Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лампапуська, Муж видел,но у меня был тест Клеар блю они часто врут, а вот на 9дпп сделала эвик вторая полосочка была еле видна. Я выкладывала раньше

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //, одну увидели)))) но вот покоя мне нет со вчерашнего дня(((((

Не обманывай сама себя! ПОкоя тебе нет никогда)))))))))))

 

Лампапуська, Муж видел,но у меня был тест Клеар блю они часто врут, а вот на 9дпп сделала эвик вторая полосочка была еле видна. Я выкладывала раньше

А вот мне Клеар Блю никогда не врал, а Эвики давали призраков, причем второй в той же пачке был чистым

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня тоже повод для паники((((

Вчера крайнон вышел коричневым, а сегодня мажет розовым :( Сейчас снова увеличили дозу дивигеля, вернули уколы прогика и сказали пить транексам. Надеюсь все будет хорошо. Неужели Узи так спровоцировало?

Ссылка на это сообщение

Девочки, обращаюсь ко всем у кого коричневые выделения. Пожалуйста, главное не волнуйтесь. У меня они были с 10 ДПП 3 дневочек до 17 ДПП и потом с 30 ДПП до примерно 33ДПП. Я отслеживала по узи (вагинальному) - это выходили гематомки. Из-за этой мазни и конечно моего волнения узист в 5 недель и 4 дня после самого большого приближения и 15 минут поисков показал мне пульсирующую точку - сердечко. Почему они образовались и как никто не сказал, но доктор ЭКО прописала транексам на 3 дня, увеличили утрожестан до 1000 в день и спокойствие!!!! Я ездила на работу и обратно каждый день по 120-150 км на машине, а после работы спала))) Потом гематомки вышли и все стало хорошо. И я очень надеюсь, что у вас будет не просто хорошо, а замечательно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так, дамы, я вам сейчас всем валерьянку пропишу)))))))))) Ну нельзя так себя изводить по любому пуку, вы же не машины, а люди.

Крайнон может выходить и розовым и коричневым и даже зеленым. Ничего страшного в этом нет.

Болеть тоже может все что угодно, тут кольнет - там стрельнет, это тоже нормально и ни разу не патология)

 

lena1405, я как-то в первом триместре наелась капустного салата - очень мне хотелось похрустеть) так чуть не померла... лучше такие вещи пока не есть)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мусена, С отличной узишкой :flower: Хорошо подросли

 

*an4ik*, :Crazy: валерианку уже пьем)))) А волнительно то, что именно мажет, а не крайнон цветной выходит. Успокаивает то, что живот не болит не тянет.

 

Зато теперь есть повод поваляться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи)

Ростет моя малявочка, срок определили 7-8недель

ПЯ-38мм

КТР-12,7мм

Желточный мешочек-5,6мм

Дали фотку и посмотрела сердечко, как трепыхается)

В понедельник позвонят по поводу учета)

Ой, я так счастлива, все как во сне) А признаков все еще не ма))

 

ой как здоровско!!! приятно читать!!! поздравляю!!! :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи)

Ростет моя малявочка, срок определили 7-8недель

ПЯ-38мм

КТР-12,7мм

Желточный мешочек-5,6мм

Дали фотку и посмотрела сердечко, как трепыхается)

В понедельник позвонят по поводу учета)

Ой, я так счастлива, все как во сне) А признаков все еще не ма))

Поздравляю!!! Фото в студию. Мы все хотим посмотреть на твою малявочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, хорошую тебе поддержку назначили, главное успокоиться и лежать! у меня вообще на твоем сроке кровь хлынула потоком! и то, я запретила себе паниковать, легла и лежала до приезда скорой. и потом лило до ночи, пока оформляли с больнице, пока смотрели на кресле и т.п. был момент, когда порывалась зареветь, но сдержалась, негоже будущей мамке так конфузиться при молодых санитарах :D шутки шутками, но в таких ситуациях самое главное не распаниковаться и держать себя в руках. Это даже врачи советуют, типа от переживаний вообще выкидыш может случится. И o-liya выше правильно заметила, что могут быть гематомки, у меня тоже она была, хотя на двух узи ее так и не увидели(!!!), кровь постепенно выходит и все становится хорошо. Я уж молчу про экошек, у них-то вообще это НОРМА, когда кровит, причем у кого-то на отмену прогиновы, у кого-то просто так ("омывается плод"), а у кого микрогематомки, которые даже не узи не видят. Причем кровить может и розовым, и коричневым (старая спекшаяся кровь выходит) - это НОРМАЛЬНО! а куда ей деваться по-вашему??? или вы хотите чтоб все это внутри вас оставалось и малышу мешало????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, валерьяночка тебе действительно не помешает. Насчет отмены дивигель мне говорили очень медленно отменять, уменьшая постепенно дозу. А прогестерон мне хотели предложить сейчас начать отменять, но я побоялась и решила до 12 недель хотябы подождать. Мне кажется рановато они тебе начали отмену препаратов назначать. И да, теперь лежи, отдыхай. Как сказала одна девочка, нельзя поднимать ничего тяжелее ложки.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, вот это ты отчитала девчат. Тебе еще ремень в руки )))))))))))))))))). Мне кажется, особенно Лоле ремня надо дать, чтобы меньше по всякой глупости переживала.

 

Я кстати не знала, что у тебя в начале срока такое кровотечение было. Это у тебя сколько недель было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас снова увеличили дозу дивигеля,

а ты по сколько ставила и на сколько уменьшила? и когда начала уменьшать? у меня прогинова была, начала отменять тоже на 7-8 неделях, к 9-10 вообще отменила, и это как раз пришлось на сохранение, но только сначала закровило, а потом уже начала отменять, то есть не факт, что связано. Правда, потом через 5 дней мазать стало, вот это может быть на отмену. Тем не менее, БЮЕ сказал продолжать отмену, а раз я в больнице лежала, мне просто транексам назначали, я его 5 дней пропила по 3 шт в день.

 

вот это ты отчитала девчат. Тебе еще ремень в руки )))))))))))))))))).

так вот именно ремня им и не хватает)))) была б поближе - взяла бы ременяку потолще, папин военный :D , приехала бы и отшлепала по мягкому месту!!!!!!! :D

 

Девочки, вы главное не обижайтесь, все же вам во благо!!! ;)

 

Я кстати не знала, что у тебя в начале срока такое кровотечение было. Это у тебя сколько недель было?

так в 7,5 и попала в больницу, 2 недели лежала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, поздравляю с отличной узишкой!!! Растите здоровенькими и самыми сладенькими!

 

Плисточка, Ирочка, главное лежи и выполняй все рекомендации врача! Всё будет хорошо!!!

 

Mireshka, Лолочка, ты тоже давай ложись и отдыхай! Поддержка у тебя хорошая, но вот у тебя сами тромбоциты в норме, а агрегация ближе к нижней границе, надо бы узнать у врача, может у клексана снизить дозу? Животик не болит?

 

motja76, спасибо дорогая. А тебе мои кулачки на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лимпапуська, на ярчание!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи)

Ростет моя малявочка, срок определили 7-8недель

ПЯ-38мм

КТР-12,7мм

Желточный мешочек-5,6мм

Дали фотку и посмотрела сердечко, как трепыхается)

В понедельник позвонят по поводу учета)

Ой, я так счастлива, все как во сне) А признаков все еще не ма))

Ой как здорово! Поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки большое!

Вечером с работы приду загружу фото в дневничок)

Еще потихонику сказали убирать прогинову, а утрик только к 16 неделям отменить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БЮЕ сказал продолжать отмену

блин, Плисточку с мусеной попутала... )) это я своего врача имела в виду.

 

мусена, ну все, как и у меня было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, Ура поздравляю с узишкой. ТТТ на вас)))))

а что всем эстрогены отменяют к 8 неделям? их дольше нельзя принимать?

 

auv83 // Юлька, Юль,ты молодец,что отчитываешь нас, мозги реально вправляются .

Я никак не могу ту неудачу выкинуть из головы, поэтому паникую постоянно((( Дай Бог все будет хорошо :molitva: :molitva: :molitva:

 

o-liya, спасибо дорогая, успокоила! Будем просто беречь себя и стараться не паниковать))))

 

*an4ik*, Анют, а у тебя тоже коричневым выходил же, а тоже в самом начале? и когда ты стала отменять крайнон?

 

Плисточка, Слушай, я вчера когда читала про узи и давление на матку)))))) читала много случаев,что после вагинального узи провоцируется мазня и это ничего страшного. Поэтому ты главное соблюдай постельный режим, да и поддержка на самом деле хорошая. Все будет хорошо.

 

Девочки, а при клексане и аспирине можно кровоостанавливающие то? или их на этот момент отменяют?

Я написала в клинику медсестре, она сказала,что крайнон коричневым выходит это ничего страшного.

 

Котёнок Владивосток, Анют, мне вчера врач сказала поделить клексан на два приема, утром и вечером по 0,2 , я не знаю для чего она так назначила. Но я вчера и сегодня все еще колю один раз 0,4. А завтра уже начну делить. Я из-за тромбофилии боюсь отменять клексан.

 

Плисточка, смотрю у тебя в поддержке клексан, ты его когда отменила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пришел хгч 17 дпп-9603,0, а на 14 дпп был 4038,0. Опять паникую, если умножить на три ,то сегодня должен был быть 12 с лишнем(((((

 

Mireshka, мне при транексаме курантил и клексан отменяли

а потом опять возобновляли?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...