Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лейла, я делала в 29+5 1500 и 38 см было.)

Значит правильно помню!) как вам рост считают,по размеру бедра? Мне уже давно говорят что рост нереально уже подсчитать,а я вижу иногда девочки пишут. Потом почитала в инете,пишут как-то считают по размеру бедра,потому что по-другому невозможно...я тоже хотела бы знать рост)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100, конечно есть неделя запасе, вообще 40 недель золотой стандарт, вот после это уже перехаживаешь как будто... Вспомни Викулю - у них с Марьяшей чуть больше 40 недель было к моменту родов. Мне кажется главное тут как у Карлсона - спокойствие только спокойствие) Как себя чувствуешь?

 

EVA1812, поздравляю! Пусть динамика и дальше радует@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83,  Здорово!)))

 

Ева! Ждем с тобой с нетерпением, ощущения новые есть?

 

Моя принцесса сегодня пинается сильно выше, может поползла все-таки плацента???

 

А причем тут плацента. Это она у тебя перевернулась, головкой вниз легла)

Ссылка на это сообщение

Leila...,  мне давное уже рост не говорили. Я думаю это программа считает по разным показателям, так же как и вес. Т.е. это все очень примерно.

 

 

SvMylana,  сейчас как раз читала статью какую-то правда научно-ропулярную) написали что не надо никуда гнаться, ребь только после 42 недель считается переношенным...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., спасибо моя хорошая . Мне с моими мутациями надо будет тоже постоянно на узи ходить.

Ой, что-то я проснулась и запаниковала опять с этим надавливаением )))) ну что за женщина я такая, прям ппц какой-то. Проснулась с этой мыслью и глаза круглые от испуга .

 

Paregoric,  ахаха ты права Лер, мне реально каждую неделю будет спокойней бегать на узи))) а то заманаю всех))))

 

nincha100,  Ниночка с недельками вас, осталось еще чуточку ))))

 

nincha100,  Ниночка с недельками вас, осталось еще чуточку ))))

 

Котёнок Владивосток,  Анют это я к другой пошла, я же говорила , что мне двух порекомендовали , но она в тот день не смогла принять меня. Я и была настроена на узи на след нед. Вроде как до надавливания на матку она мне больше внушила доверия, но блин теперь паранойю. Читаю еще девочек, никому не давили , все делали вагинально , а я лох блин((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у тебя сейчас как по ощущениям?

Животик надут, но сильного распирания нет. После того как во вторник тянуло низ живота и в спину отдавало, вообще тишина. У меня кстати яичник был перед подсадкой 8 см.
Всем привет!!! Пришел анализ ХГЧ 85 (12 ДПП), 10ДПП ХГЧ 19
Здорово! Тихонечко поздравляю. Хороший рост. Кулачки на дальнейший @@@@@@@@

Mireshka,Лолочка, с узишкой тебя. Все хорошо. Постарайся по меньше нервничать.

IRINA170780pr,очень сочувствую. Держись. Передохни, и вперед за план Б.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, принимайте в свои ряды экошечек))) я в понедельник перенесла пункцию, взяли 23клеточки, оплодотворились на второй день 9методом ИКСИ, и их и заморозили... Подсадку перенесли на неопределенный срок,так как я оч тяжело перенесла стимуляцию и до сих пор мое состояние на троечку( все болит внизу живота, напрячь живот не могу, в почки отдает, поясница отваливается и т.д.

Оч жду встречи со своими снежинками...

Девочки я всем желаю ооогромной удачи... Чтоб скоро, все увидели заветные две полосочки...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, принимайте в свои ряды экошечек))) я в понедельник перенесла пункцию, взяли 23клеточки, оплодотворились на второй день 9методом ИКСИ, и их и заморозили... Подсадку перенесли на неопределенный срок,так как я оч тяжело перенесла стимуляцию и до сих пор мое состояние на троечку( все болит внизу живота, напрячь живот не могу, в почки отдает, поясница отваливается и т.д.

Оч жду встречи со своими снежинками...

Девочки я всем желаю ооогромной удачи... Чтоб скоро, все увидели заветные две полосочки...

 

Добро пожаловать в наш волшебный домик! Восстанавливайся быстрее и вперед за детками! Всё обязательно будет беременно! Мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

nincha100, Нинуль, с недельками вас с сыночком! Как себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Добро пожаловать в наш волшебный домик! Восстанавливайся быстрее и вперед за детками! Всё обязательно будет беременно! Мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо огромное))) оч на это надеюсь)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лолочка, ни на минуту не сомневаюсь, что если бы тебя смотрели трансвагинальным датчиком ты бы сейчас психовала еще больше, потомучто там однозначно чтото задевают и давление намного больше чем через живот! Ты это ты)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, хотим делать крио в ец , в основном овулирует правый яичник,в левом на первой пункции был один пустой фолик, на второй тоже один но с як, как думаете мне на ец лучше ждать овулю с правого яичника, или тут без разницы?

Ссылка на это сообщение

А я сегодня ночью проснулась изза боли в животе((( Лежала на боку, поэтому показалось сначала что боль именно слева. Испугалась, всеже одна дома..

Потом перевернулась на спину, проанализировала что болит и поняла что видимо бунтует кишечник-режущие боли с обеих сторон, а в малый таз только чуток отдает, думаю эта та цветная капуста, которую мне вчера оочень захотелось съесть((

Выпила ношпу, попила воды и через какое-то время с горем пополам смогла уснуть. Сейчас намного лучше, только ощущение что кишечник забит

 

Девочки, как думаете, хотим делать крио в ец , в основном овулирует правый яичник,в левом на первой пункции был один пустой фолик, на второй тоже один но с як, как думаете мне на ец лучше ждать овулю с правого яичника, или тут без разницы?

Мне кажется абсолютно без разницы. Тебе ж клетка не нужна. Овуляция нужна только для формирования ЖТ и дальнейшей трансформации эндометрия

Ссылка на это сообщение

katerinka198822,  Добро пожаловать! Напишу в общем списке, что ты планируешь крио в июне. А заморозили на какой день?

В июне наверное не получится, врач сказала что скорее всего яичники так быстро не восстановятся.. В июле у меня экзамены, напряженка.. Я думаю все будет в августе, когда у меня будут каникулы и я не буду сильно напрягаться)))

В понедельник взяли во вторник заморозили, на втрой день наверное, я не знаю с какого момента точно считается))

Ссылка на это сообщение

lena1405,  попей воды побольше,может легче станит,да и кишечнику поможешь

 

Так,а желтое тело Всеравно будет даже если як не будет?

Да, желтое тело формируется на месте лопнувшего фолликула-была "вода", а в ЖТ заполняется кровью и начинает пульсировать. И не важно вышла Я когда фолик лопнул или нет. Главное подтвердить факт овуляции

Ссылка на это сообщение

katerinka198822,  добро пожаловать,это наверно из-за большого кол-ва клеток

Ага, из-за того что у меня спкя и врач сразу предупреждала, что я попадаю в группу риска.. Назначила мне маленькую дозу пурегона, но неприятных последствий все равно не удалось избежать...

Ссылка на это сообщение

 

В июне наверное не получится, врач сказала что скорее всего яичники так быстро не восстановятся.. В июле у меня экзамены, напряженка.. Я думаю все будет в августе, когда у меня будут каникулы и я не буду сильно напрягаться)))

В понедельник взяли во вторник заморозили, на втрой день наверное, я не знаю с какого момента точно считается))

На 1й, теперь вижу что ты в Германии, там законодательно нельзя растить, если не планируется перенос, поэтому сразу замораживают. Читала об этом

Ссылка на это сообщение

 

На 1й, теперь вижу что ты в Германии, там законодательно нельзя растить, если не планируется перенос, поэтому сразу замораживают. Читала об этом

Ага,но я теперь не понимаю как они дальше будут действовать..всех потом размораживать... Ведь если будут частями доставать на доращивание, никто гарантии не дает, что все доживут до пятого дня.. Нам тут предложили два варианта или до третьего дня потом доращивать или до пятого, мы с мужем решили до пятого))

Ссылка на это сообщение

 

Ага,но я теперь не понимаю как они дальше будут действовать..всех потом размораживать... Ведь если будут частями доставать на доращивание, никто гарантии не дает, что все доживут до пятого дня.. Нам тут предложили два варианта или до третьего дня потом доращивать или до пятого, мы с мужем решили до пятого))

Как я поняла там очень странно делают. Размораживают ровно столько-сколько вы готовы пересаживать и никаких гарантий что именно эти дорастут..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Если нужен в нг, надо разделить на 3.18 Отличный беременный прогик, хорошо ЖТ работает

получается, ей можно утрик не ставить? а то она начала уже

У МЕНЯ ПРОЛЕТ. Эмбрион не развился, переноса не было.

как же жаль, блин(((( но ты не расстраивайся!!! отдохни сейчас маленько и организм побалуй отдыхом, а там глядишь и новый протокол и много новых клеточек, и все будет хорошо!!!! апчхи на тебя, золотце, чтоб ты не расстраивалась, а копила силы!!!!! :)

мусена, удачной узишки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  что у тебя там?? Что с апоплексией? Что вообще врачи говорят и когда можно репродукцией занятся? Блин, как же долго все это тянеися! Поскорей бы ты забеременела и выносила и родила своих деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а кто нибудь шел в протокол с повышенным тестостероном? Просто у меня из за спкя тестостерон повышен, но врачи что в России, что здесь не хотят обращать на это внимания.. Говоря, что мой тестостерон никак на ход беременности повлиять не может и вляет только на состояние моих волос и моей кожи...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...