Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Так то да, трясучка та еще(

Я ХГЧ больше не сдавала.

 

 

Как жалко(

А эмбриончик всего один был?

да всего один

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мусена,  спасибо моя хорошая, доя меня узи неожиданно было сегодня, так я рассчитывала расспросить у вас можно ли вагинально делать. Мне как-то сказали , что нельзя вот и осталось это в памяти. А всё равно до сих пор тревожно , что она мне так сильно давила на матку. Хотела на хгч сбегать завтра, а муж не разрешает , говорит нервы только зря треплю себе.

 

IRINA170780pr,  очень жаль(((( след протокол обязательно будет победным ! Главное идти дальше !

 

Плисточка,  однозначно пока не родим будем паниковать ))))

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Я думаю, что можно вагинально, раз мне завтра 2-й раз делать будут.

А то, что надавила, то да доктору плохо было видно, если не кровит и ни чего не болит, то ты не переживай на месте твоя малява!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еваааааа!!!!!! Словами не передать как же я рада!!!! Дай бог тебе хороший рост ХГЧ и в дальнейшем!!!!! Даже забыла комод посмотреть, который муж без меня получил!)))

 

Девчонки, мне делали вагинально вплоть до второго триместра!!! Никаких тонусов всю беременность!!! А я ведь каждые две недели контролирую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Спасибо большое!!! Не захотел сынуля показать личико) но это не последнее узи. Следующее в 34 недели просто допплер,потом в 36 узи плода,допплер,цервикометрия,потом в 38 просто допплер,и в 40 (если еще не рожу) узи плода,допплер,цервикометрия

 

Девочки,пришла я с узи! Слава Богу симфизит не подтвердили,расхождение всего 5.7 мм!!!! Опережаем опять,поставили 35 недель,весит сынок 2600

 

Теперь аж вообще на 24 июня ставят))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Leila...,  Лейлочка с узишкой хорошей вас)))) богатырь растет ттт на вас))))

 

мусена, дай Бог дорогая , спасибо тебе!

 

Paregoric,  ты всю Б каждые две недели ходишь на узи? Я вообще тоже слышала, что фигня это все ,что часто нельзя делать узи при Б.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Спасибо,моя хорошая!!! Читаю сейчас,оказывается и ты на узишку сходила!!! Поздравляю, дорогая что все хорошо! И не переживай,от надавливания ничего не будет,и я думаю, девочки правы,это ощущение усилил полный мочевой)

 

Mireshka, Лолочка,я вот только недавно начала в 4 недели раз делать узи,до этого каждые 2 недели,иногда через неделю получалось,но это когда кровоток немного завышен был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., с узишкой вас с сыночком! У тебя в животике уже такой большой парень! Очень рада за вас!

 

Mireshka, Лолочка, ты к тому же врачу ходила, что и вчера? Вроде ж на вторник узи планировали? Не переживай дорогая, всё с малышом хорошо! Поздравляю тебя! Растите здоровенькими! Главное, что ничего не болит, тьфу тьфу. И мне тоже кажется, что через две недели две бусинки будет видно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Плисточка, Ирочка, с узишкой дорогая! Растите здоровенькими и самыми сладенькими!

 

lena1405, Леночка, яичники после стимуляции всегда немного увеличены, а на счет жидкости, в твоем случае мне тоже кажется, что своя овуляция еще была... Не переживай главное! Девочки про воду всё правильно пишут! Ждём субботу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У МЕНЯ ПРОЛЕТ. Эмбрион не развился, переноса не было.

 

Вот это самое обидное... Ну ничего, главное верить и не сдаваться! Всё обязательно получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись!

 

 

EVA1812, отличный рост! Мои кулачки! Растите дальше!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо,моя хорошая!!! Скоро и у тебя в животике ляльки поселяться,а мы все будем наблюдать и радоваться тому как они будут расти!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ты всю Б каждые две недели ходишь на узи? Я вообще тоже слышала, что фигня это все ,что часто нельзя делать узи при Б.

Ой!!! Поверь мне - наше спокойствие самая лучшая среда, а когда все под контролем и спокойствие есть! Тем более, насколько мы тебя уже узнали, лучше уж ты будешь на узи ходить каждую неделю, чем изведешь себя, семью, врачей и малышню - не дай бог пару часиков шевелюшки чувствовать не будешь или грудь опадет и т д! ))))) лучше узи!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лэйлочка, ну у тебя и впрямь богатырь!!!!!!!! Вот что значит мужчина !!!!!!!! Доходить тебе осталось уже не очень долго, так пусть это будет без проблем !!!!!!! А то, что диагноз тебе не подтвердили, это просто замечательно, так что ни о чём не переживай ! Все будет хорошо!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лэйлочка, ну у тебя и впрямь богатырь!!!!!!!! Вот что значит мужчина !!!!!!!! Доходить тебе осталось уже не очень долго, так пусть это будет без проблем !!!!!!! А то, что диагноз тебе не подтвердили, это просто замечательно, так что ни о чём не переживай ! Все будет хорошо!!!!!!!!

Спасибо тебе огромное за теплые слова!!! Я прям так рада что появилась надежда на ЕР!!!

 

Leila..., А ты в 30 неделек делала? Какой вес был или на какую неделю делала? Тоже хочу пораньше!)))

Лер ,у меня плановое было в 28 неделек, 1700 вес был и расхождение паховых костей 16 мм написали,но я ей не поверила почему-то) при таком расхождении у меня должны были бы быть просто адские боли в любом положении,а у меня в основном ночью когда повернуться хочу,вобщем через недельку в 29 недель я переделала у другого врача,расхождение было 5 мм,вес 1840,а сегодня подтвердили что все в порядке ,нет показаний к кс и весим уже 2600

 

А у тебя на 32 недели плановое узи?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Мне тоже по узи все время раньше ставили на неделю,а теперь к концу вернулись к акушерскому сроку,как на моей линеечке...то до этого говорили,что после 21 мая я перенашивать буду,а сегодня сказали, что еще неделька есть в запасе... В общем, непонятно все как всегда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты ж вроде недавно ходила? или я путаю уже...

 

Девочки!!! Мне тоже по узи все время раньше ставили на неделю,а теперь к концу вернулись к акушерскому сроку,как на моей линеечке...то до этого говорили,что после 21 мая я перенашивать буду,а сегодня сказали, что еще неделька есть в запасе... В общем, непонятно все как всегда...

у тебя пдр на 28 мая? как на линеечке?....мне кажется с экошницами все проще,точно известен день зачатия) в-принципе они ставят срок по узи по размерам плода
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

Спасибо за пожелания, Анют! Главное,чтобы эта своя овуляция не слишком раньше была, что возможно по эндометрию, я ж в день тригера прогик не сдавала, хотела еще! Но решила не быть самой умной. Ладно, будем надеяться, что попадем в окно

Я БТ (базальная температура) мерила, еще накануне пункции была 36,5 - моя температура 1-й фазы..

Ссылка на это сообщение

Ты ж вроде недавно ходила? или я путаю уже...

 

у тебя пдр на 28 мая? как на линеечке?....мне кажется с экошницами все проще,точно известен день зачатия) в-принципе они ставят срок по узи по размерам плода

это пдр по последней менструации...в том-то и дело, что по узи всегда опережал по размерам на недельку, а сейчас соответствует сроку,на прошлой неделе ок.3 кг.,но гинеколог говорит,что будет немного больше... Вот..
Ссылка на это сообщение

это пдр по последней менструации...в том-то и дело, что по узи всегда опережал по размерам на недельку, а сейчас соответствует сроку,на прошлой неделе ок.3 кг.,но гинеколог говорит,что будет немного больше... Вот..

В любом случае чем ближе к сроку официального пдр тем лучше,видимо и лялька так решила) самое главное чтоб с малышом все было в порядке и роды прошли легко и быстро!!!
Ссылка на это сообщение

Протокол

- Мусена II Св 38 лет-апрель (Менопур 225) АМГ 1,19

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

-СкороСноваМамойБуду СВ 32 года - апрель(гонал, менопур)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Лимпапуська III СВ, 37 лет - апрель

-brusnichka // II Крио на ЗГТ, 34 года-апрель

-//Нюта// I СВ, 31 год - апрель (гонал/менопур) АМГ 3,6

-Vorobeyka- 29 лет - апрель (пурегон, менопур, декаптил)

-EVA1812 IIСВ 43 года - апрель (менопур, гонал)

-Люличка1 III СВ 28 лет - апрель

-aleeenka II СВ дл 32 года - май (перговерис, гонал 150)

-Натик 1978//двойняшковый пузик II Крио на ЗГТ 36 лет - май

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август (Пурегон 150) АМГ 3,2

-Fishka69 I СВ - май (гонал)

-IRINA170780 II СВ - май

-Eva-Lan II СВ 34 года - май (пурегон150)

-Полосатый II СВ 30 лет - май

-Budumamuley II Крио 34 года -июнь, АМГ 3,65, 4*

- Loksana IV СВ, 35 лет- июнь АМГ 0,8

-Sarit// VII СВ 39 лет - июнь (перговерис)

-anna_83 31 год III СВ - июль АМГ 7

 

Пункция:

-Мусена - 11.04.15 (Я-12/Э-9/5дн -3)

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

-СкороСноваМамойБуду -17 апреля (4Я, 4Э)

-Vorobeyka - 25 апреля (13я/6Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- EVA1812 - 6 мая (5Я/4Э)

- //Нюта// - 8 мая (2Я/2Э)

- aleeenka - 10 мая (8Я/3Э)

- Лимпапуська - 11 мая (2Я/2Э)

-Budumamuley - 13 мая (14Я/7Э)

-Fishka69 ~ 16 мая (_Я/_Э)

-IRINA170780 - 16 мая (1Я/1Э)

- Lena1405 - 18 мая (8Я/6Э)

 

Подсадка:

- Мусена - 16 апреля (2Э/5дн)?*

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

-СкороСноваМамойБуду -20 апреля (2Э/3дн)

- снежинка// - 26 апреля (1Э*/6дн)

- brusnichka // -27 апреля (2Э*/5дн)

- Vorobeyka - 28 апреля (3Э/3дн)

-Люличка1 - 30 апреля(2Э/2дн)

- Mireshka – 4 мая (2Э*/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая (2Э/3 дн)

-EVA1812 - 8 мая (3Э/2 дн)

-//Нюта// - 11 мая (2Э/3дн)

- Лимпапуська - 13 мая (2Э/2дн)

-aleeenka -15 мая (1Э/5дн)

-lena 1405-23 мая

 

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274; 19 ДПП-3072, 23 ДПП - 7926

- Мусена 5 дн - 7ДПП-80 9ДПП-194 11ДПП-347 14ДПП-879 19ДПП-4375, 26 ДПП - 27715

-СкороСноваМамойБуду 3 дн- 10ДПП -73, 14ДПП - 404,3

-brusnichka // 5 дн - 9ДПП - 26,5, 15 ДПП - 5 ((( БХБ

-снежинка// 6дн -14 ДПП - 293,3, 16 ДПП - 688,8; 20 ДПП -2809,5

-Vorobeyka 3 дн - 13 ДПП - 429

- Mireshka 5дн 9дпп - 224; 11 дпп - 1056

-Люличка1 2дн 8дпп - 11.9 ; 10 дпп - 38,2; 14 дпп-165,9; 16 ДПП - 386,4

- Motja76 3дн 7ДПП - 19,3; 10ДПП -199

- EVA1812 2 дн 10ДПП - 19; 12 ДПП -85 УРРРА!!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, надо бы посчитать, есть ли какая цикличность при разрыве вагончиков паровозика

Грустно это считать(( просто будем считать, что это последний промах!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...