Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, на таких сроках удвоение может быть раз в 3 дня уже.

У меня и с коричневым выходил и с розовым

в основном бежевый, т.е. чисто белого - не было такого ни разу)

а на утрик я по-моему после узи с сб переходила. Но у меня от крайнона еще и зуд был, насколько я помню. От утрика правда потом тоже.

 

на 17ДПП мой ХГЧ 7459

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки пришел хгч 17 дпп-9603,0, а на 14 дпп был 4038,0. Опять паникую, если умножить на три ,то сегодня должен был быть 12 с лишнем(((((

 

а потом опять возобновляли?

Лол, но уже даже не смешно!!!! После 2-3 тысяч не удваивается уже через день! Твоей динамике только завидовать можно!!! Не гневи Бога!!!! У девочек на 17 ДПП еще хгч 1000 бывает и все равно о хорошем думают!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки пришел хгч 17 дпп-9603,0, а на 14 дпп был 4038,0. Опять паникую, если умножить на три ,то сегодня должен был быть 12 с лишнем(((((

так а чо на 3, ты сразу на 5 умножай :D :D

Лол, ну ты правда такая смешная))))))))))) после 1000 хгч удваивается 1 раз в 3-4 дня, так что у тебя норма самая что ни на есть нормированная получилась)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, а 17 дпп это уже получается не ранний? т.е это норма? на 14 дпп был 4038, вот я и умножила на три и получилось 12 с лишнем...

 

Лол, но уже даже не смешно!!!! После 2-3 тысяч не удваивается уже через день! Твоей динамике только завидовать можно!!! Не гневи Бога!!!! У девочек на 17 ДПП еще хгч 1000 бывает и все равно о хорошем думают!

а да? блин я не знала честно. :( :( :( Господи прости меня
Ссылка на это сообщение

Я никак не могу ту неудачу выкинуть из головы, поэтому паникую постоянно((( Дай Бог все будет хорошо

дважды в одну реку не войти. закрой для себя ту неудачу. жизнь идет дальше, и каждый следующий день будет таким, каким мы его будем ждать. и если постоянно чего-то боятся, то в конце концов Вселенная может подумать, что ты этого хочешь, и это сбудется. поэтому не надо. позитив должен быть в мыслях.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так а чо на 3, ты сразу на 5 умножай :D :D

Лол, ну ты правда такая смешная))))))))))) после 1000 хгч удваивается 1 раз в 3-4 дня, так что у тебя норма самая что ни на есть нормированная получилась)))))

ну я честно не знала, я думала на большом сроке хгч уже не удваивается через день. Теперь буду знать.
Ссылка на это сообщение

а 17 дпп это уже получается не ранний? т.е это норма? на 14 дпп был 4038, вот я и умножила на три и получилось 12 с лишнем...

кхе, я чо то совсем не понимаю твоей логики))) почему именно на 3 умножаешь?)) даже если считать удвоение 1 раз в 2 дня, то надо на 1,5 умножить)))) ты же через 3 дня сдала его (17-14=3 дня! ))))
Ссылка на это сообщение

Я вообще не собиралась бегать на хгч уже, а после вчерашнего побежала. Все я беру себя в руки!

Меня кажется вы скоро прогоните из болталки меня))))))))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, вот муж твой умничка, знал ведь, что после сдачи хгч ты еще больше начнешь заморачиваться, так что я поддержу его всеми руками и ногами, тебя надо изолировать от лабораторий, интернета и прочего))))) чтобы сидела, только книжки читала и мультики детские смотрела, тогда в твоей ясной головушке будут только хорошие мысли))))) дурында ты моя!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще ттг сдала-2,8. я на эутироксе 12,5. Как думаете оставить эту дозу?или на 25 перейти?

 

Mireshka, вот муж твой умничка, знал ведь, что после сдачи хгч ты еще больше начнешь заморачиваться, так что я поддержу его всеми руками и ногами, тебя надо изолировать от лабораторий, интернета и прочего))))) чтобы сидела, только книжки читала и мультики детские смотрела, тогда в твоей ясной головушке будут только хорошие мысли))))) дурында ты моя!)))

Спасибо Юль))))) люблю тебя. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

дважды в одну реку не войти. закрой для себя ту неудачу. жизнь идет дальше, и каждый следующий день будет таким, каким мы его будем ждать. и если постоянно чего-то боятся, то в конце концов Вселенная может подумать, что ты этого хочешь, и это сбудется. поэтому не надо. позитив должен быть в мыслях.

Вот это сказала так сказала!!!))) мне захотелось в рамочку и на стенку)))))

 

 

Mireshka

Я читала после 7000 ХГЧ онли раз в 4 дня!!!

 

auv83 // Юлька

Я тож заморачиваюсь иногда как он толкается))))

Но у нас режимчик есть, малыш его придерживается по пинкам))) правда, если у меня активный день по ходьбе и езде, то может почти целый день спать)) по ходу, укачивает его и спит)))

 

Еще ему мой полный мочевой не нравится, если лежу, сразу долбит туда, чтобы освободила место))))

 

Шнурки не завязать вообще, не дает, сразу пнет и больно самой живот в паху

 

А есть место в животе, где как раз плацента у меня, так там всегда тихо и спокойно))) слева вверху)

Ссылка на это сообщение

кхе, я чо то совсем не понимаю твоей логики))) почему именно на 3 умножаешь?)) даже если считать удвоение 1 раз в 2 дня, то надо на 1,5 умножить)))) ты же через 3 дня сдала его (17-14=3 дня! ))))

не, Юль, я как математик не могу промолчать)))

Если за 2 дня надо умножить на 2.То за день на полтора. Т.е. за 3 дня *2*1.5- это и есть на 3

Но Лолу все равно надо отшлепать!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вообще, девчонки, да, мы так и будем бояться до родов! Это точно. Потому что и опыт есть и вокруг мы видим всякие вещи, которые с другими происходят и боимся. Вот у моей знакомой, например... Не буду писать, что бы никто не заморачивался.

Поэтому надо жить и верить!!! И все получится! Потому что только Бог знает, как и что дальше будет, а мы каждый день по новому проживаем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, у меня ттг был вроде 1,7 и мне йодомарин назначили, так что по-твоему уровню не знаю, может это и есть норма для Б, т.к. при Б он обычно понижается и потому все беременные поголовно пьют йодомарин, чтоб лялька нормально росла. тебе бы с Г или Эндокринологом посоветоваться.

Ссылка на это сообщение

lena1405, если честно у меня у самой уже мозги кипят. Чем мне можно отвлечь себя?

 

auv83 // Юлька, а при йодомарине ты не пила эутирокс? их можно совмещать вообще? я пью фемибион сейчас,там есть йод, не знаю достаточно ли этого?

Ссылка на это сообщение

не, Юль, я как математик не могу промолчать))) Если за 2 дня надо умножить на 2.То за день на полтора. Т.е. за 3 дня *2*1.5- это и есть на 3

ууу тебе хорошо, ты математик, а у меня щас вообще мозг набекрень))) так что я еще и не то могу насчитать :D итог все равно в том, что даже так неправильно))) потому что удвоение щас в 3-4 дня)))

 

Чем мне можно отвлечь себя?

мне сестра советовала книги читать, я на сохранении прочитала штук 10 (!) книжек эркюля пуаро, обожаю я детективчики агаты кристи))) мозг реально разгружает))

 

а при йодомарине ты не пила эутирокс?

не пила никогда эутирокс, т.к. у меня наоборот всегда был дефицит йода. мне кажется, совмещать нельзя, это ж протиповоположные препараты.

 

я пью фемибион сейчас,там есть йод, не знаю достаточно ли этого?

так может поэтому у тебя ттг выше 2, из-за фемибиона?
Ссылка на это сообщение

Съездила я в приор. Теперь совсем истерика. Почему раз есть двое детей то больше не нужно? Вооооозраст!только донорская клетка! Плюс квоту в этом году не получишь. Лучше бы не ездила, старуха!

Ссылка на это сообщение

А, еще мне клиника подарок сделала,что такую сильную стимуляцию во втором протоколе. Это со слов врача. Типа омс столько не оплачивает сколько потратили на меня

Ссылка на это сообщение

Пияффка, может тебе в другую клинику сходить поузнавать. Что это за политика, что не дают ОМС, если есть дети. Глупость какая-то. А насчет донорской, это тоже глупость, они просто хотят на тебе заработать. Не бери близко к сердцу, прорвешься.

Ссылка на это сообщение

Гыыыы... Только что позвонили из клиники мол вы прием не оплатили. Я говорю что оплатила. только после того как все данные чека назвала угомонились и извинились

Ссылка на это сообщение

lena1405, если честно у меня у самой уже мозги кипят. Чем мне можно отвлечь себя?

 

auv83 // Юлька, а при йодомарине ты не пила эутирокс? их можно совмещать вообще? я пью фемибион сейчас,там есть йод, не знаю достаточно ли этого?

у тебя как с рукодельями? монотонные занятия хорошо успокаивают. Вязанье, вышивка. А вообще я тебе уже неоднократно писала-возобнови общение с психотерапевтом-тебе еще 9 месяцев ходить!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...