)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните, пожалуйста, как прогик в нмоль перевести в другие единицы?))) и вообще как понять в норме он или нет? Подруга сдала на 5 день задержки хгч - 764 (позавчера был 280), прогик - 149,9 нмоль. Переживает, что высокий. В декабре была бхб. Поэтому очень за нее переживаю. Старшей дочке уже 7 лет.

Ссылка на это сообщение

Мне и первое и второе УЗИ делали внутренним датчиком, поэтому воду пить не нужно было. А если тебе по животу делали УЗИ, то надо было пить воду, да и на таком сроке тяжело разглядеть через живот, поэтому она на него и надавливала.

ээээ...все проще, - при наполненном мочевом даже легкое касание кажется сильным давлением:)
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, мне делали на полный перенос. Так это жесть, я пока ждала переноса раз 5 ходила по чуть чуть писала)))) а когда мне делали перенос, я думала все капец ,я сейчас встану и подо мной будет лужа)))) но обошлось благо)))

Да мне когда в первый протокол делали, тоже на полный и это был капец, я тоже по чуть-чуть ходила, но не помогало )

 

я со своей долгожданной беременностью на 3-м месяце поехала кататься впервые на картинг. на максимальной скорости въехала в стену, ударившись пузом об руль. ну и ничего... врач только ругалась :))

а... как ты решилась? неужели не страшно было?

Мне кажется, я себя уже хрустальной вазой чувствую, хотя ещё не беременна )

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, значит след узи можно смело вагинально просить?)))))))

Конечно можно, мне казалось, что на маленьком сроке всем вагинальным делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка

С узишкой тебя, а то что размер ПЯ не много меньше, так это ни чего догонит, главное сердечко стучит!!!

 

Mireshka

И тебя дорогая с узишкой!

Не переживай все хорошо у вас, то что размеры не сказали, так рано еще и видимо при таком узи плохо видно, мне вагинальное делали.

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните, пожалуйста, как прогик в нмоль перевести в другие единицы?))) и вообще как понять в норме он или нет? Подруга сдала на 5 день задержки хгч - 764 (позавчера был 280), прогик - 149,9 нмоль. Переживает, что высокий. В декабре была бхб. Поэтому очень за нее переживаю. Старшей дочке уже 7 лет.

Если нужен в нг, надо разделить на 3.18

Отличный беременный прогик, хорошо ЖТ работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Я тоже думаю, что у вас обязательно будет детка! Вы молодцы, что все узнали со всех сторон. Но сейчас у тебя впереди протокол, седьмой протокол, я очень люблю цифру 7, может потому что слово семья содержит эту цифру. Пусть этот протокол увеличит вашу семью, всей душой этого хочу.

 

мои кулачки на узишку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое, кулачки очень нужны.

Раньше страшно было ХГЧ сдавать, теперь узи делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне и перед хгч, и перед Узи страшно)))) Походу до родов трястись будем)))

Так то да, трясучка та еще(

Я ХГЧ больше не сдавала.

 

У МЕНЯ ПРОЛЕТ. Эмбрион не развился, переноса не было.

Как жалко(

А эмбриончик всего один был?

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...