Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, ооо вышивать начну, точно)))) спасибо дорогая)))) блин он так далеко живет,мне так лень к нему ездить. Но действительно нужно мне это. понимаю)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, ооо вышивать начну, точно)))) спасибо дорогая)))) блин он так далеко живет,мне так лень к нему ездить. Но действительно нужно мне это. понимаю)))))

а он по скайпу не практикует? я сейчас активно по скайпу работаю-удобно

в общем сегодня же за вышивку! И ставь себе планы на день-какой кусок должна вышить, тебе нужно!

Ссылка на это сообщение

Съездила я в приор. Теперь совсем истерика. Почему раз есть двое детей то больше не нужно? Вооооозраст!только донорская клетка! Плюс квоту в этом году не получишь. Лучше бы не ездила, старуха!

Блин, ты младше меня, почему же только ДЯ? Мне и то не предлагают. И не только не предлагают, а я сама просила, профессор сказал-рано ты руки опускаешь, еще повоюем за твоего ребенка, после 42-х за донорской приходи.

И потом вот у нас есть Лера, и еще девочки около 40-ка лет им и все получилось, есть даже у кого с первой попыткию

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Mireshka,

Ой ну ты меня насмешила :D ,у меня завтра будет 14ДПП и я думаю хоть бы 700 было :molitva: .

 

Пияффка,

Может правда клинику поменять? у меня тоже возраст не детский и только две клеточки ,но о ДЯ никто разговор не вел.

Ссылка на это сообщение

Протокол

- Мусена II Св 38 лет-апрель (Менопур 225) АМГ 1,19

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

-СкороСноваМамойБуду СВ 32 года - апрель(гонал, менопур)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Лимпапуська III СВ, 37 лет - апрель

-brusnichka // II Крио на ЗГТ, 34 года-апрель

-//Нюта// I СВ, 31 год - апрель (гонал/менопур) АМГ 3,6

-Vorobeyka- 29 лет - апрель (пурегон, менопур, декаптил)

-EVA1812 IIСВ 43 года - апрель (менопур, гонал)

-Люличка1 III СВ 28 лет - апрель

-aleeenka II СВ дл 32 года - май (перговерис, гонал 150)

-Натик 1978//двойняшковый пузик II Крио на ЗГТ 36 лет - май

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август (Пурегон 150) АМГ 3,2

-Fishka69 I СВ - май (гонал)

-IRINA170780 II СВ - май

-Eva-Lan II СВ 34 года - май (пурегон150)

-Полосатый II СВ 30 лет - май

-Budumamuley II Крио 34 года -июнь, АМГ 3,65, 4*

- Loksana IV СВ, 35 лет- июнь АМГ 0,8

-Sarit// VII СВ 39 лет - июнь (перговерис)

-anna_83 31 год III СВ - июль АМГ 7

 

Пункция:

-Мусена - 11.04.15 (Я-12/Э-9/5дн -3)

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

-СкороСноваМамойБуду -17 апреля (4Я, 4Э)

-Vorobeyka - 25 апреля (13я/6Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- EVA1812 - 6 мая (5Я/4Э)

- //Нюта// - 8 мая (2Я/2Э)

- aleeenka - 10 мая (8Я/3Э)

- Лимпапуська - 11 мая (2Я/2Э)

-Budumamuley - 13 мая (14Я/7Э)

-Fishka69 ~ 16 мая (_Я/_Э)

-IRINA170780 - 16 мая (1Я/1Э)

- Lena1405 - 18 мая (8Я/6Э)

--Eva-Lan - 21 мая (_Я/_Э)

 

Подсадка:

- Мусена - 16 апреля (2Э/5дн)?*

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

-СкороСноваМамойБуду -20 апреля (2Э/3дн)

- снежинка// - 26 апреля (1Э*/6дн)

- brusnichka // -27 апреля (2Э*/5дн)

- Vorobeyka - 28 апреля (3Э/3дн)

-Люличка1 - 30 апреля(2Э/2дн)

- Mireshka – 4 мая (2Э*/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая (2Э/3 дн)

-EVA1812 - 8 мая (3Э/2 дн)

-//Нюта// - 11 мая (2Э/3дн)

- Лимпапуська - 13 мая (2Э/2дн)

-aleeenka -15 мая (1Э/5дн)

-lena 1405-23 мая (2Э/5дн)

 

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274; 19 ДПП-3072, 23 ДПП - 7926

- Мусена 5 дн - 7ДПП-80 9ДПП-194 11ДПП-347 14ДПП-879 19ДПП-4375, 26 ДПП - 27715

-СкороСноваМамойБуду 3 дн- 10ДПП -73, 14ДПП - 404,3

-brusnichka // 5 дн - 9ДПП - 26,5, 15 ДПП - 5 ((( БХБ

-снежинка// 6дн -14 ДПП - 293,3, 16 ДПП - 688,8; 20 ДПП -2809,5

-Vorobeyka 3 дн - 13 ДПП - 429

- Mireshka 5дн 9дпп - 224; 11 дпп - 1056; 14 ДПП - 4038; 17 ДПП - 9603

-Люличка1 2дн 8дпп - 11.9 ; 10 дпп - 38,2; 14 дпп-165,9; 16 ДПП - 386,4

- Motja76 3дн 7ДПП - 19,3; 10ДПП -199

- EVA1812 2 дн 10ДПП - 19; 12 ДПП -85

Изменено пользователем lena1405
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка

Ну по крайней мере вопрос, стоит ли идти в Приор, закрыт. Теперь только в БО или платно. По донорской я, вроде, тебе уж про подружку писала. Которая наша ровесница и первый раз сейчас беременна. Ее тоже отправляли за донорской, после того, как по омс ничего толком вырастить не могли. И ничего, у Нуриевых получили 9клеток, 6 остались в крио. Срок у нее в аккурат, как у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

я несколько случаев удачных эко после 50 знаю!

Ну после 50 навряд ли уже свои яйцеклетки, если только ранее заморожены были, как у Аллы Борисовны.
Ссылка на это сообщение

Ну после 50 навряд ли уже свои яйцеклетки, если только ранее заморожены были, как у Аллы Борисовны.

Одну женщину точно знаю со своими!

 

lena1405, а ты сама работаешь с психологом? или у тебя пациенты?. Что-то я не поняла.

я сама психоаналитик, только у меня это не основная работа

Ссылка на это сообщение

motja76, Ну вроде как пятидневки. Просто меня сегодня очень очень расстроили. Так хотелось позитива. Увидеть хоть слабеньку полосочку хоть призрак призрака. Да, не хотела рано делать тесты. Глупость сделала. (((

Ссылка на это сообщение

motja76, Ну вроде как пятидневки. Просто меня сегодня очень очень расстроили. Так хотелось позитива. Увидеть хоть слабеньку полосочку хоть призрак призрака. Да, не хотела рано делать тесты. Глупость сделала. (((

У меня у подружки тесты до пяти недель не показывпли))) у каждого все индивидуально..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку. Я сильно не паникую - верю в своего малыша. Просто так это все неожиданно, вчера по Узи все идеально было, а тут на тебе...

у меня вообще на твоем сроке кровь хлынула потоком!

Вот и у меня хлынула(((( Только вам написала, что мажет, приехал муж с транексамом, я встала, а у меня по ногам потекло. Вот только с клиники приехала - ставили капельницу магнезии и транексама. Еще сказали климару на низ живота приклеить.

Только вот я теперь не знаю, надо ли все равно транексам в таблетках пить и дозу дивигеля увеличивать? Своей Г написала, но она пока молчит

Завтра, кстати, опять на капельницы и на осмотр. Надеюсь, ничего страшного не увидят

Насчет отмены дивигель мне говорили очень медленно отменять, уменьшая постепенно дозу.

а ты по сколько ставила и на сколько уменьшила? и когда начала уменьшать? у меня прогинова была, начала отменять тоже на 7-8 неделях, к 9-10 вообще отменила, и это как раз пришлось на сохранение, но только сначала закровило, а потом уже начала отменять, то есть не факт, что связано.

Про дивигель вообще не думаю, т.к. я уже давно дозу Г сама подкорректировала:confusion: и поэтому сейчас пока на своей дозировке осталась, хотела через неделю начать снижать. А прогик только вчера не поставила. Не могло же отсутствие одного укола вызвать кровотечение

Плисточка, смотрю у тебя в поддержке клексан, ты его когда отменила?

Я его только в самом начале после переноса колола - 6 уколов. Сейчас, кроме курантила, у меня ничего кроворазжижающего нет

lena1405, В табличке можешь мне на 30 дпп написать хгч-22734 :)

 

Девочки, про возраст... сейчас муж рассказал. Недавно по новостям он слышал, что какой-то дипутат пытается протолкнуть закон, по которому, если женщина беременеет и рожает позже 28 лет, то она считается старородящей и Б, и роды она должна оплачивать за свой счет :girl_mad: Ну и как вам предложение, старушки? :Crazy: Я аж себя дряхлой-дряхлой почувствовала))))

Ссылка на это сообщение

Мусена, ага меня тоже. Я один раз, когда задержка была сделала два теста и два показали слабые полосочки, я никогда в жизни на своих тестах полоски не видела, такая окрыленная ехала в больницу сдавать хгч, когда пришел результат 0,9 как с небес рухнула.. С тех пор тесты не делаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

IRINA170780pr, мне очень жаль, держись, все обязательно получится!!!

 

Motja76, держу кулачки на хороший пост хгч@@@@@и не переживай, все булет хорошо!!!

 

Мусена, с хорошим узи!!!

 

Auv83//Юлька, все хорошо с твоей малышней, не переживай, хотя и сложно, понимаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...